Давайте знакомиться - Страница 26
+ Ответить
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 1621242526
Показано с 251 по 255 из 255

Тема: Давайте знакомиться

  1. #251
    Веломаньяк Аватар для ltp-asher
    Байк
    GT Avalanche Elite 2017
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всем привет!
    Сергей (1975г.р.)- гт аваланч 2017, Тамара(1983г.р.)-отжимает велик у старшей , Вера(2008г.р.)- монгус рокадэйл 24, Миша(2011г.р.)- Author Cosmic 20, Оля(2013г.р.)-4колесник.
    Катаем со старшей дочей и сыном в районе Кстово, изредка Демино, жена иногда берет Веркин велик, но далеко не ездит.
    velo1.jpgvelo2.jpg
    Последний раз редактировалось ltp-asher; 02.01.2020 в 18:07.

  2. #252

    По умолчанию

    Доброго всем!

    Велосипеды любим и катаемся давно. С появлением дочки купили велокресло Thule. Сейчас дочке 6, у нее свой велосипед (Cube Race 200, достался в наследство от двоюродного брата), а кресло с 8 месяцев занял сын (сейчас ему 1,2 года). Катаем, много, часто. В основном по окресностям и их достопримечательностям. Недавно жена захотела начать снимать все это безобразие. Собрал ей пока два видео и сделал ютуб канал "Покатили". Не знаю, может и не пойдет дело, но пока она хочет - пусть балуется. А я освою чуть-чуть видеомонтаж ))). А тут можно ссылку на канал оставить ? Вдруг кому поможет в качестве "вдохновения" на поездки с детьми?

  3. #253

    По умолчанию

    Все привет!
    Меня зовут Михаил, катаюсь с дочкой Дашенькой (9 лет). Она 5 лет занимается большим теннисом, но в этом году решили начать кататься на великах. Катаемся пока Кузьминках, Жулебино, проехали по маршруту велофестиваля.
    Сам начал кататься в Тамане в 2016 году, но как любитель))) С 2016 больше на велик не садился и в этом году решил вести здоровый образ жизни и начать регулярно крутить педали)))

  4. #254
    Веломаньяк Аватар для Miro
    Байк
    TREK Session 9.9 Carbon
    Адрес
    Раменское<->Жуковский<->Москва<->Химки
    Сообщений
    898

    По умолчанию

    Всем добра! И добрейшего времени суток!
    Сразу прошу прощения, если пишу не в той ветке, где положено, но всё же..
    Живу один, со своими велосипедами..) Есть сын, но он пока ещё живёт отдельно от меня, видимся и катаемся конечно, но он больше по футболу и волейболу с баскетболом спец!)
    Ищу единомышленницу, что бы начать кататься вместе, а там, глядишь и до чего то бо́льшего вырасти! Сейчас живу в Подмосковном Раменском, но есть квартира и в Химках. Авто и дача тоже имеются, но всё же я любитель езды в седле одного из своих велосипедов..
    Увлекаюсь конным спортом, фридайвингом и фотографией. Вкусно готовлю и умело делаю массаж.
    Сразу скажу: не ищу доступную, сами догадываетесь в чём девушку, но и, в случае полностью противоположных взглядов на жизнь и окружающий мир, мучить ни себя не спутницу не стану..)
    Пишите в личку, если ещё остались девушки, для кого велосипед, это не только выезд в парк раз в неделю или посещение пресловутого велопарада, но и неотъемлемая часть жизни, если не большая её часть..)
    Кто не крутит, - у того и не катит.

  5. #255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyvit Посмотреть сообщение
    Доброго всем!

    Велосипеды любим и катаемся давно. С появлением дочки купили велокресло Thule. Сейчас дочке 6, у нее свой велосипед (Cube Race 200, достался в наследство от двоюродного брата), а кресло с 8 месяцев занял сын (сейчас ему 1,2 года). Катаем, много, часто. В основном по окресностям и их достопримечательностям. Недавно жена захотела начать снимать все это безобразие. Собрал ей пока два видео и сделал ютуб канал "Покатили". Не знаю, может и не пойдет дело, но пока она хочет - пусть балуется. А я освою чуть-чуть видеомонтаж ))). А тут можно ссылку на канал оставить ? Вдруг кому поможет в качестве "вдохновения" на поездки с детьми?
    Добрый день. Конечно оставляйте, я как раз начала плотно изучать эту тему. Сыну 2.3 года, летом хочу начать с ним кататься. Сама на велосипеде не ездила с детства, буду вспоминать что и как ) Помощь, советы, будут к стати. А если найдется компания - Долгопрудный, север Москвы будем только рады )
    Меня зовут Ирина, супруга Сергей, возраст 33+ и 40+

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)