Все о сёдлах Brooks и других кожаных сёдлах - Страница 1560
+ Ответить

Тема: Все о сёдлах Brooks и других кожаных сёдлах

  1. #15591
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muzaik Посмотреть сообщение
    Я догадался читать сообщения только владельцев Брукса.
    Внезапно, но я читал тоже их. Кто еще мог написать и приложить фотки, что они купили Брукс, а он кривой, косой и хреново заклепан? Кто еще мог поломать рамки и натяжной болт, как не владелец седла? У кого еще могли повылетать заклепки и перекоситься кожа?
    Цитата Сообщение от muzaik Посмотреть сообщение
    Твои на сто процентов теоретизированные домыслы
    Мой йуный друх, это не мои домыслы, это опыт владельцев Бруксов, изложенный в этой теме. То, что ты старательно закрываешь на него глаза, не означает, что его нет. Я к их словам не прибавил ни полмиллиметра. Попробуй найди, где я бы писал о Бруксах то, чего с ними никогда не происходило, и о чем не писали бы их владельцы. Вперед, покажи всем, что мои слова - это всего лишь теоретизированные домыслы!
    Цитата Сообщение от muzaik Посмотреть сообщение
    Я его написал лишь для того, чтобы немного сыронизировать.
    Ну то есть ляпнул фигню, ответить за слова не можешь, и теперь делаешь вид, что это ты так искрометно пошутил? Хаха, смешно.

    Что же касается твоего положительного опыта...
    -Доктор, у меня нога болит!
    -Ну не знаю, у меня такая же точно нога, и с ней все в порядке! Что я делаю не так? Вы наверняка всё врете и занимаетесь распространением теоретизированных домыслов! Нога болеть не может! У меня положительный опыт!!!!111адынадынадын
    Последний раз редактировалось Dusty; 18.01.2020 в 21:15.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #15592

    По умолчанию

    Не стану ввязываться в спор с незнакомым мужиком, словоблудие не мой конёк.
    Поэтому вкратце - твои отзывы о Бруксе не несут здесь никакой полезной нагрузки, а тупо искривляют статистику. Твоя цель это делать мне не ясна. Надеюсь, понятно написал.
    Последний раз редактировалось muzaik; 18.01.2020 в 21:25.

  3. #15593

    По умолчанию

    Брукс это криворукое английское говно с кучей косяков.
    Что не мешает ему оставаться самым удобным для седалища седлом.
    Но не самым удобным для использования.
    Вот такая диалектика, единство и борьба противоположностей.

    ---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:59 ----------

    Это как бром или стрида, только из кожи.

  4. #15594
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Осталось только найти этих самых дилеров в РФ. Ты их видел?
    Забавно, но я как раз их видел. Точнее, одного. Но вот только он с трудом за несколько лет распродал свои перебрендированные гайесы по сниженным ценам и больше их не завозит - теперь только бруксы остались. Правда, не знаю, кто их у него покупает нынче, пока еще работают немецкие интернет-магазины по нормальным ценам.
    Хотя я об этом уже тут писал, сорри.

    ---------- Добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:15 ----------

    Вот чего я так и не понял - так это зачем фирма пишет в описании седел, что они сделаны из австралийской воловьей кожи, когда это просто перештампованные гайесы?

  5. #15595
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,050

    По умолчанию

    muzaik,

    у меня четыре седла брукс . б17- поправлял все заклёпки , б73 кривая эмблемка, и трещинки в отверстиях, б190-трещинки , кривоватое , б135 - вроде всё норм, но кривоватое.
    Чел из Чел.

  6. #15596

  7. #15597
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Забавно, но я как раз их видел. Точнее, одного. Но вот только он с трудом за несколько лет распродал свои перебрендированные гайесы по сниженным ценам и больше их не завозит
    Ну, то есть на него я работать не могу, так? Да и возил он Оранжи, если я правильно помню. Я вчера для очистки совести поискал Гаесы в РФ - нету, только какие-то мутные сайты-агрегаторы с ценой в баксах и редиректом на Али, да и тех всего парочка.
    Но это уже второй гражданин, который свято верит в то, что если его англицкая икона кому-то не нравится - то это возможно только за деньги. Забесплатно кроме Брукса ничего любить нельзя!

    ---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Вот чего я так и не понял - так это зачем фирма пишет в описании седел, что они сделаны из австралийской воловьей кожи, когда это просто перештампованные гайесы?
    Ну я тайваньцам свечку не держал - мошт, у них где-то эта кожа и используется, почему нет? Австралия там недалеко, коров в ней много, это крупнейшая с/х отрасль у них. Надо же им куда-то шкуру с забитых животных девать? А сейчас благодаря экоактивистам рынок натуральной кожи сокращается...

    ---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Лишь бы удобно было
    и не ломалось. Я вот не очень обрадовался бы, если б у меня посреди двухнедельного похода седло хряснуло.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #15598
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    и не ломалось.
    вот поэтому не куплю больше никогда дву-рельсовый брукс .
    Чел из Чел.

  9. #15599

    По умолчанию

    Но это уже второй гражданин, который свято верит в то, что если его англицкая икона кому-то не нравится - то это возможно только за деньги. Забесплатно кроме Брукса ничего любить нельзя!
    Чот меня этот речевой оборот несколько в тупик завел. Можно логику объяснить, как это «не нравится» = «любить»? Ммм... И по поводу иконы, где мои хвалебные оды Бруксу ты нашел в этой теме? Я как бы недоумеваю с отзывов, равно как положительных, так и отрицателных от непользователей того или иного продукта. В твоем случае это выражено особенным остервенением. Лично я, как владелец, еще никак не отписывался здесь ни с положительной ни с отрицательной стороны.

    ---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

    Dusty, Накатай еще обзор Бруксов, желательно с дроблением на модели. Ты же им не пользовался никогда, самое то для полноценной развернутой и объективной диванной оценки. Вперед, не останавливайся на редких комментариях. Ждем нормальную подробную оценку, как сидится, как обслуживается, сколько под дождем можно хранить, в каком сарае зимовать оставить. Давай, ты же опытный пользователь.

  10. #15600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muzaik Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Dusty, Накатай еще обзор Бруксов, желательно с дроблением на модели. Ты же им не пользовался никогда, самое то для полноценной развернутой и объективной диванной оценки. Вперед, не останавливайся на редких комментариях. Ждем нормальную подробную оценку, как сидится, как обслуживается, сколько под дождем можно хранить, в каком сарае зимовать оставить. Давай, ты же опытный пользователь.
    Он Пастернака не читал, но осуждает. Спорить с этим товарисчем бесполезно. Забей.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. И еще раз о седлах
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 13:01
  2. Обменяю Brooks Flyer на Brooks B17
    от Monsineur в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.11.2014, 10:32
  3. Сёдла Brooks
    от anton_k в разделе Технические вопросы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 17:28
  4. Продам Сёдла Brooks, подседельные сумки Carradice и Brooks (upd 6.10)
    от брякомякс в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 22:48

Метки этой темы