<<<proдам ботинки Gripfast>>>
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: <<<proдам ботинки Gripfast>>>

  1. #1

    Arrow <<<proдам ботинки Gripfast>>>

    продано
    Последний раз редактировалось spitfaer; 13.02.2010 в 01:41.

  2. #2

    По умолчанию

    боты отличные, напиши точный размер- типа такого должен быть- uk- 9? 9/5? 10 и тд
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  3. #3

    По умолчанию

    написано просто size 8 и всё.. но я думаю это uk 9/5

  4. #4

    По умолчанию

    ага, понял, спасибо

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

    у меня на подобных маркировка 9 и размер 44, если 8 это 42.5
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  5. #5

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Продаются ботинки
    от КетриН в разделе Не велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 00:08
  2. г/л ботинки Salewa р-р 28
    от Goodman в разделе Подарю!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 09:33
  3. контактные ботинки
    от inkognito в разделе Aксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.11.2008, 20:07
  4. Контактные ботинки
    от Дмитровч@нин в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 19:30