Стельки с подогревом - Страница 66
+ Ответить
Страница 66 из 76 ПерваяПервая ... 16365661646566676871 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 759

Тема: Стельки с подогревом

  1. #651
    Веломаньяк Аватар для dgorodilin
    Байк
    Cannondale Scalpel 29 Scott Genius LT 700
    Адрес
    Мск северА
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snoozer Посмотреть сообщение
    у меня такие. использовал очень активно и до конца сезона они не дожили. производитель порадовал - выслал мне новый комплект. теперь пользуюсь очень редко (раза два или три выходил с ними), вроде ещё греют.
    Пользуюсь такими и стельками с ботинками Lake303 и перчатками второй сезон. На павербанках + гамаши. Доволен. Самое главное они ремонтопригодны в домашних условиях, там нечему ломаться просто. Я в стельку маленький разъёмчик поставил, т.к. основной трабл - обрыв провода питания и сам провод заменил на монтажный во второпластовой изоляции и вроде перестало обрываться. Ну аккуратность в использовании должна присутствовать по-любому.

  2. #652
    Чуток втянулся Аватар для mykola07
    Байк
    Незатейливый плюсовый семидевятер для катания по лесным тропинкам, рама Рапид, трансмиссия 1х10(32/11-36). Складной Forward Tracer 713 колёса 26" Shimano alfine sg-s500
    Адрес
    Москва,ЮЗАО,Новые Черёмушки
    Сообщений
    3,280

    По умолчанию

    Вот кстати, похвалюсь аккумуляторами NiMh энелуп беленькими, вместе со стельками блезвир купленными.
    Почти четыре зимы отработали, вот только сейчас сдавать стали. Весьма достойный вариант.
    Трактор в поле дыр-дыр-дыр.
    Мы за мир!Мы за мир!

  3. #653

    По умолчанию

    Хотелось бы приобрести Therm-IC PowerPack Set Basic. Не пойму, то ли я ошибаюсь в расчетах, то ли какой-то жесткий маркетинг.
    Этот набор стоит 4300 руб + 8 банок Eneloop Pro 2000 руб., новейшие версии которых прекрасно работают на морозе. Что по запасаемой энергии: 4 энелупа грубо 2,7А-ч*4шт*1,3В (среднее напряжение рабочее от 1,2 до 1,5В) итого 14 Вт*час. Если купить Therm-IC SmartPack rc 1600 за космические деньги, то энергия 1,6А-ч*4=6,4Вт*час. Что не так?

  4. #654
    Чуток втянулся Аватар для mykola07
    Байк
    Незатейливый плюсовый семидевятер для катания по лесным тропинкам, рама Рапид, трансмиссия 1х10(32/11-36). Складной Forward Tracer 713 колёса 26" Shimano alfine sg-s500
    Адрес
    Москва,ЮЗАО,Новые Черёмушки
    Сообщений
    3,280

    По умолчанию

    Пошёл пятый сезон использования Блезвиров.
    И начался он... Правильно, с замёрзшей правой ноги и паяльника!
    Тоненькие проводочки переломились где-то унутри и одна стелька перестала толком греть.
    На сей раз заменил провода на более толстые.
    Надеюсь, эту зиму прокатаюсь в тепле.

    В общем, если брать эти Блезвиры, нужно сразу же менять провода на более надёжные.
    К нагревательному элементу они припаиваются нормально при помощи кислоты.
    И тогда получится хорошая вещь.
    Трактор в поле дыр-дыр-дыр.
    Мы за мир!Мы за мир!

  5. #655
    Антинакипин Аватар для sonic-chainik
    Байк
    "Красный кабан" кетай-картон
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    1,680
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Коллеги, а стельки спасают от замерзающих пальцев на ногах?
    Это мой краеугольный камень зимнего катания, на ровне с замерзающими руками...
    Механик Собственной Судьбы
    Объезжаю красного кабана.

  6. #656
    Чуток втянулся Аватар для mykola07
    Байк
    Незатейливый плюсовый семидевятер для катания по лесным тропинкам, рама Рапид, трансмиссия 1х10(32/11-36). Складной Forward Tracer 713 колёса 26" Shimano alfine sg-s500
    Адрес
    Москва,ЮЗАО,Новые Черёмушки
    Сообщений
    3,280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonic-chainik Посмотреть сообщение
    Коллеги, а стельки спасают от замерзающих пальцев на ногах?
    Это мой краеугольный камень зимнего катания, на ровне с замерзающими руками...
    Да. Именно от этого они отлично помогают.
    У меня такая же засада, хоть какие валенки не напяль, через час пальцы отваливаются...
    Электростельки это моё всё, пальцы ног всегда в приятном тепле, даже при морозах под 20.
    Трактор в поле дыр-дыр-дыр.
    Мы за мир!Мы за мир!

  7. #657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonic-chainik Посмотреть сообщение
    Коллеги, а стельки спасают от замерзающих пальцев на ногах?
    Это мой краеугольный камень зимнего катания, на ровне с замерзающими руками...
    Только не стельки вообще, а такие, в которых элемент расположен под пальцами (собственно, только там он и нужен).
    Не все китайские производители понимают этот тонкий момент.

  8. #658
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dgorodilin Посмотреть сообщение
    Пользуюсь такими и стельками с ботинками Lake303 и перчатками второй сезон. На павербанках + гамаши. Доволен. Самое главное они ремонтопригодны в домашних условиях, там нечему ломаться просто. Я в стельку маленький разъёмчик поставил, т.к. основной трабл - обрыв провода питания и сам провод заменил на монтажный во второпластовой изоляции и вроде перестало обрываться. Ну аккуратность в использовании должна присутствовать по-любому.
    От чего запитаны и сколько работают?
    Хочу жене прикупить, но сам паять не умею, поэтому масса изделий, требующих доработкитдля меня недоступны.

  9. #659
    Веломаньяк Аватар для dgorodilin
    Байк
    Cannondale Scalpel 29 Scott Genius LT 700
    Адрес
    Мск северА
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    От чего запитаны и сколько работают?
    Хочу жене прикупить, но сам паять не умею, поэтому масса изделий, требующих доработкитдля меня недоступны.
    запитываются от любого разъёма USB. Обычно это павербанки разной ёмкости.
    В "Тепловичёк" вам смогут сделать сразу всё правильно, имею ввиду разъём в стельке и провода. Даже можете попросить сделать вам запасной комплект проводков. Очень гибкие ребята.

  10. #660
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Зачем разъем в стельке, я что-то не пойму? Если есть возможность выложить фото этого рац.решения - был бы крайне признателен.
    И еще возник вопрос - там на сайте два вида стелек - до 65градусов, но их вроде бы малым током надо питать и до 45градусов, но на большой ток. Тут пользователи каких версий отписывались? Жена мерзлячка, но у меня все банки на 1,5-2 ампера, я не знаю откуда мне взять втрое меньшие токи.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. стельки в спортобувь. конт.велотуфли где достать?
    от sveinung в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.05.2018, 08:53
  2. Гидратор и стельки
    от Montana в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 19:47