Большой Велокросс - Страница 24
+ Ответить
Страница 24 из 41 ПерваяПервая ... 141922232425262934 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 401

Тема: Большой Велокросс

  1. #231
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridovich Посмотреть сообщение
    Модин,это тот чудак который пытается комментировать на Евроспорте?
    Вы это серьезно? Ну, впрочем, за пределами Мск im1966 может быть и не столь знаменит

  2. #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Вы это серьезно? Ну, впрочем, за пределами Мск im1966 может быть и не столь знаменит
    Курдюков мне настойчиво рекомендовал не обращать внимания на диванных критиков, поэтому я не вступаю с ними в дискуссии.
    Пусть считают меня "чудаком", если им так удобно.
    При этом, те ответственные лица, что приняли решение вновь пригласить меня на Евроспорт (я комментировалтам вело- и мото- в середине нулевых) полностью удовлетворены моей работой.

  3. #233
    Веломаньяк-универсал Аватар для blindrage
    Байк
    Felt JumpShot mod, Merida CC5 mod, Velosuper fix
    Адрес
    Руза
    Сообщений
    831
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Если эпизодическим появлением соотечественников в шоссе ещё кого-то можно успокоить отговоркой "климат не тот", то в кроссе у нас что: острая нехватка грязи что-ли???

    Российские гонщики участия в этом заезде чемпионата Европы по велокроссу не принимали.

  4. #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blindrage Посмотреть сообщение
    Если эпизодическим появлением соотечественников в шоссе ещё кого-то можно успокоить отговоркой "климат не тот", то в кроссе у нас что: острая нехватка грязи что-ли???
    Вид неолимпийский. Интереса для федерации не представляет.
    Чемпионат России в этом году проходил вообще в виде" открытой тренировки".

  5. #235
    Веломаньяк Аватар для meridovich
    Байк
    COLNAGO Cross Prestige Disc DI2 COLNAGO K.ONE DI2 COLNAGO C64 DISC DI2 Dedacciai Skyline 3.Zero 29''DI2 Guerciotti Eureka cxs DI2
    Адрес
    Боброво
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    Вид неолимпийский. Интереса для федерации не представляет.
    Чемпионат России в этом году проходил вообще в виде" открытой тренировки".
    На след. зимних ОИ будет презентация циклика.

    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    Курдюков мне настойчиво рекомендовал не обращать внимания на диванных критиков, поэтому я не вступаю с ними в дискуссии.
    Пусть считают меня "чудаком", если им так удобно.
    При этом, те ответственные лица, что приняли решение вновь пригласить меня на Евроспорт (я комментировалтам вело- и мото- в середине нулевых) полностью удовлетворены моей работой.
    Дааа,не видать России велокросса,грустно....
    Последний раз редактировалось meridovich; 10.11.2021 в 16:20.

  6. #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridovich Посмотреть сообщение
    не видать России велокросса
    а когда было видать? даже если он станет олимпийским, то результаты будут как в кк. такой же оглушительный успех
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 10.11.2021 в 16:21.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  7. #237
    Веломаньяк Аватар для meridovich
    Байк
    COLNAGO Cross Prestige Disc DI2 COLNAGO K.ONE DI2 COLNAGO C64 DISC DI2 Dedacciai Skyline 3.Zero 29''DI2 Guerciotti Eureka cxs DI2
    Адрес
    Боброво
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    Курдюков мне настойчиво рекомендовал не обращать внимания на диванных критиков, поэтому я не вступаю с ними в дискуссии.
    Пусть считают меня "чудаком", если им так удобно.
    При этом, те ответственные лица, что приняли решение вновь пригласить меня на Евроспорт (я комментировалтам вело- и мото- в середине нулевых) полностью удовлетворены моей работой.
    Думаю,Сергей рекомендовал Вам вообще не пользоваться микрофоном.

  8. #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridovich Посмотреть сообщение
    Думаю,Сергей рекомендовал Вам вообще не пользоваться микрофоном.
    Начнем с того, что он сам меня позвал обратно в студию, ему я отказать не мог.
    А насчет рекомендаций — смотрие ннсклькими постами выше, что мне порекомедовали.

  9. #239
    Веломаньяк-универсал Аватар для blindrage
    Байк
    Felt JumpShot mod, Merida CC5 mod, Velosuper fix
    Адрес
    Руза
    Сообщений
    831
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ув, meridovich, из уважения к одному из Колумбов отечественного МТБ-движения, а ныне голосу Америки велокросса, (как только что выяснилось: перспективному олимпийскому виду спорта) есть предложение: от язвительного сарказма в адрес Игоря Владимировича, раз нам предоставилась такая замечательная возможность, перейти к конструктивному диалогу!

    Сугубо личное кмк: из ныне здравствующих ведущих спортивных трансляций больше всех импонирует Д. Губерниев - по его способности вовлекаться (и вовлекать) в процесс, излагать множество биографических (но к сожалению не технических) подробностей, чистоте/ яркости/ эмоциональности речи, обильностью интервью с "участниками процесса" - ему нет равных. В то же время, знаю, что у него (точнее: у его манеры общения/работы) имеется довольно много, мягко говоря, оппонентов. Хотя это не мешает ему трудиться на одном из федеральных каналов.

    im1966 считаю за великую честь знакомство с Вами (пусть и виртуальное сначала)!

  10. #240
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blindrage Посмотреть сообщение
    Если эпизодическим появлением соотечественников в шоссе ещё кого-то можно успокоить отговоркой "климат не тот", то в кроссе у нас что: острая нехватка грязи что-ли???
    А достаточно съездить на любой "государственный" турнир СШОРовский , из тех что под эгидой Федерации велоспорта РФ и под крышей местного Спорткомитета при правительстве региона. И попробовать там найти хоть кого-то на велосипеде, который хоть минимально соответствует требованиям "велокросс". Хотя бы в части руля-барана. И всё станет очевидным. Про трассы я вообще молчу.

    ---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------

    Цитата Сообщение от blindrage Посмотреть сообщение
    Д. Губерниев - по его способности вовлекаться (и вовлекать) в процесс, излагать множество биографических (но к сожалению не технических) подробностей, чистоте/ яркости/ эмоциональности речи, обильностью интервью с "участниками процесса" - ему нет равных. В то же время, знаю, что у него (точнее: у его манеры общения/работы) имеется довольно много, мягко говоря, оппонентов. Хотя это не мешает ему трудиться на одном из федеральных каналов.
    Кто бы как к нему не относился, но факт есть факт - многим видам спорта для развития у нас как раз такого вот ведущего и не хватает. Губерниев ниразу не спортивный комментатор, зато шоумен (в хорошем смысле слова) очень даже. А сейчас тенденция одна - основные деньги спорту приносят спонсоры. А спонсоры идут туда где зрители. Зрителей нужно привлечь. Увы - но просто ценителей не достаточно, чтоб привлечь богатых спонсоров, нужно создавать шоу, втягивать посторонний народ. А это значит упрощать терминологию, раз за разом по новой разжовывать простейшие вроде бы вещи, добавлять что-то околоспортивное. Губерниев вытащил биатлон из достаточно дальних закоулков. Плохо что он не остановился и не принялся за что-то другое и сейчас это больше на балаган похоже уровня Малахова и Ко.
    Тот же ЦК, если ты далеко от него, смотреть достаточно скучно так то уж. Хотя вроде вид спорта вполне зрелищный и удобный для просмотра - короткий по времени, куча событий, простые правила, результат более-менее прогнозируемый, но с неожиданностями, интрига до конца. Но не жгут комментаторы при всём к ним уважении, как будто шахматы комментируют.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. удалите
    от Андрей Соколов в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 00:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 01:05
  3. Циклокросс: почему он так непопулярен?
    от musiclover в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 24.02.2009, 11:20
  4. Циклокросс покрыхи продам
    от Юрген в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 22:49
  5. циклокросс 13 ноября
    от Pinky Yazz в разделе Мероприятия
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 11.11.2005, 09:33