Все о сёдлах Brooks и других кожаных сёдлах - Страница 502
+ Ответить

Тема: Все о сёдлах Brooks и других кожаных сёдлах

  1. #5011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    ...
    Если я возьму кожаное седло, допустим Брукс Флайер, то не будет ли оно подо мной раскачиваться? Вес мой 85 кило (к концу лета будет около 75)
    Маловероятно. У меня примерно такой вес. Посадка вертикальная.

  2. #5012

    По умолчанию

    Прочитал всю тему, всем привет!
    Задумываюсь о покупке flyer с нормальными медными заклёпками. Только факты поломок рамок не вдохновляют, мягко говоря, ведь вес 95 кг, а привставать на каждой трещине асфальта я точно не буду, ведь иногда они через 2-3 метра... Медные заклёпки не оставляют на одежде тёмных пятен?

  3. #5013

    По умолчанию

    Интересно чем он мажет свое седло?
    IMAG0428.jpg

  4. #5014

    По умолчанию

    Такие грипсы у меня на велосипеде стоят с 1973 года и до сих пор как новые. Если уж он их загубил, то седло и подавно.

  5. #5015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrKr Посмотреть сообщение
    Интересно чем он мажет свое седло?
    Вложение 232706
    Выделениями зада.
    Вяломания и адекватность диаметрально противоположны, а за бородой или усами иногда скрывается подлец...

  6. #5016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Прочитал всю тему, всем привет!
    Задумываюсь о покупке flyer с нормальными медными заклёпками. Только факты поломок рамок не вдохновляют, мягко говоря, ведь вес 95 кг, а привставать на каждой трещине асфальта я точно не буду, ведь иногда они через 2-3 метра... Медные заклёпки не оставляют на одежде тёмных пятен?
    Бери и не прарься- тут народ ломает то, что вообще не ломается в 99,999% случаях и это не статистика...Сломать флаер из стали илр б17- это просто хит...проклятие краине редкое...Хотя тут люди( одни и теже) умудряются сломать нувинчу, альфину и Брукс...)))

  7. #5017
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    факты поломок рамок не вдохновляют, мягко говоря, ведь вес 95 кг, а привставать на каждой трещине асфальта я точно не буду, ведь иногда они через 2-3 метра... Медные заклёпки не оставляют на одежде тёмных пятен?
    Брукс Флаер думаю вполне сгодится.

  8. #5018

    По умолчанию

    мариуполь, Varx, благодарю! Flyer при провисании не ляжет кожей на рамку? Не придётся ли его подтягивать постоянно? Какой зазор между рамкой и седлом?

  9. #5019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    мариуполь, Varx, благодарю! Flyer при провисании не ляжет кожей на рамку? Не придётся ли его подтягивать постоянно? Какой зазор между рамкой и седлом?
    При сильном провисании ляжет, придется подтягивать. Насколько часто - зависит о т того насколько вы мягким его сделаете (например передоз масел) делает седло мягким. Как часто попадете под дождь и седло мокнет. Используйте в дождь чехол (пакет, бахилы). Осматривайте седло, прислушивайтесь к ощущениям - когда кожа достает до рамки - сразу видно, на коже появляются характерный след. У меня зазор навскидку, не снимая седла 17-18 мм.
    Последний раз редактировалось Ondatr; 08.05.2014 в 10:21.

  10. #5020

    По умолчанию

    Не знаю- проехал на б17 30000 и к болту не прикасался...Чего он он должен провисать? Мажьте пруфидом раза 2-3 в год т все норм будет...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. И еще раз о седлах
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 13:01
  2. Обменяю Brooks Flyer на Brooks B17
    от Monsineur в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.11.2014, 10:32
  3. Сёдла Brooks
    от anton_k в разделе Технические вопросы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 17:28
  4. Продам Сёдла Brooks, подседельные сумки Carradice и Brooks (upd 6.10)
    от брякомякс в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 22:48

Метки этой темы