Выбор втулок: DT, Hope, Chris King, Nuke Proof. - Страница 140
+ Ответить
Страница 140 из 241 ПерваяПервая ... 4090110130135138139140141142145150170190240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 2403

Тема: Выбор втулок: DT, Hope, Chris King, Nuke Proof.

  1. #1391

    По умолчанию

    Поясняю за DT и проблемы с ними. Речь о качестве, наличии брака и уровне гарантийного обслуживания. По всем статьям есть проблемы и не все решаемы. У меня в итоге ремонт за свой счёт и убитый рэтчет сделанный из говна за 70 евро. Такой случай не редкость.

  2. #1392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jahtaka Посмотреть сообщение
    Поясняю за DT и проблемы с ними. Речь о качестве, наличии брака и уровне гарантийного обслуживания.
    Ох уж эти пояснялщики, одна умора.

    Цитата Сообщение от Jahtaka Посмотреть сообщение
    наличии брака
    читай выше - у других проблем нет.
    Какие выводы? Правильно - брак присутствует у всех и всегда в той или иной степени. Тебе попался, другим нет. Также и с другими брендами.
    Скажешь "слишком много брака"? А откуда такие данные что "много"? Много пишут о ДТ? Так их и использует огрооооомнейшее кол-во людей.


    Цитата Сообщение от Jahtaka Посмотреть сообщение
    уровне гарантийного обслуживания.
    По всем статьям есть проблемы и не все решаемы.
    У меня в итоге ремонт за свой счёт и убитый рэтчет сделанный из говна за 70 евро. Такой случай не редкость.
    Где покупались втулки?


    П.С. я НЕ владел, но отшусь с подозрением к 54Т. К остальным версиям - абсолютно (!) без вопросов.
    ОК

  3. #1393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    Ох уж эти пояснялщики, одна умора.
    Ты так близко к сердцу принимаешь брак производителя, что решил в мой адрес устроить панибратство? Держи себя в руках.

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    Где покупались втулки?
    Я об этом написал изначально.

  4. #1394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jahtaka Посмотреть сообщение
    Я об этом написал изначально.
    про байк24?

    Цитата Сообщение от Jahtaka Посмотреть сообщение
    В магазине Bike24 предложили купить новые запчасти за свой счёт (барабан + подшипники + рэтчет),
    эм... т.е. у тебя слизались зубья на ретчете, а тебе магазин предлагает купить барабан с подшипниками, ну и собственно сам ретчет? ))))
    Кто-то что-то не договаривает. )

    У тебя "перетянуло подшипники" - и магазин должен выслать сразу новую втулку или вернуть деньги? Т.е. "перетянутые подшипники" (впервые слышу о такой ситуации) это совсем не вина владельца? ))))

    ---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------

    Цитата Сообщение от Jahtaka Посмотреть сообщение
    Ты так близко к сердцу принимаешь брак производителя
    да мне класть на ДТ и остальных производителей. Если в купленном мной компоненте будет БРАК (а не моя вина), то так и напишу что г..но.

    Цитата Сообщение от Jahtaka Посмотреть сообщение
    что решил в мой адрес устроить панибратство?
    Никакого панибратства, тут и так уже все всем понятно.
    ОК

  5. #1395

    По умолчанию

    ka81, у дт же нет регулировок. Как там можно перетянуть промы? Значит ошибка в производстве втулок
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  6. #1396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    ka81, у дт же нет регулировок. Как там можно перетянуть промы? Значит ошибка в производстве втулок
    Учитывая что я про именно такую проблему вообще нигде на буржуйских форумах не читал, то для себя мону сделать только два вывода: 1) проблема у одного человека с одной бракованной втулкой, 2) не знаю как (а такое таки часто бывает, когда начинается детальное расследование), но действия/бездействие владельца привели к результату.
    ОК

  7. #1397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    в качестве альтернативы Halo https://www.halowheels.com/category/components/hubs/
    6 сдвоенных сабачек, отличная ремонтопригодность - зубчатый сектор храповика расположен на сменном барабане (сталь или Al), 293g (alloy f/hub) 337g (cro-mo f/hub), на их флагманскую модель в версии sram xd сейчас отличная цена на фирмсайте 48 фунтов вместо 110 https://www.halowheels.com/shop/comp...mt-6drive-hub/
    Только Хало ни разу не тихие ктулхи а так неплохая цена конечно.

  8. #1398

    По умолчанию

    А реально есть ли какой-то толк / смысл в torque caps, кроме более удобной установки колеса? А то втулки Hybrid, колпачки старые, вилка под Torque... 40 Евро с доставкой всё таки...

  9. #1399
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    А реально есть ли какой-то толк / смысл в torque caps, кроме более удобной установки колеса? А то втулки Hybrid, колпачки старые, вилка под Torque... 40 Евро с доставкой всё таки...
    Не отставать от жизни, модно, молодёжно. А ты брюзжишь о каких то сорока европейских рублях
    я всегда буду против.

  10. #1400

    По умолчанию

    Ну короче беспонтовые железки, как я и думал. На 40 Евро я лучше в баре посижу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам рулевую CHRIS KING
    от DarkHorse в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.01.2010, 12:28
  2. Куплю Рулевоую Chris King 1.5-1.1/8
    от CrYNeoN в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.12.2009, 11:15
  3. Продам Рулевая Chris King 1.1/4"
    от drainer в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.09.2009, 20:15
  4. Куплю рулевую Chris King, HOPE, Crank Bro. 1.1/8
    от draz в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 02:27
  5. Chris King в полном ассортименте
    от Клубника в разделе Новинки рынка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 19:21

Метки этой темы