Велоклуб Матрас'OFF представляет : Отпуск на колесах "Крымская Одиссея 2010" - Страница 86
+ Ответить
Страница 86 из 86 ПерваяПервая ... 36567681848586
Показано с 851 по 855 из 855

Тема: Велоклуб Матрас'OFF представляет : Отпуск на колесах "Крымская Одиссея 2010"

  1. #851

  2. #852
    Убийца ободов Alex DX-32 Аватар для BIGMAN
    Байк
    в ассортименте
    Адрес
    МСК, Домодедовская
    Сообщений
    2,875

    По умолчанию

    Всем привет, видимо, я последний финишировавший)))

    Спасибо волновавшимся за меня, моё самочувствие и отсутствие в сети, прямым поездом из Симферополя я укатил в деревню...

    Буквально 3 часа назад успешно приземлился на вокзале и сижу дома тихо офигиваю от обилия кислорода в этом освежающе-прохладном свежем воздухе за плотно закрытыми окнами:huh:

    Настроение супер, технически и физически в этом отпуске на колесах дошел точно до отметки "достаточно", чему рад

    Скинул за 2 недели килограмм 10, из них 5-6 успел за неделю нагулять в деревне))

    Всем в той или иной степени спасибо, отдельный решпект зависшим на Тарханкуте

    тему еще не читал, фото будут позже, комментарии - тоже)

    ---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

    Цитата Сообщение от djbell Посмотреть сообщение
    Больше всего мне лично понравился один день только, когда была та адская гроза и как было приятно после нее ехать... а точнее лететь... Когда Леха БигМан приедет он тоже вспомнит тот момент, когда знаки отметок километража просто проплывали мимо нас... Вобщем позитив есть, его не может не быть...
    Да, это прямо какая-то эйфория... словами не передать...

    суперские фотки у Сережи Wr, нет слов...

    sercom, боялся, что у тебя все фотки канули в лета...
    Временно не катаюсь =(

    С грустью вынужденно ликвидирую свою коллекцию велобарахла, пишите в личку, кто заинтересован забрать сразу много

  3. #853

    По умолчанию

    Первый пост ржачный

  4. #854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BIGMAN Посмотреть сообщение
    sercom, боялся, что у тебя все фотки канули в лета...
    в лета канула пустая флэшка ....
    BIGMAN, надо как-нибудь встретиться и вернуть тебе пенку и, любезно предосталенную, флэшку. Сегодня из Москвы сваливаю на недельку.

    Соглашусь, первый пост ржачный. Надо понимать, в список попали самые злостные нарушители "режима бела" Я то надеялся, что буду где-нибудь в золотой серединке.... а тут бел мне оказал такую честь, упомянув обо мне на первой странице среди лидеров банд-формирований
    Не перестаю поражаться все возрастающей самооценке бела, когда же рост закончится????

    Цитата Сообщение от djbell Посмотреть сообщение
    Sercom - по моему многие программисты к мужчинам себе не относят, вопрос о том, а есть ли на диком пляже душ с пресной водой - убил многих на повал.
    Чувство юмора на нуле

    Комментировать больше не буду, ибо комментировать бред сивой кобылы - себя не уважать.

    Напишу лишь про поход....
    Организация со стороны бела была на нуле, бесконечные тупежки многих выводили из себя...
    Считаю, что завышенная самооценка ведущего, не умение элементарно организовать группу и не соблюдение им заявленного режима движения, дискомфорт исходивший от ведущего, привели к разделению группы на множество мелких.
    бел в большинстве случаев вёл себя так, как НЕ должен себя вести руководитель ни при каких обстоятельствах. И тут, скорее, надо ставить вопрос о том, чтобы белу больше лучше не быть руководителем походов. НО кто ж ему запретит .... мы вроде как в демократической стране .....
    Заявленный режим и скорости передвижения не выполнялись с самого начала.
    А бэл еще этим и гордится. Когда-то белу ехалось хорошо (в грозу), а когда-то вся группа ждала отставающего на горках бела. Бел пишет о плохой физической подготовке некоторых участников, а про себя почему-то умалчивает, он тоже не блистал этим параметром.
    Писать можно много, но зачем? участники и сами все знают.

    Итого: за организацию похода и продолжающиеся клеветнические выходки, белу ЖИРНЫЙ МИНУС.

    PS закрытие темы белом, лишение людей возможности обменяться фото и мнениями - очень подлый поступок, хотя я не удивлен таким поведением ... есть что скрывать...

    А вообще, покатались хорошо. Выходки бела не принимаю близко к сердцу, чего и всем желаю!
    Отдельное спасибо ребятам, которые делили со мной дороги во второй половине похода, если бы не вы, то пришлось бы в одиночку догонять Mosco и компанию

    необработанный трек разбит по суткам, местами включая электричку и такси. Можно открыть в новой версии Гугл-Планета.
    Последний раз редактировалось sercom; 10.08.2010 в 18:05.

  5. #855
    Убийца ободов Alex DX-32 Аватар для BIGMAN
    Байк
    в ассортименте
    Адрес
    МСК, Домодедовская
    Сообщений
    2,875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sercom Посмотреть сообщение
    в лета канула пустая флэшка ....
    BIGMAN, надо как-нибудь встретиться и вернуть тебе пенку и, любезно предосталенную, флэшку. Сегодня из Москвы сваливаю на недельку
    а, ну, хоть фотки не утеряны...
    мне возврат этот не к спеху, так что отдыхай, а там я как-нить к тебе на работу заеду заберу, благо недалеко
    Временно не катаюсь =(

    С грустью вынужденно ликвидирую свою коллекцию велобарахла, пишите в личку, кто заинтересован забрать сразу много

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 117
    Последнее сообщение: 28.12.2009, 13:27
  2. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 15:44
  3. НГ 2010 : Лыжная одиссея 2010
    от djbell в разделе Туризм
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.12.2009, 18:01
  4. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 30.10.2009, 15:42
  5. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 11:12