Все о сёдлах Brooks и других кожаных сёдлах - Страница 1390
+ Ответить

Тема: Все о сёдлах Brooks и других кожаных сёдлах

  1. #13891
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    В67 я поставил на сити-байк - и там он, на удивление, повел себя гораздо лучше, чем на туринге с около-МТБ-шной геометрией
    Удивление не очень понятно, ибо его стезя как раз скорее сити-байк, чем туринг.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  2. #13892
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    Удивление не очень понятно, ибо его стезя как раз скорее сити-байк, чем туринг.
    А, ну да. Только этот "сити-байк" - это Сюрли Кросс-Чек, на котором у меня посадка более низкая. На нем можно турить очень далеко, но я езжу по городу и окрестностям.

  3. #13893

    По умолчанию

    Помните, как мне ребята из Гайса обещали выслать новое седло взамен сломавшегося? Ну и они выслали его, но таможня вернула его обратно.
    Короче, я тогда решил немного подождать - думал они сами мне напишут. И вот это ожидание протянулось с середины июня до вчерашнего дня. Вчера я наконец-то решил про них вспомнить и написать им письмо, типа "Санди, посылка вернулась к вам, я расстроен".
    Утром пришел ответ, типа "привет, я Ролли и замещаю Санди, которая покинула фирму и не передала мне все свои дела. Я проверил трек-номер, разобрался почему именно вернули посылку и вышлю вам ее вновь экспресс-почтой в течение дня". Потом он еще много извинялся и сказал, что лучшей моей реакцией будет моё прощение их за этот косяк. Ну и потом еще пожелал удачи, счастья и хорошего настроения.
    Короче, отвечать они умеют и за свои "косяки" и в плане текста (оставляют приятные впечатления).
    такие дела.
    Снова жду

  4. #13894
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,644
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Интересно. Чуток оффтопиком - я получил карбораму от китайцев и тоже написал им про пару недостатков. Тоже получил ответ "я не ли, я лю, ли нас покинула связи с материнством и не передала мне свои дела, я обязательно разберусь.. и так далее, по аналогичному шаблону".
    Уже недели три разбирается.

  5. #13895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от terka Посмотреть сообщение
    Интересно. Чуток оффтопиком - я получил карбораму от китайцев и тоже написал им про пару недостатков. Тоже получил ответ "я не ли, я лю, ли нас покинула связи с материнством и не передала мне свои дела, я обязательно разберусь.. и так далее, по аналогичному шаблону".
    Уже недели три разбирается.
    не, тут реально другой человек - сразу видно по манере разговора. И седло-то они реально выслали в обещанный срок (и оно даже до Москвы долетело, но таможня решила, что я его не достоин). И на мое вчерашнее письмо оперативно ответили. Всё пучком.

    У нас на работе, в принципе, та же петрушка - менеджеры меняются периодически, а почта-то корпоративная и электронный адрес передается "следующему участнику"

  6. #13896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    Ну и они выслали его, но таможня вернула его обратно.
    У самих таможенников интересовался, почему завернули?

  7. #13897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    Помните, как мне ребята из Гайса обещали выслать новое седло взамен сломавшегося? Ну и они выслали его, но таможня вернула его обратно.
    Короче, я тогда решил немного подождать - думал они сами мне напишут. И вот это ожидание протянулось с середины июня до вчерашнего дня. Вчера я наконец-то решил про них вспомнить и написать им письмо, типа "Санди, посылка вернулась к вам, я расстроен".
    Утром пришел ответ, типа "привет, я Ролли и замещаю Санди, которая покинула фирму и не передала мне все свои дела. Я проверил трек-номер, разобрался почему именно вернули посылку и вышлю вам ее вновь экспресс-почтой в течение дня".
    Какой экспресс-почтой? Если DHL, то можете даже не ждать свое седло, оно автоматически уедет обратно по приезду в СПБ. Нужно требовать, чтобы высылали либо обычной почтой, либо EMS. Во всех остальных случаях у вас будут проблемы. Вплоть до необходимости ехать в Домодедово с целью оформления.

    До иностранцев в диалоге медленно доходит, что экспресс-почтой в РФ доставлять нельзя, но необходимость оплатить холостую доставку по DHL включает у них соображалку.
    Статьи о снаряжении для велотуризма: http://velopiter.spb.ru/forum/topic/229870

  8. #13898
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VORON_SPb Посмотреть сообщение
    автоматически уедет обратно по приезду в СПБ
    А почему так?
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  9. #13899

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    А почему так?
    присоединяюсь к вопросу

  10. #13900
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,056

    По умолчанию

    байккомпонент дшл присылают в Россию....
    Чел из Чел.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. И еще раз о седлах
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 13:01
  2. Обменяю Brooks Flyer на Brooks B17
    от Monsineur в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.11.2014, 10:32
  3. Сёдла Brooks
    от anton_k в разделе Технические вопросы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 17:28
  4. Продам Сёдла Brooks, подседельные сумки Carradice и Brooks (upd 6.10)
    от брякомякс в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 22:48

Метки этой темы