Все о сёдлах Brooks и других кожаных сёдлах - Страница 205
+ Ответить
Страница 205 из 1853 ПерваяПервая ... 51051551751952002032042052062072102152352553054055057051205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 18523

Тема: Все о сёдлах Brooks и других кожаных сёдлах

  1. #2041

    По умолчанию

    Котовский, 1-2 см для меня это огромная разница. 1-2 мм может? так я пробовал до 5 мм, не очень помогало

    а что в этом такого? чего молиться на седло, если оно не катит? надо либо выбросить либо запилить. я запилил.

    в конце-концов, я его КУПИЛ, оно мое. что хочу то и делаю )))

  2. #2042

    По умолчанию

    ValeryT,
    Цитата Сообщение от ValeryT Посмотреть сообщение
    1-2 см для меня это огромная разница. 1-2 мм может? так я пробовал до 5 мм, не очень помогало
    именно 1-2см. Мне часто коллеги говорили, что я езжу как будто на цыпочках, поэтому седло приходится наклонять. А я говорил, что так удобнее. Потом попробовал выставить, как правильно (но неудобно), оказалось, что и эффективность педалирования выросла, и на седле стало сидеть приятнее.

    Цитата Сообщение от ValeryT Посмотреть сообщение
    а что в этом такого? чего молиться на седло, если оно не катит? надо либо выбросить либо запилить. я запилил.
    дак эта... колхоз-навоз. С хорошей-то вещью, которая не нуждается в доработке напильником. Впрочем, больше спорить не буду, действительно дело хозяйское.

  3. #2043

    По умолчанию

    Котовский, может плохо понятно было по фото, мне не надо "носок очень вниз". мне надо буквально пару мм. но если наклонить седло так, чтобы носок был горизонтален, то тогда съезжал. теперь не съезжаю!

    вот так стоит седло. о каком меганаклоне речь??? оно горизонтально же. вернее его носок горизонтален. а зад - задран. такое вот седло "не нуждающееся в доработке"



    Очень даже нуждалось в доработке конкретно под меня и еще пару парней из этой ветки. Я не понимаю проблемы, если честно. Вещь должна работать как надо. теперь работает.

    а за колхоз пусть брукс стыдится что его седла надо допиливать.

  4. #2044

    По умолчанию

    ValeryT,
    Цитата Сообщение от ValeryT Посмотреть сообщение
    вот так стоит седло. о каком меганаклоне речь???
    это приличный наклон. Жопа должна в ямке лежать, тогда ей будет хорошо. И при такой посадке ты сидишь на носке - неудивительно, что яйцы мешают. Сдвинь вперед, чуть опусти седло и выровняй по горизонтали (подними чуть нос). Станет хорошо.

  5. #2045

    По умолчанию

    Котовский, не могу ))) тогда носок мешает яйцам. а сижу я там где надо - на широкой части. дальше только рамка. если сделать ямку (поднять носок седла) - то вообще горе всем мягким тканям промежности, включай яйца и тело (корень?) члена.




    на верхней врезке виден тот самый бугор который мешал. хотя и малозаметен. весь носок седла как бы с бугром. могу отметить цветом если плохо понятно.

  6. #2046

  7. #2047

    По умолчанию

    я не спорю - я пробую описать суть проблемы и необходимость допиливания седла. равно как и негодность твоих предложений по установке седла. чего мне спорить то? жопа моя и яйца мои. им трудно объяснить что надо делать так как сказал Котовский )))

  8. #2048

    По умолчанию

    ValeryT, Валер, через месяц новый бугор появится. Что делать будем?

  9. #2049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    ValeryT, Валер, через месяц новый бугор появится. Что делать будем?
    тогда и подумаем. по логике - не должен. теперь носовая часть тоже гибкая. а раньше - не гнулась.

    если появится и чета будет не так - выкину нафик и забуду ))) значит банально мне оно не подходит.

    ---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------

    и этот бугор не появился - он был сновья. он у всех есть. просто некоторым подходит, некоторым нет. и все дела )))

  10. #2050
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Согласен с Котовским дело в посадке
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. И еще раз о седлах
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 13:01
  2. Обменяю Brooks Flyer на Brooks B17
    от Monsineur в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.11.2014, 10:32
  3. Сёдла Brooks
    от anton_k в разделе Технические вопросы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 17:28
  4. Продам Сёдла Brooks, подседельные сумки Carradice и Brooks (upd 6.10)
    от брякомякс в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 22:48

Метки этой темы