Велоклуб Матрас'OFF представляет : Отпуск на колесах "Крымская Одиссея 2010" - Страница 84
+ Ответить
Страница 84 из 86 ПерваяПервая ... 345474798283848586 ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 855

Тема: Велоклуб Матрас'OFF представляет : Отпуск на колесах "Крымская Одиссея 2010"

  1. #831
    Веломаньяк! Аватар для Lolka
    Байк
    Cube reaction custom
    Адрес
    Москва, Печатники
    Сообщений
    467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the_Wr Посмотреть сообщение
    No worries, встретимся обязательно!
    Можно где-нить в четверг-пятницу вечером, или на выходных...
    отлично, меня четверг-пятница устраивают.
    Ждем мнения остальных.

    я работаю до 18-00, в районе метро Владыкино

    ---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

    Цитата Сообщение от Alpunka Посмотреть сообщение
    слава богу отделились (или отделались) и дальше ехали отлично, ни претензий, ни тупежа.

    Доехали до Крыма и наконец начали получать удовольствие.
    Отделились первоначально группой Я, Восток, Мацуд. Потом присоединился Сережа.

    К сожалению не увидели Тарханкут - решили что дорога туда-обратно съест возможность поездить по крыму.
    Лен, вы молодцы что решились ехать самостоятельно, в своем темпе, комфортным составом, и удобное время (т.е. не в пекло и не ночью) и немного видоизменив маршрут в пользу красивых мест и крымских достопримечательностей

    звуки флейты на Чуфут-Кале поистине волшебны

    кстати в электричке на Бахчисарай нам тетенька сказала что "вчера тут ехали велосипедисты 2 девочки и 2 мальчика "
    Последний раз редактировалось Lolka; 02.08.2010 в 16:05.

  2. #832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lolka Посмотреть сообщение
    Лен, вы молодцы что решились ехать самостоятельно, в своем темпе, комфортным составом, и удобное время (т.е. не в пекло и не ночью) и немного видоизменив маршрут в пользу красивых мест и крымских достопримечательностей

    звуки флейты на Чуфут-Кале поистине волшебны

    кстати в электричке на Бахчисарай нам тетенька сказала что "вчера тут ехали велосипедисты 2 девочки и 2 мальчика "
    Да, мы правильно сделали, а то сил уже не было придирки и намеки выслушывать, не говоря уже об остальном
    Мы отлично покатались. Что важно - в правильном темпе, с частыми короткими остановками на попить, можно совершенно спокойно ездить и по 90 км, что мы и делали.

    Вы тоже флейту слышали? так красиво...

    и нам про Захара с ребятами кто-то из местных рассказывал, сказали поехали - да не туда. Вообще местные жители были очень радушны.
    А одна женщина из деревни, когда мы хотели у нее молока купить, надавала нам и свежих яиц и картошки-помидоров за так. Но мы, конечно, заплатили.
    Последний раз редактировалось Alpunka; 02.08.2010 в 16:42.

  3. #833
    Веломаньяк Аватар для Megavolt_143
    Байк
    на раме TREK 6700 '09
    Адрес
    Павловский Посад
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    ...между Новой Каховкой и Каховкой мы встретились с местными велосипедистами на шоссерах, разговорились. Ребята слегка удивились, узнав наш нелёгкий маршрут, проводили нас километров 20, объяснили как лучше ехать. Напоследок они нас проводили к манументу Легендарная тачанка, посещения которого, странно, но не было в маршруте, хотя крюк составляет чуть более 3 км. Обещали зайти на форум, в эту тему, а я со своей стороны обещал выложить фотку.

    Привет украинским братьям !

    p.s. один из братьев, стоящий рядом со мной в белой футболке, самый старший из них, до сих пор учавствует в соревнованиях, занимает места, и как рассказывали остальные доезжал от Каховки до Севастополя (300 км) за раз, за 12 часов. Реальный веломаньяк ! Отдельный привет ему !

    Цитата Сообщение от Alpunka Посмотреть сообщение
    и нам про Захара с ребятами кто-то из местных рассказывал, сказали поехали - да не туда.
    "не туда" мы не ездили, всегда были в курсе куда движемся... ну разве что заезд в Ялту можно назвать заездом "не туда", нехрен там ловить, как мы поняли, к тому же, чтобы из неё выбраться, пришлось преодолевать более 200-метровый подъём...

    кстати, кое-кто (даже не один человек) утверждал, что с Ялты в Севастополь можно попасть только через Ай-Петри, это оказалось не так - там по побережью идёт дорога...
    Последний раз редактировалось Megavolt_143; 02.08.2010 в 17:06.

  4. #834

    По умолчанию

    Хочу придать огласке один момент. Остальные в том же духе, но о них не будем.

    Когда утром 19го числа группа во главе с Мишей отделилась и уехала, предполагалось, что тем же вечером все пересекутся на ночную стоянку. Однако, когда Игорь из группы Миши пытался дозвониться до Белла, ответа не получил. Белл банально не ответил на звонки, аргументировав это тем, что разговаривать с ними не хочет!!!!!!

    Выводы делайте сами.

  5. #835

    По умолчанию

    Эм… Даже не знаю как откомментировать данный «организаторский жест». Хотя не сказать, что сейчас он меня сильно удивляет. Все встает на свои места. Мише было сказано, что связи не было, так как сложный рельеф и напряженное педалирование не давали возможности подойти к телефону.. Или нечто типа того

  6. #836

    По умолчанию

    Спасибо Лёше Беллу за организацию похода и прокладку очень интересного маршрута!!! Спуск с Ай-Петри запомнится мне надолго!!!
    Спасибо ребятам за дружную компанию, с Вами было легко и интересно покорять степи Запорожья и побережье Крыма!!!
    По поводу встречи – пишите место и время – обязательно постараюсь быть!

  7. #837
    Веломаньяк! Аватар для Lolka
    Байк
    Cube reaction custom
    Адрес
    Москва, Печатники
    Сообщений
    467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zonner Посмотреть сообщение
    По поводу встречи – пишите место и время – обязательно постараюсь быть!
    давайте в четверг в 19-00 около метро площадь Революции

  8. #838
    Веломаньяк Аватар для Megavolt_143
    Байк
    на раме TREK 6700 '09
    Адрес
    Павловский Посад
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    ...надеюсь после встречи и обмена фотками, кто-нибудь выложить эти 2 Гб фоток в инет !?

  9. #839

    По умолчанию

    Ну и где шокирующий и интригующий фотоотчет? А?

  10. #840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpunka Посмотреть сообщение
    За последнее обычно платят деньги и называют велотурами, платят именно за опыт, хорошую организации и спокойствие, что тебя не бросят по дороге.
    Я тебе уже Лена высказывал свое мнение о твоем присутствии в походе ! Ты даже скорости переключать не умела.... смешно...
    Естественно как всегда во всем виноват РУКОВОДИТЕЛЬ или ОРГАНИЗАТОР поездки. А то, что ты лично даже не зная куда едешь и скем едешь, не могла свою физ подготовку поднять на более высокий уровень и не ныть... Вобщем я промолчу, а то опять выскажу все, что я про тебя и ту часть вашей компании думаю...

    Прежде всего я создавал тему с целью пригласить Вас ехать со мной, если не устраивало то, что написано было в первом посте - то ехать со мной не надо.ъ
    2ое - пить/бухать - ни кто ни кому не запрещает и не запрещал, мы едем отдыхать а не монотонно крутить педали.
    3еь - ну и кто опаздывал и когда на электрички ?

    Вобщем доводов о дальнейшем участии тебя в походах любых руководителей под БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ... А то, что 70 процентов группы не приезжало на скатки которые регулярно проходили в разделе ПОКАТУШКИ - это ВАШИ проблем... (p.s не издевайся над своим мужем, он хрупкий...)



    Цитата Сообщение от Alpunka Посмотреть сообщение
    Выводы делайте сами.
    Еще одно слово в мою сторону.... и тема будет закрыта раз и на всегда...


    Последний раз редактировалось Joanna; 03.08.2010 в 18:08.
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 117
    Последнее сообщение: 28.12.2009, 13:27
  2. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 15:44
  3. НГ 2010 : Лыжная одиссея 2010
    от djbell в разделе Туризм
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.12.2009, 18:01
  4. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 30.10.2009, 15:42
  5. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 11:12