Большой Велокросс - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 41 ПерваяПервая ... 256789121737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 401

Тема: Большой Велокросс

  1. #61

    По умолчанию

    RR это я теперь знаю что надо было начинать с 100 и потом тяжелые крутить когда ноги привыкли, а не сразу...
    и кстати зря вы так форумы ругаете я вот в спорт школы не ходил и т.п. и где мне про все узнать как правильно крутить и подобные моменты? да вот тут много что узнал благодаря таким как вы знающим...

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .ER. Посмотреть сообщение
    и кстати зря вы так форумы ругаете
    Может покажете хоть одно место, где я форумы РУГАЮ?

  3. #63

    По умолчанию

    хорошо неправильно выразился вы очень предвзято относитесь ко всем форумчанам которые шоссейным велоспортом не занимались и называете нас теоретиками, а себя практиком!
    но поверьте я спорить с этим не собираюсь просто я на форуме недавно и никогда на форумах не сидел и сколько лет катался до этого без всяких форумов много чего не зная и вот начал задаваться вопросами искать ответы в интеренете что и привело меня на форум где я на многие вопросы нашел ответы! поэтому считаю что форумы полезны для обывателей как я и практика от этого не пострадала совсем и даже наоборот я ведь не отчаиваюсь коленки подлечу и буду кататься, но теперь иначе с головой скажем так к этому подойду делу, а не как раньше сел и давай ломить на все деньги...

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .ER. Посмотреть сообщение
    хорошо неправильно выразился вы очень предвзято относитесь ко всем форумчанам которые шоссейным велоспортом не занимались и называете нас теоретиками, а себя практиком!
    Да-да, расскажите мне еще что-нибудь обо мне, чего я пока не знаю, а вам уже кажется

  5. #65
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stjarna Посмотреть сообщение
    не увидела где конкретно метание через реку, скорее яростное бросание в воду вела ))
    Кто-то прямо вниз кидал, а один пытался подальше. Не докинул.

    Видео супер.Спасибо)))
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  6. #66

    По умолчанию

    Блин, вы хоть поняли, что тогда, других передач просто не было ???
    И гонка, сказали - от этого столба, до того, всё, поехали, или пошли.
    НО поглядите на икры гонщиков, и какие усилия они прилагают, вытаскивая цельнометаллический вел из болота. А своих железных коней метают, не просто так, со смыслом.
    Попробуй кинуть 18 килограмм... и подальше. Препятствия просто, нереальные.
    Сегодня так не гоняются. Сужу конечно, только по видео.
    Очень впечатлили, мужики на фиксах, потом подумал, а может ну их нафиг, эти 20 передач и 9 кг. веса байка ??
    Ездил ведь на "украине" и радовался...

    Кстати, поблизости от г.Москва, проводят вело кроссовые гонки, за 100 руб. для энтузиастов ?

    Мне понравилось, дико и первобытно.
    Последний раз редактировалось вольный; 23.02.2011 в 00:26.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gonchik Посмотреть сообщение
    Кстати, поблизости от г.Москва, проводят вело кроссовые гонки, за 100 руб. для энтузиастов ?
    Например, у нас.

  8. #68

    По умолчанию новости велокросса на 19 сентября 2011

    новости велокросса на 19 сентября 2011

    Стартовал долгожданный велокроссовый сезон 2011/2012!
    Пока еще первые разминочные гонки, но уже скоро начнутся и Гранд-Туры.

    Steenbergcross, Бельгия
    В отсутствие великого Штыбара, который погнался за длинной деньгой, да так и сгинул безвестно в глубинах шоссейных пелетонов, победил новый кандидат на освободившееся в Тройке место бельгиец Kevin Pauwels (Sunweb-Revor). Свен Нис продул ему аж 11 секунд, Альберт пятый. Пока конечно это еще не полноценный кросс, все чистенько.



    Интересная серия гонок Cross After Dark проходит в США.
    На StarCrossed двукратный чемпион мира бельгиец Bart Wellens (Telenet-Fidea) продемонстрировал профи-класс. На последних кругах мощно отъехал на 11 секунд.
    У женщин еще лучшую форму показала чемпионка Чехии Катя Nash (Luna Pro Team) -- француженке Мани привезла почти полминуты. Сперва чешка притормозила, но потом рванула вперед (как выразилась, "включила полный газ"), и со второго круга не пропускала вперед никого, демонстрируя бесподобную маунтинбайкерскую технику. А вот победу прокомментила отнюдь не в лучших традициях кросса -- порадовалась, что трасса была сухая, и катилось быстро!

    На CrossVegas чешка снова сделала всех, и как американка Amy Dombroski не пыталась за ней удержаться, все же в конце отстала.

    Катя катит


    А у мужчин выиграл голландец Lars van der Haar (Rabobank-Giant), молодой чемпион мира среди андеров. Что интересно, в массовом финальном спринте. Девять гонцов толкались до самого конца!


    Nicole Duke


    ---------- Добавлено 26.09.2011 в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение 19.09.2011 было в 21:10 ----------

    новости велокросса на 25 сентября 2011

    Штыбар возвращается!
    Штыбар взял Toi Toi Cup #1 2011 и также выиграл Supercross Baden (среди женщин первая Hanka Kupfernagel).

    Мужская элита посостязалась в гламурных условиях на Fidea Grote Prijs Neerpelt. Тройка стабильна: Sven Nys, Kevin Pauwels, Niels Albert. Ждем возвращения чеха!

    Kevin Pauwels


    У женщин первенствовала голландка Sanne van Paassen


    В США прошла серия кроссов The Noreaster Cross.




    USGP of Cyclocross Planet Bike Cup


    Катя Нэш постепенно набирает форму. Взяла она оба этапа кубка.






    не заметил барьер, штоле? Starcrossed 2011

  9. #69
    Активный веломаньяк! Аватар для happy-go-lucky
    Байк
    Felt Q520
    Адрес
    Москва, Басманный
    Сообщений
    677
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimist1962 Посмотреть сообщение
    не заметил барьер, штоле? Starcrossed 2011
    Походу заметил, но не выстегнул вовремя ногу
    сycling – dancing – pumping – cycling – burning – dancing – cycling – party

  10. #70
    Веломаньяк
    Байк
    Фэт Mongoose Argus и складник Shulz Easy
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    2,794

    По умолчанию

    Смотрю не торопятся дисковые тормоза в циклокроссе применять несмотря на официальное разрешение.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. удалите
    от Андрей Соколов в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 00:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 01:05
  3. Циклокросс: почему он так непопулярен?
    от musiclover в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 24.02.2009, 11:20
  4. Циклокросс покрыхи продам
    от Юрген в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 22:49
  5. циклокросс 13 ноября
    от Pinky Yazz в разделе Мероприятия
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 11.11.2005, 09:33