Стельки с подогревом - Страница 25
+ Ответить
Страница 25 из 76 ПерваяПервая ... 1520232425262730355575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 759

Тема: Стельки с подогревом

  1. #241

    По умолчанию

    Ну, тогда уж - важно, какое сопротивление у этой фигни. Потому что P=UI вроде как)

  2. #242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marzipan Посмотреть сообщение
    А как жарко оно?
    да вроде греет в руках жарит довольно ощютимо в ногах менее чувствительно но все же

  3. #243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marzipan Посмотреть сообщение
    А перчатки(с пальцами) никто не видел\делал с подогревом?!
    вот такой набор самоделкина есть
    94.jpg

    Цитата Сообщение от Marzipan Посмотреть сообщение
    Судя по всем этим фоткам - один бидон в сарае у Ляо. Похожи дико, только некоторые дельцы поднимают цены, а некоторые продают по 1700.
    все стельки похожи, а что там у них внутри фиг знает

  4. #244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snoozer Посмотреть сообщение
    вот такой набор самоделкина есть
    Сотона!!!!
    Кхм. Интересно, а оно вообще гнётся?
    Однако, сурово.
    Цитата Сообщение от snoozer Посмотреть сообщение
    все стельки похожи, а что там у них внутри фиг знает
    Бренды, которые формой похожи и зимой как грибы после дождя - одно и то же, имхо.
    Только лого за доп. денюжку китайцы поменяли и всё. имхо

    update1
    Померял сопротивление блезверов, по крайней мере одной стельки.
    20 Ом.
    .............0.648Вт!!!?? Как-то мало, что ли...

    update2
    Вынул уцелевшую плату из второго блока.
    Мда. Вскрытие показало что пациент умер от вскрытия регулятор мощности там всё-таки есть и называется он - выключатель.
    IMG_20121218_201105.jpgIMG_20121218_201128.jpgIMG_20121218_201208.jpg

    Фраза WAKADZASI про то что "плата рассыпалась" верна на 100%. Полный непропай дешевейшего(!) говноразъёма, он выпал из своих посадочных мест на плате. Длина ножек разъема почти такая же как толщина платы - ему не за что цепляться!!! На ножках даже следов припоя почти не осталось.

    Хочу "пожелать" чтобы в аду, куда попадут те, кто накалывает и продаёт это ... по таким ценам, было ХОЛОДНО!

    Только нихром, только хардкор!!!
    Последний раз редактировалось Marzipan; 18.12.2012 в 21:42.

  5. #245
    Веломаньяк! Аватар для asdfas
    Байк
    Norco летний; Hardrock осень-зима самосбор; Univega гибрид с колесами от шоссе до найнера; Olpran сталюга 29"прет, как танк; подвес Focus Super Bad 2010 самосбор.
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Пенчаторк с подогревом тоже достаточно. http://veloforma.1stweb.ru/catalog.php?pid=59
    Катаю почти везде и по возможности , быстро

  6. #246
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Marzipan, а ты сможешь туда что-нить засунуть, смастерить, чтобы твои стельки всё-таки заработали?

    ЗЫ: завтра забираю из магаз therm-ic

    кстати, продавцы сказали, что контора вроде как закрылась, и больше поставок от них в Россию не будет.

  7. #247

    По умолчанию

    WAKADZASI, Придётся. Я что, зря пиво пил и руки морозил что ли? :D

    Да, зашибись тебе с термиком "повезло". Это я про контору.

  8. #248
    Чуток втянулся Аватар для mykola07
    Байк
    Незатейливый плюсовый семидевятер для катания по лесным тропинкам, рама Рапид, трансмиссия 1х10(32/11-36). Складной Forward Tracer 713 колёса 26" Shimano alfine sg-s500
    Адрес
    Москва,ЮЗАО,Новые Черёмушки
    Сообщений
    3,280

    По умолчанию

    Marzipan, смотри,какая прелесть:
    http://dx.com/p/6-x-aa-batteries-hol...arduino-126413
    http://dx.com/p/4-5v-3-x-aaa-battery...h-leads-103863
    Особенно этот,с выключателем:
    http://dx.com/p/4-5v-3-x-aa-battery-...h-leads-103858
    А вот ещё,если из перчаток городить:
    http://dx.com/p/aa-battery-usb-emerg...ger-pack-15048

    Я этого дерьма заказал пучок

  9. #249
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Краткий отчёт по therm-ic
    Ура!! Свершилось!! Полные памперсы счастья ))) Терь буду троллить вас касательно ашано-стелек )) Шутка. ))

    сами стельки = 1250 руб.
    Изначально я хотел купить контейнер для батареек base-ic за 3000 рублей. http://sport-marafon.ru/catalog/1032/61647/ Тем более, если контора закрылась и больше продукции производить не будет, этот вариант выглядел вполне логично - меняй аккумуляторы каждые пару лет, и стельки будут служить вечно.
    Один из контейнеров оказался бракованным - отходили контакты. Хорошо, что сразу это обнаружил.
    Очень тяжело вставляются батарейки в эти контейнеры. А выковыривать их без ножика от туда оч тяжко. Т.е. это развод, ещё на 800/1600 рублей, -видимо, предполагается, что вы купите ещё и зарядку такую http://www.alpindustria.ru/catalog/s...224/prod64489/ (чтобы не вынимать аккумы из контейнеров каждый раз).
    В итоге решил взять Smart pack ic 1200 за 7 рублей. С ними удобнее в 100500 раз, и время работы обещают нереальное вместе с почти мгновенной зарядкой.
    Тока что делать через 3 года, когда аккум израсходуется - хз.

    Разговорился с продавцом. Говорит, что в европпе (а он горнолыжник) стелек нереальное количество. Куча производителей. Стоят недорого и не ашаны. Говорит, возил на себе и продавал здесь. Так что если кто поедет кататься - можете подзаработать. )))

    А вобще. если здесь есть умельцы, я бы рекомендовал такой замут:
    Берём стельки therm-ic за 1250 рублей. Берём контейнер на 4 батарейки на радио-рынке за 20 рублей. и мастерим туда плату. И разъём. И будет всем счастье.
    Я бы за такой контейнер заплатил бы спокойно рубля полтора. Просто за работу качественную.
    А не тот шлак, который делает сами знаете кто...

    ---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

    Цитата Сообщение от mykola07 Посмотреть сообщение
    Я этого дерьма заказал пучок
    от этого оч мало толку - внутрь надо плату, которая будет импульсно подавать ток.
    без платы пожарит 20 минут и всё...

    ---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    Ребят! Вобще у меня есть знакомый. Чудо-мастер радиотехники с золотыми руками.
    Мы с ним из советской аппаратуры сделали акустику hi-end класса. Взяли колонки мощные Корвет 150-АС и всё там поменили. Таким же макаром перебрали ламповый усилок и графитовый эквалайзер. Звучит так, что обладатели аппаратуры за 150 тыр отвешивают комплименты его работе.

    Я так поинмаю на данный момент проблема ТОЛЬКО в плате. Где взять стельки и контейнеры (за 20 рублей на радио-рынке) - ясно. Осталось встроить туда плату. Если бы набралось человек 10-15 хотя бы, можно было бы к нему, или любому другому мастеру обратиться.

    Мне уже не надо - для вас стараюсь.

    ---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

    Кстати. забыл сказать, что с обновкой сегодня приложился на скорости 30+
    тупо шипы заскользили по гранитной плитке (лавировал между пешеходами и паркующимися авто на 6-ти рядной шиповке). Контейнеру (или как там этот аккумулятор) ic 1200 досталось. Он железный. Глубокие царпины от асфальта и вмятина. Но ему пох. Он выедржит ещё 100500 таких падений.
    Так что надо мутить быстросъёмную плату. Ибо пластиковый контейнер по определению долго не проживёт, если убираетесь хотя бы пару раз в недельку.
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 19.12.2012 в 15:44.

  10. #250
    Чуток втянулся Аватар для mykola07
    Байк
    Незатейливый плюсовый семидевятер для катания по лесным тропинкам, рама Рапид, трансмиссия 1х10(32/11-36). Складной Forward Tracer 713 колёса 26" Shimano alfine sg-s500
    Адрес
    Москва,ЮЗАО,Новые Черёмушки
    Сообщений
    3,280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    от этого оч мало толку - внутрь надо плату, которая будет импульсно подавать ток.
    без платы пожарит 20 минут и всё...
    Цитата Сообщение от Marzipan Посмотреть сообщение
    Мда. Вскрытие показало что регулятор мощности там всё-таки есть и называется он - выключатель.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. стельки в спортобувь. конт.велотуфли где достать?
    от sveinung в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.05.2018, 08:53
  2. Гидратор и стельки
    от Montana в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 19:47