Ночная 2.06.06
+ Ответить
Страница 1 из 10 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 96

Тема: Ночная 2.06.06

  1. #1

    По умолчанию

    Тема: Friday Night In Moscow City (Ночной прорыв)
    Ну чего? Едим? Я участвовать сто пудово не буду, заблужусь ведь! А поехать очень хотца, да и субботы уже освободились.
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  2. #2

    По умолчанию

    Я тоже бы поехала,но НЕ участвовать)
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  3. #3

    По умолчанию

    Только если в роли болельщика, так как ни маячка и шлема у меня нету, и приобрести к 2 не успею ((
    А идея здоровская.
    Скорость мысли.

  4. #4

    По умолчанию

    Мне главное знать едит кто из Строгино-Щукинской или нет, т.к. одна я естественно никуда не поеду, а захотите вы там участвовать или нет - дело ваше =)
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  5. #5

    По умолчанию

    Ункас как раз искал кто на КП будет стоять. Вот и постоите )))
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder &#39;05
    Norco Fluid 2 &#39;05
    Norco Atomik &#39;06

  6. #6

    По умолчанию

    2Mofo: zabulus сказал что пока не надо, но он найдёт чем меня занять, чтоб не скучно было! :D Ты-то едишь?
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 29.05.2006 00:12) [snapback]126918[/snapback]</div>
    2Mofo: zabulus сказал что пока не надо, но он найдёт чем меня занять, чтоб не скучно было! :D Ты-то едишь?[/b]

    Если погода соблаговолит, то еду.
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder &#39;05
    Norco Fluid 2 &#39;05
    Norco Atomik &#39;06

  8. #8

    По умолчанию

    2Mofo: это даже не обсуждается! :D Вроде без дождя обещают, хотя кто их там знает.
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  9. #9

    По умолчанию

    Lelick, а у тебя какая средняя скорость движения по городу? А то в принципе попарно там ездить никто не запрещает... К тому же так безопасней, имхо.
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  10. #10

    По умолчанию


    Но кажется где-то было написано, что можно участвовать только в одиночку, а командами нельзя.. ???
    Я тоже хочу поехать хотябы посмотреть и поболеть, но вот с ориентированием у меня глобальная проблема.. поэтому претендую на пост на кп.. ну а если попарно..
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ночная с Юга
    от spidem в разделе Москва.Юг
    Ответов: 3062
    Последнее сообщение: 10.09.2021, 09:44
  2. 05.06.2009 Ночная в лес!
    от MolecularCat в разделе Покатушки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.06.2009, 00:32
  3. Ночная с ЮАО
    от kir в разделе Москва.Юг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.11.2005, 00:06