Все о сёдлах Brooks и других кожаных сёдлах - Страница 1342
+ Ответить

Тема: Все о сёдлах Brooks и других кожаных сёдлах

  1. #13411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    B17 Imperial ща на БК 80 евро всего.
    63 евро

  2. #13412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Мариуполь , скажи, бревет 1000 или 1200 ездил на В-17 в беговых трусах ? Или это был флаер с пружинами?
    На б17.Но на флаере было бы только лучше.Они одинаковые-только у флаера есть пружины которые весьма жесткие и только сьедают ухабы оберегая тушку.

  3. #13413

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось Лепила; 26.06.2018 в 13:57.

  4. #13414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Вот я потому и спросил. Все таки толстый памперс ухабы смягчал когда я с ним ездил. Но беговые трусы сегодня заказал .Получу - попробую.
    В идеале бы перед покупкой посмотреть на них дабы убедиться в их бесшевности и воздухопроницаемости.В этом плане покупка онлайн вариант ниочень.

    ---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

    Лично я рекомендую брать вот этот флаер и именно здесь -ибо тут он максимально дешевый.Кроме того очень эффектно выглядит, плюс черные (найболее прочные) рамки.Серия специал.На других сайтах оно дороже.Да и основные другие бруксы тут дешевле чем на бк зачастую.Мониторить надо.
    https://www.bike-discount.de/en/buy/...ddle-men-53327

  5. #13415

    По умолчанию

    пилять
    Тайваньцы выслали мне седло, но московская таможня завернула всё взад и отправила его обратно. Что за фигня - не врубаюсь, но пока выходит крайне обидно

  6. #13416
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    московская таможня завернула всё взад
    Фига, интересно, чем их так седло возбудило? А точно завернули? У меня сейчас посыль с пометкой в треке "custom clearance failure" таки через пару дней получила статус "прошла таможню"
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #13417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А точно завернули?
    7 June 2018 19:48 Moscow Отправление возвращено отправителю.
    7 June 2018 17:50 Moscow Задержано на таможне. Ожидаем инструкций от отправителя

  8. #13418

    По умолчанию

    http://www.chainreactioncycles.com/r...l/rp-prod11666

    Тут тоже можно купить, 69 евро. Будешь покупать - бери сразу баночку Пруфида, пригодится. Не надо всякой касторкой мазать, лучше потратить несколько евро на баночку смазки, которой хватит не на один год. Главное храни в холодильнике, чтоб не протухла, ибо там натуральные компоненты.

  9. #13419
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Блин, забавная штука этот Брукс (ну, я думаю, на все кожаные сёдла это распространяется). В прошлом годе не успел толком разносить - мало совсем катал, и эпизодически, дай бог если сотни 4 выкатал на нём. В этом сезоне тож, вместо апреля ток в конце июня на вел сел (ну, так сложилось), первые выезды, жопа болит - твёрдость самого седла сказывается всё-таки, да и отвычка. Но, блин, пересилить себя, сесть и поехать - и через пару минут уже не замечаешь особо, что задница набитая в усмерть: едется себе и едется.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  10. #13420
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    Блин, забавная штука этот Брукс (ну, я думаю, на все кожаные сёдла это распространяется). В прошлом годе не успел толком разносить - мало совсем катал, и эпизодически, дай бог если сотни 4 выкатал на нём. В этом сезоне тож, вместо апреля ток в конце июня на вел сел (ну, так сложилось), первые выезды, жопа болит - твёрдость самого седла сказывается всё-таки, да и отвычка. Но, блин, пересилить себя, сесть и поехать - и через пару минут уже не замечаешь особо, что задница набитая в усмерть: едется себе и едется.
    У меня что-то похожее получается. Езжу без памперса. Ничего не трёт, Брукс разношен вовсю. Но давление на ж. чувствуется. Приходится регулярно привствать и ехать стоя.
    Последний раз редактировалось Николай Б.; 25.06.2018 в 07:15.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. И еще раз о седлах
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 13:01
  2. Обменяю Brooks Flyer на Brooks B17
    от Monsineur в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.11.2014, 10:32
  3. Сёдла Brooks
    от anton_k в разделе Технические вопросы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 17:28
  4. Продам Сёдла Brooks, подседельные сумки Carradice и Brooks (upd 6.10)
    от брякомякс в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 22:48

Метки этой темы