Выбор втулок: DT, Hope, Chris King, Nuke Proof. - Страница 152
+ Ответить
Страница 152 из 241 ПерваяПервая ... 52102122142147150151152153154157162182202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 2403

Тема: Выбор втулок: DT, Hope, Chris King, Nuke Proof.

  1. #1511

    По умолчанию

    Шима на промах? Войлочные колхозные пыльники?
    James_Ryan, не надо слушать ересь. Катай на насыпухе, пока не выкинешь, хотя сейчас глянул, втулка HB-M615 стоит на BD 6.61€! Какая это, нафиг, втулка для эндуро?
    Я бы взял Хопы, много лет на них катал, но сейчас вот взял готовый вел, на dt hybrid, чему не очень рад, но пока не буду менять.

  2. #1512
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaoway Посмотреть сообщение
    примитивном отталкивателе всего того, что попадает в районы входов во втулку.
    А может не надо ничего добавлять, тем более примитивного? Хорошо оно способно справляться лишь с одной задачей - удерживать воду на границе резинового пыльника, не давать ей высыхать и ускорять смерть втулки.

  3. #1513
    Житивод Аватар для James_Ryan
    Байк
    GT Force X Custom (27,5), Jamis Dakar XC (27,5), Outleap Trackway
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Шима на промах? Войлочные колхозные пыльники?
    James_Ryan, не надо слушать ересь. Катай на насыпухе, пока не выкинешь, хотя сейчас глянул, втулка HB-M615 стоит на BD 6.61€! Какая это, нафиг, втулка для эндуро?
    Я бы взял Хопы, много лет на них катал, но сейчас вот взял готовый вел, на dt hybrid, чему не очень рад, но пока не буду менять.
    А новатек 811 и 812 продать?

    Сорри, ошибся. Сейчас посмотрел на новатек. У меня 881 и 882 втулки.
    Последний раз редактировалось James_Ryan; 21.02.2020 в 15:51.
    Все в человеке должно быть прекрасно: и байк, и джерси, и трусы с памперсами...

  4. #1514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James_Ryan Посмотреть сообщение
    В общем кататься пока на Deore, потом если начнут умирать поставить Novatec?
    нет, катать на деоре пока начнут умирать, потом поставить хоуп
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  5. #1515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Войлочные колхозные пыльники? ..сейчас глянул, втулка HB-M615 стоит на BD 6.61€! Какая это, нафиг, втулка для эндуро?
    А в чём, собственно говоря, дело, если уже сколько времени с ними колёса крутятся, не люфтуют? Название не то или какой-то запустивший их состояние рупож.п не так о них отозвался?

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Я бы взял Хопы, много лет на них катал, но
    сейчас вот взял готовый вел, на dt hybrid, чему не очень рад, но пока не буду менять.
    Великомученник, который терпит хоть и виртуальные, но всё же невыносимые страдания?

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    А может не надо ничего добавлять, тем более примитивного? Хорошо оно способно справляться лишь с одной задачей - удерживать воду на границе резинового пыльника, не давать ей высыхать и ускорять смерть втулки.
    Не нужно делать из волосато-ворсистого войлока резину. Ничего между ним и втулкой не удерживается, а стекает на землю почти также быстро, словно и нет никакой войлочной шайбы.

    James_Ryan, вообще-то мне не понятно, почему произошло зацикливание именно на предложенных мной войлочных шайбах всего-лишь как один из вариантов,
    потому как никто и ни на чём здесь не настаивал.
    Только вот, что-то других и, тем более, выдающихся своей технической и дизайнерской красотой решений до сих пор ни один из протестующих пока так и не предложил

  6. #1516
    Житивод Аватар для James_Ryan
    Байк
    GT Force X Custom (27,5), Jamis Dakar XC (27,5), Outleap Trackway
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaoway Посмотреть сообщение
    А в чём, собственно говоря, дело, если уже сколько времени с ними колёса крутятся, не люфтуют? Название не то или какой-то запустивший их состояние рупож.п не так о них отозвался?


    Великомученник, который терпит хоть и виртуальные, но всё же невыносимые страдания?


    Не нужно делать из волосато-ворсистого войлока резину. Ничего между ним и втулкой не удерживается, а стекает на землю почти также быстро, словно и нет никакой войлочной шайбы.

    James_Ryan, вообще-то мне не понятно, почему произошло зацикливание именно на предложенных мной войлочных шайбах всего-лишь как один из вариантов,
    потому как никто и ни на чём здесь не настаивал.
    Только вот, что-то других и, тем более, выдающихся своей технической и дизайнерской красотой решений до сих пор ни один из протестующих пока так и не предложил
    Я думал Хоуп надежнее Деора )

    Ну и зациклился на войлоке, просто решил именно про этот способ побольше узнать )

    А вообще начал копаться во втулках... Параметры некоторые не могу понять, куда отнести
    F.T.F. например )
    Последний раз редактировалось James_Ryan; 21.02.2020 в 16:27.
    Все в человеке должно быть прекрасно: и байк, и джерси, и трусы с памперсами...

  7. #1517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James_Ryan Посмотреть сообщение
    Я думал Хоуп надежнее Деора )
    в разы надежнее и лучше
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  8. #1518
    Житивод Аватар для James_Ryan
    Байк
    GT Force X Custom (27,5), Jamis Dakar XC (27,5), Outleap Trackway
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    в разы надежнее и лучше
    Ну вот и не пойму, кто-то говорит что так. А кто-то, что бежать за Хоупом сразу же в магазин смысла нет.
    Все в человеке должно быть прекрасно: и байк, и джерси, и трусы с памперсами...

  9. #1519
    Веломаньяк
    Байк
    Mongoose
    Адрес
    Москва, Владимирский поселок
    Сообщений
    345

    По умолчанию

    Меня удивляет... ну сдохла втулка.. поставь другую! Деор 615 3-й год на заднем колесе,(насыпь) 15т км, еще жив, зимы московской из них 2500 км... с солью и Собякинскими соплями. Переднее не упоминаю т.к. почти вечные втулки получаются.
    Автоэлектрик, Toyota и не только...

  10. #1520
    Житивод Аватар для James_Ryan
    Байк
    GT Force X Custom (27,5), Jamis Dakar XC (27,5), Outleap Trackway
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexdiezel Посмотреть сообщение
    Меня удивляет... ну сдохла втулка.. поставь другую! Деор 615 3-й год на заднем колесе,(насыпь) 15т км, еще жив, зимы московской из них 2500 км... с солью и Собякинскими соплями. Переднее не упоминаю т.к. почти вечные втулки получаются.
    Каюсь... Без засевшего маркетинга в голове не обошлось у меня )
    Все в человеке должно быть прекрасно: и байк, и джерси, и трусы с памперсами...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам рулевую CHRIS KING
    от DarkHorse в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.01.2010, 12:28
  2. Куплю Рулевоую Chris King 1.5-1.1/8
    от CrYNeoN в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.12.2009, 11:15
  3. Продам Рулевая Chris King 1.1/4"
    от drainer в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.09.2009, 20:15
  4. Куплю рулевую Chris King, HOPE, Crank Bro. 1.1/8
    от draz в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 02:27
  5. Chris King в полном ассортименте
    от Клубника в разделе Новинки рынка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 19:21

Метки этой темы