Давайте знакомиться - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 255

Тема: Давайте знакомиться

  1. #61

    По умолчанию

    Мы живем на Аминьевском, дочка Алиса - 2005 и сын Кирилл - 2007 г.р..
    Катаемся, если все вместе, на Поклонке - я еду туда на байке, жена ввезет детей на машине.
    По приезду младшего в коляску, старшую в кресло Hamax, шлем на голову и вперед.
    Окружающие пешеходы показывают пальцами, многие умиляются и громко кричат друг другу - "Смотри как девочка едет, ого, ух ты, ну и ну, вот ведь, классно, супер, прикольно!"




    На следующий год дочке уже подарили велосипед, а сын пересядет в кресло.

    Кстати, у кого дети на великах сами ездят, в шлемах или без?

  2. #62
    Веломаньяк Аватар для V!t-all
    Байк
    Specialized Enduro SL Rocky Mountain Fusion Colnago Master X-Light Jango flik T8
    Адрес
    Pushkino
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию

    ...

  3. #63

    По умолчанию

    Ирина (Naumka), Роман (goldbeezer) и Настя (почти 5 лет).
    Живем в Вешняках, катаемся преимущественно на Радуге, в Кусково, в Кузьминках.
    У Настасьи есть свой вел (ORBEA LadyBird), но в велокресле нравится больше.
    От компании не откажемся
    Телефон для связи 8-903-272-57-06, аська 373-227-732

  4. #64

    Post

    И наше вам с кисточкой.

    Живем мы в Люберцах, катаемся п  окрестностям (Кузьминки, Дзержинские карьеры).
    Мы - это Дима с Ксеней 3.8 лет в велокресле сзади и Надя  с Костей 7месяцев в вело ресле на руле.

     
    Изображения Изображения
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  5. #65
    тихий матрасник Аватар для Mishensky
    Байк
    Старые железки дядюшки Ляо
    Адрес
    Москва, Конюшня
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Михаил - 33 года, жена, дочь в велокресле =) Катаемся по битцам, узкому, тропареву. Рады будем присоединиться по субботам, воскресеньям =) Проживание- м. Коньково
    За что люблю я разгильдяев, блаженных духом, как тюлень, что нет меж ними негодяев и делать пакости им лень

  6. #66
    Веломаньяк Аватар для Schurick
    Байк
    Атом XC 600 кастом.
    Адрес
    Древняя и вечно молодая Тверь
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Привет всем от Александра (SantaClause) и Ольги (просто - Ольга )!!! Женаты уже года 3и, недавно появился еще один велосепидист, велосипеда пока нет, но старательно крутит ножками. Живем в Твери еще немного и объедим всю Тверскую обл и тогда перебермся и загарницу.
    Всем Удачи!!!
    Изображения Изображения

  7. #67

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sanchello @ 03.07.2006 13:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Саня.
    25 лет вроде. Жена Иришка. Сын Санечка почти год ему на данный момент.
    Живём в московской области.[/b]
    И мы в Зеленограде! Я - Лена, 25 лет, муж - Алексей, 26 кажется... и сын Ванечка, 8 мес. В zelbike оставила след =)

  8. #68

    По умолчанию

    Александр, 21 год, Москва, ст.м. Речной Вокзал. Пока холост, учусь в МАИ, работаю программистом Катаюсь по московской области и не только, не ближе А-107 (когда есть время), когда времени нет - Строгино, Крылатское, Воробьевы горы, Бот. сад, тимирязевский парк, окрестности Зеленограда. На велике катаюсь с того времени, как научился ходить, в последние лет 5-6 езжу не менее, чем по 4-6 тыс/год. С этого сезона активно езжу зимой. Фанат 2х колес, помимо велосипеда езжу на мотоцикле последние 3 года, но это уже совсем другая тема...

  9. #69

    По умолчанию

    Михаил, 35лет, Москва, Обручевский МО
    10 лет я ездил на работу на автомобиле и страдал от пробок и эвакуаторов. И вот нашёл отличное решение - Велосипед!
    Это интересней, полезней и часто быстрее! Юго-Запад - Красная площадь (туда-обратно 34км)
    Летом - на даче..
    Дочке скоро 7. Из кресла выросла.. Пора ей грамотный байк покупать.
    А вот как жену на велосипед посадить - не знаю.. Не хочет :angry:



  10. #70

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alpunka @ 31.01.2008 20:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    муж - Алексей, 26 кажется...[/b]
    Кажется Алексей или кажется 26?

    Привет землякам.
    Я жуЖЖу о великах...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)