Велоклуб Матрас'OFF представляет : Отпуск на колесах "Крымская Одиссея 2010" - Страница 56
+ Ответить
Страница 56 из 86 ПерваяПервая ... 626465154555657586166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 855

Тема: Велоклуб Матрас'OFF представляет : Отпуск на колесах "Крымская Одиссея 2010"

  1. #551
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    главное, что мешает запхать побольше байков на одну полку - это не багажник, а педали. Если открутить обе педали, то на полку влезает до 3-х байков один на другой.
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  2. #552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mucha_cho Посмотреть сообщение
    А по поводу велочехла, то у него есть ряд плюсов
    1) меньше возможных проблем с проводницами
    2) можно подложить под голову как подушку
    3) можно расстилать как подстилку
    1. в пакетах и скотче тоже не придирались когда везла, упаковка она и есть упаковка
    2. шмотья в любом случае в рюкзаке достаточно чтобы изобразить подушку
    3. разве что лужу/мокрую траву прикрыть

    на мой взгляд:
    1. быстрее упаковать-вынуть вел
    2. немного более защищен от потертостей если велы друг на друге на полке
    3. ночью в ливень хорошо вел туда затолкать
    НО
    1-2 это только в начале и конце пути, а тащить его весь поход, что до 3го пункта - проще тонку пленочку покомпактнее взять...

    в общем, не знаю, я купила на этой неделе чехол, а щас сомневаюсь.. пакеты тож ничаво и выбросить можно

  3. #553
    Веломаньяк
    Байк
    кастом титан
    Адрес
    Лыткарино/Мосрентген
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    главное на обратную дорогу не забдьте пакеты припасти...

  4. #554

    По умолчанию

    У меня вещей не хватит чтоб подушка получилась Так что чехол в самый раз.
    Но в общем здравый смысл в пакетах есть. Вот только паковать в ни вел не хоцца.
    Там кстаи пакеты тож продаются

  5. #555
    Убийца ободов Alex DX-32 Аватар для BIGMAN
    Байк
    в ассортименте
    Адрес
    МСК, Домодедовская
    Сообщений
    2,875

    По умолчанию

    citozus, поэтому конусные (в паре как педальный) ключи и беру...
    Временно не катаюсь =(

    С грустью вынужденно ликвидирую свою коллекцию велобарахла, пишите в личку, кто заинтересован забрать сразу много

  6. #556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mucha_cho Посмотреть сообщение
    У меня вещей не хватит чтоб подушка получилась Так что чехол в самый раз.
    как так?

  7. #557
    Убийца ободов Alex DX-32 Аватар для BIGMAN
    Байк
    в ассортименте
    Адрес
    МСК, Домодедовская
    Сообщений
    2,875

    По умолчанию

    подушку я решил отдельную взять, надувная, в наволочке, весит совсем немного, места занимает - тем более

    пакеты вот тож думаю, имеет ли смысл из Москвы везти...

    касательно чехла, где-то еще видел рекомендации и отзывы по "чехлу" из декатлона... 600р и в оригинале - накидка на байк от дождя, немного фантазии и можно в чехол переделать...

    ---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    ОФФ: я смотрю, много соседей... Мосрентген, Апрелевка... Приветы с юго-западной, можно как-нить вечерком скатнуться...
    Временно не катаюсь =(

    С грустью вынужденно ликвидирую свою коллекцию велобарахла, пишите в личку, кто заинтересован забрать сразу много

  8. #558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpunka Посмотреть сообщение
    как так?
    Не знаю кто как, а у меня будет 2 велотрусов, 2 веломайки, несколько пар носков, флисовая кофта, простая майка, шорты и усе.. по объему ето очень не много. А чехол я уже потестил.. Отличная подушка )

  9. #559
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    спешик
    Адрес
    Москва-Апрелевка
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BIGMAN Посмотреть сообщение
    подушку я решил отдельную взять, надувная, в наволочке, весит совсем немного, места занимает - тем более

    [/COLOR]ОФФ: я смотрю, много соседей... Мосрентген, Апрелевка... Приветы с юго-западной, можно как-нить вечерком скатнуться...
    Я тоже такую подушечку с собой положила, тока вот спать на ней ооочень неудобно, я уже пыталась. Но лучше что-то, чем ничего.

    Покататься было бы здорово, только нам из апрелевки до Южки на великах одна дорога - по киевке с машинами под боком 26 км, не гуд совсем.:huh:

  10. #560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BIGMAN Посмотреть сообщение
    касательно чехла, где-то еще видел рекомендации и отзывы по "чехлу" из декатлона... 600р и в оригинале - накидка на байк от дождя, немного фантазии и можно в чехол переделать...
    в эти выхи специально ездила на него смотрела и как-то не смогла представить как его попроще переделать

    даж не получилось на вел продажный одеть... ну вот так, подозреваю что на свой бы точно не натянула, потому как покупая пик ХL- думала будет великоват, а от тока по высоте больше чем нужно, а по длине в самый раз

    а чтобы переделывать чехол за 600 ру надо купить еще кусок ткани для днища (по высоте он вел целиком вроде не охватывает и лямки-ручки, вшивать молнию/веревки... оно надо? свой за 900 купила с рук, новый

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 117
    Последнее сообщение: 28.12.2009, 13:27
  2. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 15:44
  3. НГ 2010 : Лыжная одиссея 2010
    от djbell в разделе Туризм
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.12.2009, 18:01
  4. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 30.10.2009, 15:42
  5. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 11:12