Давайте знакомиться - Страница 25
+ Ответить
Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 152023242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 255

Тема: Давайте знакомиться

  1. #241
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Стелс Навигатор 800 (2015) пока полный сток
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Доброго вечера всем! Позвольте представиться. Алексей-36 лет, Стелс Навигатор 800, моя супруга Евгения-35 лет, Стелс Мисс 7000, доча Полина-3.5 годика, велокресло). Готовы)))
    Катаемся в Кусково и Кузьминках.

  2. #242

    По умолчанию

    Всем привет.
    Поискал по форумам и не нашел нигде тем по организации велопокатушек с детьми 5-6 лет. Может искал плохо. Подскажите пожалуйста.
    Собственно я - папа, с дочкой 5 лет, ищем компанию вместе покататься вечером или выходные. За целый день накатываем до 30 км с остановками, чтобы поиграть на детских площадках, покататься на лодочках, поесть мороженного и т.п.
    Живем в районе Раменки. Будем рады компании, особенно ровесников дочки, любящих крутить педали. Готовы приехать в другой район Москвы и подмосковья.

  3. #243

    По умолчанию

    Моей дочери 10 лет, планирую в предстоящую субботу прокатиться с ней в парке Кузьминки с небольшим пикником - шашлыком! Присоединяйтесь, будем рады

  4. #244

    По умолчанию

    Привет всем! Я очень боюсь детей катать, столько дураков на дорогах ..если только в поле где

  5. #245

    По умолчанию

    Привет!
    Мы Ваня и Таня, из Медведково.
    У нас двое детей, 5 и 8 лет.
    Катаемся у Яузы, по ВДНХ, Бот.саду, Лосиному острову.
    Младший только в этом году с беговела на вел пересел, с ним далеко не ездим, не более 10 км в день ) А старший как-то 80 км за два дня намотал )
    Со следующего года хотим всей семьёй в ПВД попробовать.

  6. #246

    По умолчанию

    Мы в СПб, у детей woom2 и islabikes beinn 20'', я мечтаю купить вел себе и начать выезжать на великах побольше (а то на самокате за ними уже далеко не уедешь). пытаюсь вести велоблог в инстаграме ) @ten_takedo_public

  7. #247

    По умолчанию

    Привет! Сыну 8 лет. Планируем скоро начать велосезон. Катаемся по ВДНХ

  8. #248

    По умолчанию

    Всем доброго здоровья,
    Мария, Виктор и Александр, живем в Крыму, пока набираемся опыта, как это - выезжать с годовалым малышом с велоприцепом и велокреслом. На майские праздники катались по Тарханкуту и Арабатской стрелке.
    Теперь в планах отработать выезды с палаткой.




  9. #249

    По умолчанию

    senna,
    Это просто потрясающе, что есть такие жизнерадостные люди!
    Счастья Вам и удачи!

  10. #250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    senna,
    Это просто потрясающе, что есть такие жизнерадостные люди!
    Счастья Вам и удачи!
    а куда деваться ) кататься хочется - сил нет, но как появился ограничитель - не получается ни у мамы, ни у папы

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)