Обнаружен новый изотоник! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Обнаружен новый изотоник!

  1. #31

    По умолчанию

    На северном кавказе летом пользовал растворенные в минеральной воде витамины Supradyn швейцарского производства. Думается, толк от них был, поскольку нагрузки были значительно больше обычных и после месячного перерыва, а в целом самочувствие было хорошим. На вкус, кстати, очень приятный напиток.
    Тогда после подъема в 15 км длиной сильно заболела голова и настигли приступы слабости, острое переутомление типа. Знаю, что это лечится легкоусвояемыми нутриентами - питательными веществами а НЕ ЭНЭРДЖАЙЗЕРАМИ! Это я знаю, потому, что "так учили в автошколе" :p

    104073.jpg

  2. #32
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boga Посмотреть сообщение
    Может ты и между Пепси-колой с Кока-колой разницу чувствуешь? :-)
    это стёб? они на вкус весьма разные.
    --------
    так к чему пришла общественность? изотоники это поверейд в порошке и изостар, а всё остальное туфта и всё тут?

  3. #33

    По умолчанию

    4 столовые ложки сахара,
    ¼ чайной ложки соли,
    ¼ стакана горячей воды,
    ¼ стакана свежевыжатого апельсинового сока или 2 столовые ложки свежевыжатого лимонного сока,
    3 ¾ стакана холодной воды.
    В этом рецепте я предпочитаю заменять обычную соль-морской( в ней больше микроэлементов). Либо как более интересный вариант-Регидрон-который восстанавливает водно-электролитное равновесие, нарушенное при обезвоживании организма.Сахар-желательно тростниковый

  4. #34
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димок7 Посмотреть сообщение
    Регидрон
    вы состав читали? =) сахар+3 соли

  5. #35

    По умолчанию

    Сегодня произошло интересное событие, побудившее меня завести тему на официальном форуме продукта.
    Цитата Сообщение от http://www.sporttimewater.ru/forum/viewtopic.php?t=25&sid=51850b5e6074322b88b1ace985b 34e8a
    В разное время в подмосковном Ашане недалеко от метро Тёплый стан приобретались изотонические напитки Sport Time красный апельсин.
    Сперва этикетка была белая, потом стала прозрачная (состав напитка на этикетке также несколько отличается). Сейчас там купил очередную упаковку изотонического напитка. В одной упаковке лежат бутылки с разными этикетками (белыми и прозрачными) и из разных партий. Кроме того, если цвет напитка всегда был тёмно-оранжевым, то сегодня вместе с упаковкой тёмно-оранжевого цвета на полке была обнаружена единственная бутылочка тёмно-жёлтого цвета с прозрачной этикеткой.

    Прошу прояснить ситуацию: это подделка, нарушение правил хранения или просто экспериметы производителя с красителями?

    Для наглядности привожу фотографии.
    Слева-направо:
    1) изотоник с белой этикеткой, который был куплен сегодня (такой же, какой был куплен впервые пару месяцев назад)
    EXP.DATE MAY 22/10
    22.11.09/08:30/A3(1)
    2) изотоник с прозрачной этикеткой, который был куплен сегодня (этикетка такая же, как у купленных месяц назад)
    EXP.DATE MAY 22/10
    22.11.09/06:53/A3
    3) изотоник с прозрачной этикеткой, который был куплен сегодня (этикетка такая же, как у купленных месяц назад, только цвет содержимого бутылки тёмно-жёлтый и наполнена она меньше)
    EXP.DATE MAY 22/10
    22.11.09/06:43/A3

    Кроме того, в этой упаковке лежит одна бутылочка с белой этикеткой из более поздней партии:
    EXP.DATE JUL 23/10
    23.01.10/07:36/A4(1)

    Хочу получить официальные комментарии. Так должно быть или здесь что-то нечисто?
    Думаю, что не мне одному будет интересна официальная реакция производителя
    Изображения Изображения
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам фарко новый новый HA-III SSC P7-C (SXO) 3-Mode 900-Lumen LED Bike Light Set
    от Коляскин в разделе Свет и электричество
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.12.2009, 19:57
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 00:48
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 11:56
  4. новый GT 40т
    от denygun в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 13:17
  5. Новый велик Танио и новый офтопик tcherel
    от Zagremel в разделе Мои два колеса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 21:23