Веломастерские в СВАО - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 187

Тема: Веломастерские в СВАО

  1. #21

    По умолчанию

    Есть веломагазин в торговом центре В Лосинке( второй этаж) , выбор запчастей невелик, но то что вам нужно можно заказать и вам привезу , сам тама покупаю Мелочёвку (тросики, камеры),Делал ещё тама колесо - полная замена спиц и втулки , так вот привёз им колесико , отдельно втулочку и на следующий день уже радовался жизни !!!!!!! Сделали добротно.


    Пысы: колеса собирать умеют!!!

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dan_007 @ 15.03.2007 20:31) [snapback]233991[/snapback]</div>
    Есть веломагазин в торговом центре В Лосинке( второй этаж)[/b]
    Был там на втором эта же - мужик сказал, что ремонтом в этом году не занимаются, может у на две Лосинки??
    Напиши пожалуйста по точнее где это.
    ==

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(altt @ 12.03.2007 19:53) [snapback]232380[/snapback]</div>
    В Медведково, Заревый проезд дом ???[/b]
    Заревый дом 2.
    Есть такая надпись, только на двери сейчас есть еще одна - "мастерская временно не работает", без конкретных дат.
    ==

  4. #24

    По умолчанию

    В Лосинке действительно ничего не делают - спрашивал недавно (говорят, к нам с велосипедами да на второй этаж зайти нельзя да и места нет). Все запчасти там не выше Аливио и цены, как мне показалось, выше, чем в Сокольниках тех же можно найти (хотя в ценах на переклюки турней я не спец конечно).
    Да и хрен с ней, с Лосинкой - тут все понятно. Но я вот тут в разделе "магазины и мастерские" нашел такой адрес мастерской: метро Свиблово, проезд Русанова д. 37. Написавший хвалил. Писал человек мне незнакомый, поэтому хотелось бы узнать мнение других людей, пользовавшихся услугами данной мастерской.

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ПетровичЪ @ 03.06.2007 19:52) [snapback]273175[/snapback]</div>
    Свиблово, проезд Русанова д. 37. Написавший хвалил. Писал человек мне незнакомый, поэтому хотелось бы узнать мнение других людей, пользовавшихся услугами данной мастерской.[/b]
    Да, вспомнил, у них ведь сайт есть: http://velosiped.ru
    схожу - отпишусь.

    ----

    Не сходил, т к разговор с ними по телефону произвел негативное впечатление - мастер занят и подходить к телефону не будет, а два других человека пока переводили мой звонок отвечать про ремонт отказались. Может при личном визите все было бы лучше, но пока отдался в Веломир.
    ==

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(likholit @ 03.06.2007 20:20) [snapback]273183[/snapback]</div>
    Цитата(ПетровичЪ @ 03.06.2007 19:52)
    Свиблово, проезд Русанова д. 37. Написавший хвалил. Писал человек мне незнакомый, поэтому хотелось бы узнать мнение других людей, пользовавшихся услугами данной мастерской.


    Да, вспомнил, у них ведь сайт есть: http://velosiped.ru
    схожу - отпишусь.

    ----

    Не сходил, т к разговор с ними по телефону произвел негативное впечатление - мастер занят и подходить к телефону не будет, а два других человека пока переводили мой звонок отвечать про ремонт отказались. Может при личном визите все было бы лучше, но пока отдался в Веломир.[/b]
    Не пошел? Ну и правильно, не ходите туда никто и никогда. Живу я недалеко, цены на сайте показались гуманными. Дай-ка, думаю, заеду. Хотел немного отрегулировать тормоза: передний диск слегка задевает о тормозные колодки. Как я понял, погнут диск. Сам прави-правил, до конца выправиь не смог. Чего мучиться - отдам, думаю, сотню. Ну и еще немного уменьшить ход торозной ручки заднего тормоза было бы неплохо. Выглядит мастерская так так: железные ворота в бетонном заборе и звонок. Звоню - открывают. На территории справа что-то вроде гаража. Мастер один. В гараже стоят велосипеды "Сенатор". И еще какие-то с похожим названием. Эксклюзивные. Также немного запчастей на стенде: втулки на 40 дыр, педали пластиковые, рули хромированные. Сообщаю о проблеме. Вместе кое-как вешаем вел на стенд. Мастер смотрит. О, говорит, да разве это трет! Дисковые тормоза вообще капризные, тут у нас такой был. Да разве это трет. Ну ладно, щас попробуем, но навряд ли лучше будет. Берет ключ, сует его в дырку. О, говорит, что-то не крутится. Я выхожу из ах-я, кричу: да, лучше не будет, снимай вел. Хватаю его, крыло заднее хватаю (снималои, когда вешали) и быстрее ухоже оттуда с крылом в руке. Отошел немного, пристегнул крыло, и вкрутил быстрее, пока не догнали.
    Блин, в этой мастерской собирают ашанобайки! Реально. Там, по-моему, даже турнея нет. Я со своим в общем-то довольно скромным по меркам веломании велосипедом чувствовал себя, как обладатель феррари или роллс-ройса. Не уверен, что мастер раньше касался гидравлических тормозов или воздушной вилки. Люди, если будете там - бегите быстрее! А то вдруг механиков окажется больше, поймают вас и у них получится что-нибудь открутить!
    К сожалению, проблема с мастерскими в СВАО не решена.

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ПетровичЪ @ 17.06.2007 22:20) [snapback]282274[/snapback]</div>
    Не пошел? Ну и правильно, не ходите туда никто и никогда.[/b]
    Спасибо! отрицательный результат тоже результат, по крайней мере в вопросе с этим местом поставлена точка, если не сказать крест
    ==

  8. #28

    По умолчанию

    В Декатлоне при входе слево маленькая табличка "Мастерская", но когда я был там никого небыло, на стенке обода висели,больше ничего разглядеть не смог.

  9. #29

    По умолчанию

    В районе Петровско-Разумовской могу посоветовать отличного мастера. Он находится на территории НАМИ. Может почти все

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Cyclop-alex @ 06.09.2007 15:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В районе Петровско-Разумовской могу посоветовать отличного мастера.[/b]
    Ну посоветуй. А то в чем смысл поста?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+) Лучшие ВЕЛОмастерские
    от Дмитрий С. в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 17.10.2018, 01:29
  2. Веломастерские
    от Voltage в разделе Москва.Юг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 17:51
  3. Веломастерские
    от veles в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 17:46
  4. Веломастерские
    от Devsel в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 16:30
  5. Веломастерские Велосклада?
    от Raven13 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.08.2006, 21:54