Велосипед в пробке стоит)))))))) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 81

Тема: Велосипед в пробке стоит))))))))

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engl Посмотреть сообщение
    А тебе ничего не говорит что они при этом в машине едут??? А это действительно серьезно...
    Ну так может водила там в нормальном состоянии.А вот пассажиры ржут,прям как больные.Я тоже ездил в компашке весёлой.Только вот я рулил,поэтому не был так весел,как приятели.Права дороже)но там то у меня пьяные были)Ехалось легко и забавно.Тоже смеялись,но не так...А здесь прям дикий хохот,как обкуренные.

  2. #12
    тихий матрасник Аватар для Mishensky
    Байк
    Старые железки дядюшки Ляо
    Адрес
    Москва, Конюшня
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    смех смехом, а я тож не догоняю, какой кайф ехать за вонючим камазом, когда можно по тротуару давно все это объехать. Сам езжу по тротуарам и никогда ни один гаишник мне слова не сказал, хотя видел их предостаточно. И прецендентов о том, что кого штрафанули за езду по тротуару не слышал.
    За что люблю я разгильдяев, блаженных духом, как тюлень, что нет меж ними негодяев и делать пакости им лень

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engl Посмотреть сообщение
    А тебе ничего не говорит что они при этом в машине едут??? А это действительно серьезно...
    ну ты скажешь..!
    А тебе ничего не говорит, что водитель адекватен а ржут пассажиры сзади?

    В любом случае дебилы..! Не могут так здоровые смеяться. Ну или хапнули дохрена.

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

    Цитата Сообщение от Хемуль Посмотреть сообщение
    смех смехом, а я тож не догоняю, какой кайф ехать за вонючим камазом, когда можно по тротуару давно все это объехать..
    Тот велосипедист просто думает, что он машинаXDDD.
    Последний раз редактировалось Лепихов Михаил; 17.12.2009 в 14:44.
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  4. #14
    Матрасный лось Аватар для relost
    Байк
    MERIDA twenty nine (белый в красную полосочку)
    Адрес
    Москва Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хемуль Посмотреть сообщение
    какой кайф ехать за вонючим камазом, когда можно по тротуару давно все это объехать.
    Во первых в отличие от легковых и малотоннажных у грузовика выхлоп идет в бок или в верх, так что как раз сзади лучше всего за ним ехать, во вторых у многих грузовиков видно и слышно (пш) как срабатывают гидроцилиндры тормозов. Да и с место грузовик не рвет как ненормальный, всегда успеешь за ним, а проезжать перекресток "бок о бок" с такой большой и заметной штукой намного приятней.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от relost Посмотреть сообщение
    Во первых в отличие от легковых и малотоннажных у грузовика выхлоп идет в бок или в верх, так что как раз сзади лучше всего за ним ехать, во вторых у многих грузовиков видно и слышно (пш) как срабатывают гидроцилиндры тормозов. Да и с место грузовик не рвет как ненормальный, всегда успеешь за ним, а проезжать перекресток "бок о бок" с такой большой и заметной штукой намного приятней.
    Хм...Ну может быть. ТОлько учти, что водители большие объекты видят лучше. Велосипедиста за такой махиной могут и не заметить, подумают что никого нет, грузовик проехал и можно ехать..!
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  6. #16
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Мерида М-90, Felt Q720 , Merida CROSSWAY 100-D
    Сообщений
    1,342

    По умолчанию

    Веселый ролик, смех хоть и дебильный, но заводной. Ролик судя по всему короткий и не отражает всей картины, что бы так развеселиться они долго за ним ехали, а потом начали снимать по ИМХО. Если бы я наблюдал такого велосипедиста из машины минут 10, я бы так же смеялся. Дело как мне кажется обстоит так, либо велосипедист ехал так короткий участок, зная например, что впереди сложная развязка, то водители дурачки и не поняли замысел байкера, либо что более вероятно, этот мужик так ехал по пробке значительное время, чем развеселил скучающую в пробке компанию.

  7. #17
    Матрасный лось Аватар для relost
    Байк
    MERIDA twenty nine (белый в красную полосочку)
    Адрес
    Москва Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,950

    По умолчанию

    Так я и говорю что перекресток стараюсь проезжать не за, а рядом с каким либо транспортом, а большой грузовик, автобус или еще что нибудь массивное очень подходят для этого

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от relost Посмотреть сообщение
    Так я и говорю что перекресток стараюсь проезжать не за, а рядом с каким либо транспортом, а большой грузовик, автобус или еще что нибудь массивное очень подходят для этого
    А, ну если так - да, просто не так понял тебя. Сам иногда за троллейбусом ныкаюсь, когда к Савелокской эстакаде поворачиваю: там часть потока прямо на Масловку идёт. Тралик большой, ему всё равно)
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  9. #19
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Scottina
    Байк
    Весьма скотский...
    Адрес
    Порт пяти морей
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Я сначала подумал, что звук отдельно наложен - как в безбашенных американских сериальчиках смех за кадром ))) А если по делу, то байкер явно не в духе )) - там столько пространства для маневра...нахрена так по шоссе таскатьбся вообще..не понимаю

  10. #20

    По умолчанию

    А мне кажется мужик специально за грузовиком в пробке пристроился - для комфорта и безопасности. Ведь грузовик вряд ли будет перестраиваться, метаться в пробке, да и за ним желающих влезть всегда мало.

    На мой взгляд, в сложившейся дорожной ситуации он выбрал вполне адекватную и оптимальную линию поведения.
    Последний раз редактировалось Derbist; 23.12.2009 в 00:42.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Доводилось ли вам стоять на велосипеде в пробке?
    от ROMANbI4 в разделе Велосипедное
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 21:00
  2. Jamis dragon comp. Чугунный велосипед. А стОит ли?
    от Birdshell в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2009, 03:23
  3. Стоит или не стоит ? Kona Hoss matic
    от dko в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.08.2005, 14:29
  4. Stark... стоит или не стоит
    от aNTi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.04.2005, 14:49
  5. Велосипед Stels Navigator 970 Стоит ли брать?
    от kotcat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.04.2005, 14:54