Давайте знакомиться - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 255

Тема: Давайте знакомиться

  1. #51

    По умолчанию

    вы все правильно поняли :-)
    жена ехала с багажником + велорюкзак-штаны (65 л.), сверху пенки
    я вез ребенка в кресле + рюкзак не спине (42л.)

    у жены была патака, спальники, одежка, посуда, часть продуктов
    я вез воду, термос с чаем, часть продуктов

    переднего багажника не было, по-моему это зло

    P.S. если еще соберетесь к нам в Калужскую обл., приезжайте, выедем куданть совместно, велосемейно :-)

  2. #52

    По умолчанию

    хотел выложить фотки с дитем, но ....
    может научите, а?
    или пошлите куда, чтоб разобратьси

    Добавлено позже (27.03.2007 02:56):
    http://foto.mail.ru/mail/siz.au/1/

  3. #53

    По умолчанию

    У вас тут очень мило. Буду рад познакомиться. Алексей (38) + Аня (26) + Даша (2). Я катаюсь на Мериде клахари, старый потёртый но заслуженый, жена на мангусте чистеньком, Даша ездила с нами в год пару раз в дидимосе, но была очень довольна. Если кто подскажет, как фотки выложить - буду признателен. Сейчас хотим купить кресло для Даши и не пропустить лето. Катаемся в окресностях Одинцово, при необходимости, можем и в Королёв к примеру. Пишите в личку.

    зы. Купим кресло бу Bellelli или hamax заднее "на трубу", можно без слип.

    зы.зы. К сожалению не сможем быть 21 с Вами в "запретке", но место выбрано правильно. Респект.

  4. #54

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AlexW @ 10.04.2007 22:52) [snapback]246533[/snapback]</div>
    Катаемся в окресностях Одинцово, ...[/b]
    привет соседям!!! мы тоже в Одинцово

    Катя, 29, в прошлом велотуристка со стажем, сынок Матвей подрос уже, ему год и дав мес. надеемся кататься это лето. Кстати кресло пока не купили - но купим в ближ. время, т.к. в слинге ряд неудобств.

    телефоны 598 37 53
    8 916 605 85 86
    Если хочешь в жизни риск - форматируй жёсткий диск.

  5. #55
    Импульсивный веломаньяк Аватар для hardkid
    Байк
    Эпик '08; Scott CR1 x2; Kona Lava Dome '06; Бомжслей; Коньки; Ролики
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,138
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Всемпривет!  

    Петя (SleepyPeter) и Марина, дочь Ева, полтора года.
    Локация: Северное Тушино.

    Катаемся по выходным на рабочей неделе и в теплые дни на нынешних майских праздниках.
    Пока катаем только в ближайшем парке у канала. Дочь любит велокресло и мне хочется с ней больше ездить. Буду пробовать вывозить своих в Покровское Стрешнево, там вроде есть где покататься и добираться недалеко.

    Присоединяйтесь! Есть пре ложение детям компанию найти, чтобы было интересно не только в кресле сидеть, но и веселиться пока отцы/мамы налегке рассекают

    Всегда доступен по номеру +7 905 7881577, буду рад если найдется компания покататься.

  6. #56

    По умолчанию

    Всем привет.
    Я (33 года) катаю с женой (33 года) и сыном (7 лет) стартую обычно по выходным (но иногда и по будним дням) с ул. Полярная (Северное Медведково) Маршрут обычно разный: Лианозовский Парк, ВДНХ, Ботанический Сад, Нагорное (парк с прудом, через мост на МКАД с ул. Корнейчука и т.д.
    Как потеплеет планирую освоить маршрут до большой воды (Пироговское и Клязьминское вдхр - чтоб еще и покупаться успеть :-)
    Вообщем если желающие есть катаца вместе (оно так веселее и безопаснее) тогда давайте что-нибудь придумаем :-)
    Но сразу предупреждаю, еззда в неспешном темпе со средней скоростью 10-12 км/ч за день проезжаем порядка 30 км не больше (сын устает)
    Мои контакты: ICQ 254999387 если что, стучите. Или пишите тут на форум.

  7. #57
    Веломаньяк
    Байк
    "TREK4300", с доработками.
    Адрес
    Москва Коньково
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(paters @ 10.05.2007 15:44) [snapback]258658[/snapback]</div>
    Всем привет.
    Я (33 года) катаю с женой (33 года) и сыном (7 лет) стартую обычно по выходным (но иногда и по будним дням) с ул. Полярная (Северное Медведково) Маршрут обычно разный: Лианозовский Парк, ВДНХ, Ботанический Сад, Нагорное (парк с прудом, через мост на МКАД с ул. Корнейчука и т.д.
    Как потеплеет планирую освоить маршрут до большой воды (Пироговское и Клязьминское вдхр - чтоб еще и покупаться успеть :-)
    Вообщем если желающие есть катаца вместе (оно так веселее и безопаснее) тогда давайте что-нибудь придумаем :-)
    Но сразу предупреждаю, еззда в неспешном темпе со средней скоростью 10-12 км/ч за день проезжаем порядка 30 км не больше (сын устает)
    Мои контакты: ICQ 254999387 если что, стучите. Или пишите тут на форум.[/b]
    Я, 54 года, езжу по городу уже...42года, в походах с 1983г., в 1986 окончил школу НТП по велотуризму, имею или имел квалификацию Руководителя походов выходного дня.
    Да, естестественно, женат, но жена сейчас не ездит, в 1986г прошла от Риги до Ленинграда - 1200км.
    потом села с сыном, потом со вторым, на данный момент езжу один, но меня всегда отпускают.
    Велосипед у меня рабочая лошадка, езжу везде: в магазины, по делам, на рынки, даже в гости.
    Изображения Изображения

  8. #58

    По умолчанию

    Приветствую велосемейников.
    Я Вадим, живу в Новокузнецке, Кемеровская область, 39 лет. Катаем семьей: 
    жена Елена, 34 года, и сын Марк, 13 лет. Понятно, что в виду удаленности в 4000 км устроить
    совместные покатушки будет весьма проблематично.
    так что буду рад виртуальному общению. 

    http://www.moifoto.ru/foto/big/758673pwk.jpg
    http://www.moifoto.ru/foto/big/780150atx.jpg
    http://www.moifoto.ru/foto/big/758660odp.jpg
    Тише едешь - меньше русский...

    http://img252.imageshack.us/img252/3...niabar1di6.gif
    ЖЖ


  9. #59

    По умолчанию

    Я Fossil - ака Snickers. (И зачем я как Фося зарегистрировался? :blink: Меня все как Сникерса знают...)
    родился 09 мая :D
    Живу в ближнем подмосковье. Пока что холост.
    Куплю шоссер.
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  10. #60

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 31.03.2005 13:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Давайте знакомиться, определимся с возрастом)).

    Маша.
    Сын Федор, он же Федель. 1 год и 9 месяцев (11 июня 2003года).
    Живем в центре Москвы, на Кутузовском проспекте. Выбираемся еще в квартиру в Кунцево.
    В 6 месяцев ходили на велотрек смотреть шоссейные гонки. Впечатлились.
    На велосипеде выезжали только летом, на детском, с ручкой)) до педалей еще не доставал.[/b]
    Я тоже живу на Кутузовском проспекте, а зовут меня Александр.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)