Давайте знакомиться - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 69101112131621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 255

Тема: Давайте знакомиться

  1. #101

    По умолчанию

    В этом году велосезон возможно уже закончен (погодка на ближайшее время что-то не радует, да к тому же я сейчас травмированный, на последней покатушке навернулся приехал локтем в асфальт), но отмечусь здесь на будущее.
    Мы - Дима (32) и Надя (31) и Даша (3).
    Велы: кастом на базе Felt, Merida 100-V, Hamax Siesta.
    Живем в Ю.Бутово.
    Катаемся по выходным по Бутовскому лесу, Бутово.

    Будем рады знакомству!

  2. #102

    По умолчанию

    Всем привет!
    Будем знакомы:
    Мы с Пятигорска Ставропольского края
    я - Валерий 33, супруга -Татьяна 31, сынуля - Вадим 11лет

    Наши байки: 
    мой: http://www.giant-russia.ru/index.php?productID=201
    сына: http://www.giant-russia.ru/index.php?productID=282
    супруги: http://www.giant-russia.ru/index.php?productID=284
    Вобщем получилась семейная команда Giant ..)
    Изображения Изображения
    Всё познаётся в сравнении !.

  3. #103

    По умолчанию

    Вливаюсь в стройные ряды:
    Одесса, Украина.
    Я - Дима 42 года Kelly's Quartz 06 года и TREK 8500
    Жена - Лика 36 лет Magelan Crater 06 года
    Сын - Миша 10 лет Norco Kokani 06 года (куплен в 07 году)
    Дочка - Василисса 5 лет Прицеп Bonchini и розовый Барби
    Как вы расслабляетесь? А я не напрягаюсь.
    http://img262.imageshack.us/img262/2483/ridersgy2.gif
    Лучше целый день потерять, а потом за полчаса долететь.

  4. #104
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для greyfish
    Байк
    Самосбор на раме Трек 4000
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Я - Сергей (26), Жена - Марина (25)
    Живем в Солнечногорске.
    Велы - Trek 4300.

  5. #105

    По умолчанию

    Ахтунг,ахтунг. Внимание, внимание.
    Зарегистрированные велосемейники в Знаменске. Кто не знает, так это рядом-пол локтя по карте РФ вниз от Москвы.
    Ищем впрок (на весну-лето) любителей покататься всей семьей. О нас: я- 28 годков; жене - столько-же, катает на таком-же, но поменьше; сын - 4 с лихвой, пока бегом рядом, но надеюсь победить местный дефицит и раздобыть кресло на Аваланч. И закрепить тоже
    Давайте знакомиться, дорог хватит на всех.
    P.S. Со 2.01.09 сына пересел в кресло от Хамакса.
    Сам себе наездник, сам себе конь

  6. #106
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Смоллет
    Байк
    CUBE XMS 2010
    Адрес
    Москва, м.Преображенская площадь
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Всем доброго!
    Частенько катаюсь вдвоём со своим Петькой (11 лет), хотя в принципе народу нас много:
    http://video.mail.ru/mail/irina.danikova/2553/2553.html
    Велики (Мериды) купили только в прошлом июле, но успели совершенно зафанатеть и подмосковные веловыходные для нас совершенно обычны. Катались уже и на Кольском, и в Ленобласти. Теперь и не знаем, ждём ли снега для любимых пробежек на лыжах, или... или ну его...
    Поскольку основная компания велики уже поставила на зимний прикол, с удовольствием присоединимся к народу от вечера пятницы до вечера воскресенья - в любое время: на день, с ночёвками - как угодно!
    Живём недалеко от м.Преображенская площадь.
    __________
    Пробовал загрузить рисунок 33 КБ - чёт оно ругается... :blink:

  7. #107

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Holly On Bike @ 02.12.2006 23:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всем привет!

    Вера, Аленка (5 лет). Будем знакомы!

    Живем в Казани, катаемся с дочей недалеко, на местное лесное озеро. На будущее лето - грандиозные планы.[/b]
    Теперь у нас есть еще и Миша (в марте годик), будем катать вчетвером по весне...
    Человек без велосипеда, как дерево - всю жизнь на одном месте! © "Смешарики"

  8. #108

    По умолчанию

    Здоровьица всем, и родителям и их детенышам.
    Мы дед и бабулька, соответственно: 46 и 50. Катаемся далеко и давно, на великах и лыжах (горных). Но тут, откуда ни возимись, завелась у нас внучка, Вероника, в обиходе "Кукуся". Ей только 6 месяцев, а она уже встает на ноги. Надеюсь в середине мая начать катать ее в кресле или приобрести трейлер. Поскольку в этом сезоне радиус действия будет весьма ограничен. В основном Кузьминский парк, ну и недельку-другую на берегу Оки, недалеко от Серпухова.
    Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала ногу. Но Боливар не выдержит двоих.

  9. #109

    По умолчанию

    Привет! Меня зовут Лена. Больше велосипедник в нашей семье я. Катаюсь с 2007 года. Правда, редко в последнее время. Андрей не очень любит крутить педали. Но думаю, скоро все изменится! Сыну Ярику 2 года. И я мечтаю этим летом купить ему уж велокресло и устраивать веловыезды. Уважаемые семейники напишите, когда и где собираетесь открывать летний сезон. Мы присоединимся. Кстати, правда, это информация уже для мам больше. Я редактор сайта о женском экстриме www.gfhome.ru и недавно открыла там "клуб экстремальных мам", поскольку захотелось поделиться своим опытом и узнать об единомышленниках. Дело в том, что с 3, 5 месяцев мы начали путешествовать с Яриком. Так что к своему возрасту он побывал с нами в Анапе, Хакасии, Туве, Красной Поляне, совершил турне по Норвегии, автомобильный тур по Европе и недавно мы вернулись из Бали. Если кому интересно узнать больше по этой теме, заглядывайте вот сюда http://gfhome.ru/forum/viewtopic.php?t=1104, пишите, спрашивайте

    Изображения Изображения

  10. #110
    Белый и кантрийный =) Аватар для kexman
    Байк
    Merida MATTS TFS Custom
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    332

    По умолчанию

    Ну давайте знакомиться! Очень приятно, Александр. 20 лет. Москва, Солнцево. Убежденный фанат своего байка Merida Matts TFS 2007. Раньше она была TFS 100-D, но теперь от 100-D остались ток рама, седушка, вилсеты, вынос и руль =) Катаю практически по всей Москве, всегда рад прокатиться в компании!
    [FONT="Century Gothic"]А в моём мире живут мтбшники. Они питаются DOT5.1 и какают втулками[/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)