Давайте знакомиться - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 1015181920212225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 255

Тема: Давайте знакомиться

  1. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fastbinder Посмотреть сообщение
    Всем привет! Меня зовут Максим 30 лет, жена Ирина того же возраста. Практически каждый вечер катаемся по Севастопольскому проспекту до Битцевского парка и по парку. С нами же катаются и наши пацаны. Иван 5 лет на Trek MT 60 20 Boy и Алексей 1,2 года в детском кресле.
    Максим, расскажите плиз подробнее о маршруте, мы живем на ул.Цюрупы т.е. практически на Севастопольском, вы по пешеходной дорожке катаетесь? Около нас (магазин Виктория) она широкая достаточно, но помоему так не на всем протяжение Севастопольского!?

    Мне 32, жене 33, сыну 5.5 лет, дочке 3 месяца, планируем в будущем детское кресло купить (я правда как то опасаюсь если честно, особенно если в лесу кататься).

  2. #192

    По умолчанию

    классная тема!!!и вы все просто чудо,как круто что семьи проводят вместе время,что жена и муж увлекаются чем-то общим и приводят в это детей,берегите это пожалуйста!
    пишите в личку))

  3. #193

    По умолчанию

    Я то же живу рядом с магазином Виктория. Едим мы в верх по севастопольскому, или по левой или по правой стороне не принципиально для нас. Едим конечно же там где и пешеходы идут. Доезжаем до Балаклавки, там есть подземный переход, можно прям не слазя с байка переехать на сторону Битцы по подземке. Далее по асфальтированным дорожкам катаемся. Как мои устанут я их оставляю на детской площадке, снимаю детское кресло и катаюсь в свое удовольствие по всевозможным тропинкам.

  4. #194

    По умолчанию

    Подумали с женой, не будем все же в городе кататься. Опасностей много и неудобств, те же велики куда девать? На даче они встают вдоль стены в гараже, а в москве некуда поставить

  5. #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инфенеон Посмотреть сообщение
    Подумали с женой, не будем все же в городе кататься. Опасностей много и неудобств, те же велики куда девать? На даче они встают вдоль стены в гараже, а в москве некуда поставить
    У нас с этим проблем нет. Внизу колясочная, если она забита, можно в подземный паркинг поставить.

  6. #196
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инфенеон Посмотреть сообщение
    а в москве некуда поставить
    было бы желание, у меня в комнате стоят весь сезон, зимой в гараж отцовский на чердак убираю

  7. #197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fastbinder Посмотреть сообщение
    можно в подземный паркинг поставить
    сыро блин там

    Цитата Сообщение от Max Vitt Посмотреть сообщение
    у меня в комнате стоят весь сезон
    ну это надо очень любить это дело

  8. #198

    По умолчанию

    Всем привет! Меня зовут Вадим. Катаюсь со своей дочкой Ольгой (6 лет) на велосипедах в Митинском ландшафтном парке.

  9. #199
    Веломаньяк Аватар для Dr.Maxx
    Байк
    Jamis Dakota C3, Jamis Xenith Race ,Author A-Gang p.m. 2003,Monty Alp 219
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Привет! Меня зовут Максим, живу в Москве, в Новокосино, параллельно бываю в Гольяново, но более первый вариант. Катаюсь давно и плотно, раньше был экстрим: W2NBPr47XOA.jpg , потом, с возрастом и появлением семьи, больше спокойное кросс-кантри.
    Жену Маришку свою тоже попытался подсадить на велотему, подарил ей велик в 2005 году, Author Basic ASL, с переменным успехом катаемся.
    Еще есть сын, 3,5 года, у него своя мерида-616 Dakar. Летом будем рады совместным покатушкам! Естьь авто, так что приедем

  10. #200

    По умолчанию

    Всем приветик. Меня зовут Нина, моя дружная семейка живет в Санкт-Петербурге. Есть муж и дочка (1.3 года). На велосипеде пока только детском с ручкой катаемся, преимущественно по квартире так как погода не позволяет на улицу выехать на нем. В будущем планируем всей семьей выезжать на велопрогулки, очень уж любим покрутить педали и подышать свежим воздухом))
    Нет на свете обмана хуже, чем самообман.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)