Все о сёдлах Brooks и других кожаных сёдлах - Страница 1089
+ Ответить

Тема: Все о сёдлах Brooks и других кожаных сёдлах

  1. #10881

    По умолчанию

    Рамка покрыта медью ,против крашенной на стандарте. Заклепки медные против стальных. .По косвенным, похоже ,идет легенькая сортировка вырубленных заготовок по участкам чепрака.Ну и цена.

  2. #10882

    По умолчанию

    задумался о покупке...присмотрел B15 Swallow...есть пользователи?сейчас езжу на WTB Volt Comp ширина 135 мм длинна 270,шире брать не хотелось бы.

  3. #10883
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,644
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kongfu Посмотреть сообщение
    кому-то приходили бруксы с линиями перегиба img ? На фото слабо заметно но их 5 и они идут почти по всей ширине седла
    У меня две таких были изначально, по диагонали. порядка 9-10к в любую погоду, в т.ч. зимой - ничего с ними не случилось. Первые дни переживал по поводу внешнего вида, потом забил - удобно и ладно

  4. #10884
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер-Старьё-ё
    Адрес
    Мск ЦАО
    Сообщений
    487
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Рамка покрыта медью ,против крашенной на стандарте. Заклепки медные против стальных. .По косвенным, похоже ,идет легенькая сортировка вырубленных заготовок по участкам чепрака.Ну и цена.
    Не, главное в описании: кожа толще и селектед. Вопрос как жопа к этому относится при длительном...?

  5. #10885

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    UPD написал Бруксу, жду...
    Неожиданно, предложили рассмотреть вариант Swift
    Это ответ на запрос
    Здравствуйте Павел.Я хотел бы предложить Swift седло, потому что это лучше для охвата более широкого диапазона вес всадника. Team Pro тоже нормально, но это гораздо более твердым, когда вы ездите, и занимает больше времени, чтобы сломать в или форму, чтобы удовлетворить Вам. Team Pro лучше всего подходит для тяжелого человека, который, возможно, более чем на 90 кг
    в котором были отправлены Бруксу фото и описание стиля катания, посадки и опасения , что на Тимпро попадаю на рамки...
    Вложение 421144Вложение 421145Вложение 421146
    Здравствуйте ПавелЯ хотел бы предложить Swift седло, потому что это лучше для охвата более широкого диапазона вес всадника. Team Pro тоже нормально, но это гораздо более твердым, когда вы ездите, и занимает больше времени, чтобы сломать в или форму, чтобы удовлетворить Вам. Team Pro лучше всего подходит для тяжелого человека, который, возможно, более чем на 90 кг
    Последний раз редактировалось P.V.; 13.01.2017 в 18:05.

  6. #10886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    что на Тимпро попадаю на рамки...
    Обратите внимание на прилегание самих рамок к коже(есть объект в руках покрутить? они прилегают только на заклепках). Сдается, ничего страшного. Лишь бы на сами заклепки не попало.
    Последний раз редактировалось Crait; 14.01.2017 в 18:39.

  7. #10887

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crait Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на прилегание самих рамок к коже. Сдается, ничего страшного. Лишь бы на сами заклепки не попало.
    Вот и я предполагаю, что не все так однозначно.
    ***
    Из коментов на сайте Брукса.
    Люди то-же недоумевают об отсутствии более практичных рекомендаций с привязкой к буграм, в противовес классической " опа приспосабливается к седлу"
    Может быть , с некоторыми хорошими чертежи , показывающие "седалищный буграми в этой области седла" и "это нормально , чтобы иметь пик седло указывая немного вверх" и "этот совет также относится к пользователям педалей SPD-типа". Кстати, я думаю , чторисунки имеют более низкую температуру , чем видео, но ,возможно , that's только мне ... Но на самом деле важная часть , на мой взгляд, и в ваша тоже , судя по вашему ответу, в том , что , когда вы не можете получить настройки право и получить разочарование, есть где - то , чтобы найти помощь и советы немного более практичным , чем классический "Он приспосабливается к заднице" ;-)


    ---------- Добавлено 18.01.2017 в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение 14.01.2017 было в 19:10 ----------

    Кстати, когда покупал складной вел ( магазин мск), на витрине видел баночки PROOFIDE. Цена вроде около 800р.
    Последний раз редактировалось P.V.; 14.01.2017 в 19:31.

  8. #10888

    По умолчанию

    Полтора года душил жабу для приобретения брукса, перед НГ заказывал в складчину с другими катальцами с BD (чтобы сэкономить на доставке) B17 standart, обошлось с пруфидом и доставкой в 5200 . Когда рассмотрел седло- огорчился. Клёпки внутри расклёпаны отвратно (дядя Васген в гараже лучше сделает), в местах соединения клёпок с кожей- глубокие трещины,трещины также на сгибах, а окантовка края кожи вообще убила- заготовку вырезал пьяный сапожник?? Жаба тут как тут- выдержит ли мои 110 кг это "творение"? Сомнение были насчёт оригинала, но BD имеет хорошую репутацию, да и комплект макулатуры говорит - оригинал.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось multik72; 26.01.2017 в 21:56.

  9. #10889

    По умолчанию

    все признаки оригинала на лицо

  10. #10890

    По умолчанию

    за 5200р.заклёпки вбитые автоматом нормально и 110 кг будет тянуть .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. И еще раз о седлах
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 13:01
  2. Обменяю Brooks Flyer на Brooks B17
    от Monsineur в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.11.2014, 10:32
  3. Сёдла Brooks
    от anton_k в разделе Технические вопросы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 17:28
  4. Продам Сёдла Brooks, подседельные сумки Carradice и Brooks (upd 6.10)
    от брякомякс в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 22:48

Метки этой темы