Стельки с подогревом - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 76 ПерваяПервая ... 712151617181922274767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 759

Тема: Стельки с подогревом

  1. #161
    Веломаньяк! Аватар для asdfas
    Байк
    Norco летний; Hardrock осень-зима самосбор; Univega гибрид с колесами от шоссе до найнера; Olpran сталюга 29"прет, как танк; подвес Focus Super Bad 2010 самосбор.
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    mykola07,
    Вы какой стороной вставляете их в обувь? Я считал, с надписями -верх. Но присутствует фраза "This Side Face Down", что в переводе " эта сторона лицом вниз" . Понять, с какой стороны теплее, я не смог.

  2. #162
    Чуток втянулся Аватар для mykola07
    Байк
    Незатейливый плюсовый семидевятер для катания по лесным тропинкам, рама Рапид, трансмиссия 1х10(32/11-36). Складной Forward Tracer 713 колёса 26" Shimano alfine sg-s500
    Адрес
    Москва,ЮЗАО,Новые Черёмушки
    Сообщений
    3,280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfas Посмотреть сообщение
    Вы какой стороной вставляете их в обувь?
    Той,что с надписями,вниз.
    Во первых написано,
    во вторых курьер особо подчеркнул это.
    Да и помягче тёмная сторона,и вроде носок не должен сползать по ней.
    А по хорошему надо какой нибудь фольги космической многослойной на низ приклеить.

  3. #163
    Веломаньяк! Аватар для asdfas
    Байк
    Norco летний; Hardrock осень-зима самосбор; Univega гибрид с колесами от шоссе до найнера; Olpran сталюга 29"прет, как танк; подвес Focus Super Bad 2010 самосбор.
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    mykola07, Спасибо!
    Насчет низа я уже писал:

    Цитата Сообщение от asdfas Посмотреть сообщение
    mykola07,
    Так же заказал эту вещь http://www.aliexpress.com/wholesale?...&dropCatId=322 , обклею нижнюю сторону стельки,


    ---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

    Могу выслать кусок в письме, когда придет, если скинешь в личку адрес.

    ---------- Добавлено 10.12.2012 в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение 08.12.2012 было в 17:34 ----------

    Чуток оффтопа, но по теме.
    Пришли солевые грелки, одна оказалась сработавшей, на снимке светлее, непрозрачная. другая в процессе. Пакет мягкий, вот и перегнулась палочка, и пошло... Тепло хорошее, теплее Блэзеров, обещают время процесса в течении 3 часов.
    Пара 360р+ 320 за доставку. Нафига Блэзер взял, 2900 вышли с акумами и доставкой + еще зарядку надо покупать.
    По закону подлости набрел на солевые прямиком в день получения тех...
    Причем можно использовать в качестве холодного компресса, кладешь в холодильник на 30-40мин,
    холод действует в три раза дольше льда.
    DSC_0000184.jpg
    Последний раз редактировалось asdfas; 10.12.2012 в 15:17.

  4. #164
    Веломаньяк! Аватар для asdfas
    Байк
    Norco летний; Hardrock осень-зима самосбор; Univega гибрид с колесами от шоссе до найнера; Olpran сталюга 29"прет, как танк; подвес Focus Super Bad 2010 самосбор.
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Результаты теста.
    Тепло включается за 10-15сек по всей стельке. Т*-50 точно есть. держиться с полчаса. Потом снижается градусов на пять.
    Через 45 мин от начала градусов 40, держится минут 12-15.
    Через час(от начала) слегка теплые, через десять минут уже остывают.

    Для себя вывел такой алгоритм использования стелек.
    Поскольку Блэйзер куплен, буду использовать его от -2 до -15, с включением при ощущении замерзания ног.
    Солевые :
    от -15 до -20 засовывать в ботинок при замерзании ноги, поскольку минут на 40 меня хватит, еще час работы стельки, два часа катания- и харе.
    От -20 до -30, вставляю в ботинок дома, на 50-60мин должно хватить, дальше по самочувствию, можно использовать вторую пару.
    Оказывается, я заказал две пары.
    Когда заказывал, на цене не было указана комплектность, а в корзине стояло цена за 1шт, я решил, что они идут поштучно, заказал две шт. Сейчас на цене стоит "пара"....Ну, в хозяйстве лишним не будет. При низких температурах
    меня по времени ограничивало только замерзание ног.

  5. #165

    По умолчанию

    сильно толстые солевые то ? не мешают ноге по ощущениям ?

  6. #166
    Веломаньяк! Аватар для asdfas
    Байк
    Norco летний; Hardrock осень-зима самосбор; Univega гибрид с колесами от шоссе до найнера; Olpran сталюга 29"прет, как танк; подвес Focus Super Bad 2010 самосбор.
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    DSC_0000184.jpg
    в начале носка(1) сходит на нет, на линии 2 порядка 8мм, от линии 3 до пятки варьируется от 8 до 10 мм.
    Для велообуви наверное, не пойдет, а для цивильной обуви очень даже хорошо. Пока полностью не остыли, они упруго мягкие, после застывания плотно-упругие, но хорошо гнутся.
    Последний раз редактировалось asdfas; 11.12.2012 в 00:05.
    Катаю почти везде и по возможности , быстро

  7. #167

    По умолчанию

    Хех. Набрёл на тему. mw80 не тех размеров, посему вижу решение только в виде стелек.
    http://www.aliexpress.com/item/Top-q...496893710.html
    Вот с этим поделием китайским имел кто дело?
    Хочется максимально бюджетно выкатить себя в лесок по снежку.
    Не хочется снова сидеть с вздутыми как шары пальцами.

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    сильно толстые солевые то ? не мешают ноге по ощущениям ?
    Присовокупляюсь к вопросу.
    И в дополнение - шерстяные носки со всякими тепло-стельками нужны или можно обойтись простым?

  8. #168
    Веломаньяк! Аватар для asdfas
    Байк
    Norco летний; Hardrock осень-зима самосбор; Univega гибрид с колесами от шоссе до найнера; Olpran сталюга 29"прет, как танк; подвес Focus Super Bad 2010 самосбор.
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Шерстяной носок никогда не помеха. а стелек больше не нужно. Мешать ноге не мешать, зависит от обуви.
    Поскольку мне тепло важнее форса, я купли бурки-прощайки, правда сверху еще одеваю бахилы PRO.
    Под солевые стельки пойдут " Аляски".Ну, или любая свободная обувь.

    ---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:44 ----------

    Цитата Сообщение от Marzipan Посмотреть сообщение
    Хех. Набрёл на тему. mw80 не тех размеров, посему вижу решение только в виде стелек.
    http://www.aliexpress.com/item/Top-q...496893710.html
    Вот с этим поделием китайским имел кто дело?
    Хочется максимально бюджетно выкатить себя в лесок по снежку.
    Я так понял, в комплекте акумы, заряжающиеся через сетевой адаптор. Температура 45*. Да, дешево, по сравнению с Блэйзером, там придется еще докупать хорошую зарядку, чтобы не загубить акумы.
    Про качество, хз, рискни, доставка бесплатная.
    Катаю почти везде и по возможности , быстро

  9. #169

    По умолчанию

    Не хочу себя чувствовать себя тупым, но приходится.
    Что есть "форс"? Что есть "бурки-прощайки" и "аляски"?
    У меня просто шиманообувь на 2 размера больше, а надо было бы на 3-4. Я уже отморозил ногу в шерстяном носке и бахиллах потому что не было свободного места и нога сидела плотно. Хочу обойти это ограничение путём стелек, блин. Не продавать же б\у обувь.
    От топталок отвык. Так что...
    А так с большим размером уже не покатаешься осенью\весной, например, потому что будет болтаться всё внутри.
    Вот и интерсно, как поведёт себя бутерброд из стельки, ноги в простом носке и холода от ботинка сверху...

    Ау, есть ли живые обладатели китаестелек?
    Последний раз редактировалось Marzipan; 11.12.2012 в 02:42.

  10. #170
    Веломаньяк! Аватар для asdfas
    Байк
    Norco летний; Hardrock осень-зима самосбор; Univega гибрид с колесами от шоссе до найнера; Olpran сталюга 29"прет, как танк; подвес Focus Super Bad 2010 самосбор.
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Тогда только злектростельки и неопреновые бахилы.

    ---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:01 ----------

    Первый итог по соляным стелькам.
    Как я писал, пришли две пары, одна оказалась пара оказалась сработавшей,раствор затвердел,поскольку достаточно легкого воздействия на палочку-пускатель, а упаковка посылки мягкая.
    В другой паре одна стелька была в процессе.
    Сразу обратил внимание, что сработавшая пара покрыта белым налетом соли. Хз, может прохудились, может, просто, издержки производства
    Ладно, по инструкции, для восстановления, опустил в слабо кипящую воду, через пять минут, стал вынимать, чувствую, какая то хрень. Достал, точно, пустые, а вода в кастрюле соленая. Оказались поврежденные. Вторая пара в норме.
    Вот что это, производственный брак(производитель ООО Дельта-Терм, Москва) или раздолбайство на почте и в службе доставки(принес курьер). Может любопытно стало, чего это там такое мягкое, стали мять, они сработали, стали упругие, тем любопытно, давай тыкать....ХЗ.
    Вообщем, пока, до полевых испытаний, не рекомендую. "Пошла измена" . Какие то они жиблые, хз, может расползутся под давлением .
    Катаю почти везде и по возможности , быстро

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. стельки в спортобувь. конт.велотуфли где достать?
    от sveinung в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.05.2018, 08:53
  2. Гидратор и стельки
    от Montana в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 19:47