RST First Platinum - есть пара вопросов?? - Страница 126
+ Ответить
Страница 126 из 129 ПерваяПервая ... 267696116121124125126127128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 1281

Тема: RST First Platinum - есть пара вопросов??

  1. #1251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hellsolo Посмотреть сообщение
    Уже что-то. Буду на выходных разбираться. Спасибо, мил человек.
    Но что-то слишком сложно это для меня, похоже.
    Нну - че сложно ? Надо просто купить две детальки https://yadi.sk/mail/?hash=KuDmUAGyh...Ak8dQG9bAk8%3D , ну для демпфера отскока - белую пробку в ногу еще , адаптировать их (может, где-то обращаясь к токарю) и, возможно, резьбу в ноге под них и... ву а ля !

  2. #1252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    чем бы видео про возвратнопоступательные движения лефти отличались бы от представленного выше видео ?
    Ничем.
    Я ж видео не с лефти сравнивал, с такими же дешманскими. А они с новья на 50% ещё прожимаются, а потом вообще в ригид превращаются. Что бы с лефти было видно разницу - надо делать видео, как она карандаш на плоскости переезжает).

  3. #1253

    По умолчанию

    Евгений Ник, просто , кмк, все эти видео, которые претендуют на демонстрацию работы, вообще ниапчемнипрачто - сделать по ним какой-то вывод о качестве работы вилки невозможно, ну разве, конечно, если вилка вообще не заклинена намертво.

  4. #1254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Нну - че сложно ? Надо просто купить две детальки https://yadi.sk/mail/?hash=KuDmUAGyh...Ak8dQG9bAk8%3D , ну для демпфера отскока - белую пробку в ногу еще , адаптировать их (может, где-то обращаясь к токарю) и, возможно, резьбу в ноге под них и... ву а ля !
    Я конечно не оставляю эту затею, но глаза боятся)

  5. #1255

    По умолчанию

    Всем привет, может у кого поврежденный демпфер отскока валяется в качестве артефакта? я бы приобрел для экспериментов.

  6. #1256

    По умолчанию

    Что-то тут движухи не заметно, а мне нужно посоветоваться. У меня простой ферст, покупал 2,5 года назад. БХ снята. Появился небольшой люфт в ногах. Коцак на ногах нет. Прошла две зимы. Летом отдыхала.
    Короче, заклинило крутилку компрессии OCR, это что может быть?

  7. #1257
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Седой Посмотреть сообщение
    Короче, заклинило..., может быть
    стоит указать в каком положении? ( вкл, выкл, посередине)
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  8. #1258

    По умолчанию

    Посередине. Причём в мае перебиралась: зимнее масло на летнее заменил, сальники поменял. Месяц покатал. Затем на аукционе минуту эксперт приобрёл, на ней и катал. Больше не трогал ферст, а вчера достал, пожамкал, и вот такая лажа.

  9. #1259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Седой Посмотреть сообщение
    Короче, заклинило крутилку компрессии
    Сверху или снизу? Сверху там просто блокировка вкл/выкл..

  10. #1260

    По умолчанию

    Посередине. Причём в мае перебиралась: зимнее масло на летнее заменил, сальники поменял. Месяц покатал. Затем на аукционе минуту эксперт приобрёл, на ней и катал. Больше не трогал ферст, а вчера достал, пожамкал, и вот такая лажа.

    ---------- Добавлено в 07:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:33 ----------

    Сверху. Я и сам удивляюсь. Месяц катал и всё нормально было. Отдохнула вилка и вот!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пара вопросов
    от Fyodorov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.12.2006, 17:24
  2. Пара Вопросов
    от KAMA3 в разделе Москва.Запад
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2006, 01:07
  3. Пара вопросов
    от Doberman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 11:02
  4. Пара вопросов
    от gelert в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.09.2005, 18:29

Метки этой темы