Все о сёдлах Brooks и других кожаных сёдлах - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 1844 ПерваяПервая ... 323283132333435384363831332333335331033 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 18431

Тема: Все о сёдлах Brooks и других кожаных сёдлах

  1. #321

    По умолчанию

    соглашусь с тем, что при разноске седла влага действительно играет важную роль.
    похоже, что при намокании седла оно растягивается и проминается в нужных местах ощутимо быстрее.

  2. #322

    По умолчанию

    ага... пару дней назад под ливень угодил. домой по реке ехал вместо дороги. седло мягкое-мягкое стало

  3. #323

    По умолчанию

    да, приехал из трехдневки на праздники, попали там под бурю, которая прошла по МО
    и при пробеге седла около 200 км начали четко формироваться понижения под бугры на седле )

  4. #324
    Диванный эксперт Аватар для Guest[EG]
    Байк
    Cube STEREO HYBRID 120 Exc 500 29"
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    1,109

    По умолчанию

    Аргх, приехало Flyer, ч0рное, но лежит пока у Брякомякса, на неделе нужно забрать, и-и-и.... Замочить в масле!
    Не, серьёзно, жду-недождусь возможности сменить своё не-совсем-стоковое на новое и на тестдрайв.
    Почти совсем бородатый гоблин.
    ...а ещё продам ветровку Endura, руль Soma Odin Alloy Bar, покрыхи 29+, седло Brooks Swallow, наколенники Leatt Airflex Pro.

  5. #325
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    Кстати в наличии есть еще 1 флаер, коричневый.

  6. #326
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    STRIDA 5.0
    Адрес
    Москва ЮГ
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Вчера купил флаер и к нему мазь.
    Взял это седло в руки и сразу почувствовал, что это ВЕЩЬ, все очень качественно сделано. Вчера же его установил и прокатился примерно 15 км. Первые 10 минут скользил на нем как на льду, потом начал ощущать жесткость. Примерно через полтора часа покатушек, было впечатления, что натер до мазали свой зад.
    Но стоило просто посидеть на лавке минут 10, это ощущение прошло и я спокойно прокатился еще минут 20 без последствий для своего мягкого места. В общем я и не ожидал чуда от первых покатушек и был готов к неприятным ощущениям да и мое старое (штатное) седло было совсем не дружелюбно ко мне. Так, что спасибо Максу за Флаер, буду раскатывать его под свой зад.

  7. #327

    По умолчанию

    abba:
    было впечатления, что натер до мазали свой зад.
    Но стоило просто посидеть на лавке минут 10, это ощущение прошло и я спокойно прокатился еще минут 20 без последствий для своего мягкого места.


    Есть у Бруксов такая фитча. Когда долго катишь и устанешь, то кажется(по опыту обычных седел) что снова сесть в седло после отдыха будет пыткой лютой. Однако, с удивлением обнаруживаешь что дискомфорта нет.

  8. #328

    По умолчанию

    Немного не в тему вопрос - кто-нибудь пользовался кожаными грипсами - как эффект, можно ли ездить без перчаток?

    Извиняюсь за оффтоп.

  9. #329

    По умолчанию

    Mitya78
    можно ли ездить без перчаток?

    Без перчаток ездить не можно. Это такая же защита как и шлем.

  10. #330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitya78 Посмотреть сообщение
    Немного не в тему вопрос - кто-нибудь пользовался кожаными грипсами - как эффект, можно ли ездить без перчаток?

    Извиняюсь за оффтоп.
    Я свои резиновые кожей обмотал. Намного приятнее рукам и не скользят.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. И еще раз о седлах
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 13:01
  2. Обменяю Brooks Flyer на Brooks B17
    от Monsineur в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.11.2014, 10:32
  3. Сёдла Brooks
    от anton_k в разделе Технические вопросы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 17:28
  4. Продам Сёдла Brooks, подседельные сумки Carradice и Brooks (upd 6.10)
    от брякомякс в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 22:48

Метки этой темы