Давайте знакомиться - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2710111213141722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 255

Тема: Давайте знакомиться

  1. #111
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    Ну собственно давно пора было прописку тут получить... Представляюсь: Максим (36), супруга Ольга (35). Матрасничаем по окрестностям родного Пятигорска. Начали катать с 2007 г. купив 2 бушных ашаноподобных чудовища. В 2008 г. пересели на Стелсы, теперь занимаюсь их модернизацией, процесс видимо бесконечный Сезон длится пока температура воздушная держится от +10. По нашей гадкой южной зиме катать не нравится.

  2. #112

    По умолчанию

    Всем привет!
    Принимайте новеньких Лера на Trek-e, Вадим на Gary Fisher-e и сын Леон (1г4м; ДР 29.11.2007) в велокресле.
    Катаемся на бордах и лыжах, гоняем на серфах, летаем на парапланах, любим путешествовать, с ребенком были в водном походе, в Новосибирске, Барнауле, в Дахабе, в Бишкеке, на Эльбрусе/Чегете. Недавно увлеклись велотуризмом.

    Катаемся пока по району Аэропорт-Сокол и в Тимирязевском парке, готовимся к велопоходам по подмосковью (интересует в первую очередь Рижское направление, т.к. около дома ст.Гражданская), и мечтаем о кругосветном велопутешествии (для начала можно покататься по Карелии, потом по Тайланду, ну и т.д.)

    Будем рады познакомиться с единомышленниками!

  3. #113
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Адрес
    Москва, ЮВАО (Кузьминки)
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Привет всем!) Ну вот и я решила выйти из подполья
    Зовут Наташей, 31 г. Вел- Стелс. Две дочки, старшей 9, рассекает довольно резво, в этом году (Ура!) стала кататься мелкая (ей скоро 7, раньше просто не хотела) Муж кататься не хочет :angry:
    Обитаем в Кузьминках


  4. #114
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Здрасте Всем!
    Принимайте и нас. Катаемся давно, особенно я
    Андрей 30 и Лилия 25 на Меридах. Старшая Алина, 3,4 года, будем покупать ей первый байк, младшей Сашке 1,2 года трехколесный от старшей имеется, велокресло еще рановато, может к осени купим.

  5. #115

    По умолчанию

    была уверена, что тут отметилась, оказалось нет... исправляю =)
    Я Настя на felt'e, муж на norco bigfoot'e, козявка наш (3 года) в велокресле или на 4тырехколёсе =)
    живем сейчас в Реутове (который с трех сторон граничит с ВАО Москвы, для тех, кто не в курсе...)
    еще во Владимирской области частенько бываем с велами.

    для велопрогулок нам отлично подходит Курское и Казанское направления (по Курскому станция в 5 минутах, а на Казанском две точки, где мы часто проводим время)

    Lera, о я тоже мечтаю о велопутешествиях! сейчас рассматриваю Крым или Карелию. тоже катаемся на лыжах-бордах, любим путешетсвовать, с сёрфом пока дружен только муж, но я не теряю надежду, что тоже скоро удастся.

  6. #116

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток. Вот решили и мы присоединиться. Я, супруг и сынуля 1 год 8 месяце. Живем в Железнодорожном, 13 км от МКАДа. Катаемся недавно. Очень любим всевозможные выезды: на природу, и на один день, и с ночевками, с палатками, погулять, порыбачить, поиграть, покупаться, пообщаться, пофотографироваться, посмотреть что-то новое, чего нибудь пособирать и т.д. и т.п. Имеем полный набор всевозможного снаряжения. Рассмотрим любое предложение)))))))

    [FONT=&quot]
    [/FONT]

  7. #117
    Веломаньячка-одиночка Аватар для еже-ВИКА
    Байк
    Gary Fisher Advance
    Адрес
    Кузьминки
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    всем привет!
    у нас небольшая семейка - я, (Виктория, 27), катаюсь на Гари Фишере по Кузьминскому парку, да доченька Ульяна 3,8.
    на 1 мая совершили с ней первый совместный выезд на великах, из чего был сделан вывод, что 12' надо срочно менять на 16'. надеюсь вырастить себе компаньона для покатушек
    кто подобным составом выбирается в Кузьминки, присоединяйтесь!


  8. #118

    По умолчанию

    отмечаюсь повторно. Катя и сын Матвей трёх лет. Одинцово, кресло продали, катаем на прицепе ибо деть вырос и весит 20 кг. катаемся пока по бетонке Одинцово-Власиха, планируем освоить Пионерскую.
    Если хочешь в жизни риск - форматируй жёсткий диск.

  9. #119

    По умолчанию

    Привет всем от безделья решила кататься на велике и для здоровья как говорится и ради удовльствия, я ( Сашка 26 лет ) и мой сынок - боец Марк 10,5 месяцев (ждём когда придёт кресло) муш пока не сторонник,но говорит иногда будет кататься....живём в новых черёмушках чуть позже передем в солнцево (это лето пока не переедем)

  10. #120

    По умолчанию

    давайте!
    я- Демон Ада.
    Продам: новые седло, руль, вынос, подседел (система скидок)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)