Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам. - Страница 365
+ Ответить
Страница 365 из 390 ПерваяПервая ... 65165265315335355360363364365366367370375 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,641 по 3,650 из 3898

Тема: Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам.

  1. #3641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V!t-all Посмотреть сообщение
    Собственно я совместил автокресло Jane Rebel, старый каркас от каляски Jane Slalom Pro и крепление на раму с дугой от Hamax siesta. Также сделал накидку и защиту от ветра.
    Автокресло быстросъёмное, что очень удобно.вся конструкция с велосипеда также быстросъёмное.
    Такая конструкция безопасна для младенца?
    Мы раз с рюкзаком с полугодовасом пробовали прокатиться километр - очень стремненько оказалось. Отложили. Сейчас с креслом начнем ездить.
    Просто на будущее, вдруг пригодится, младенцев в прицепах катают? Или есть подобные люльки у производителей?

    ---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:42 ----------

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    tatiana_rus, лет до полутора или даже до двух, я уже не помню. Ребенку 4,5 сейчас - в этом году ещё не катались в кресле, но с 3,5 до 4 лет один двухчасовой сон в кресле стабильно был (при том что дома уговорить поспать гораздо, гораздо труднее). Уверена, что в этом году тоже будет с удовольствием спать в кресле 1,5-2 часа (я при температуре ниже +15 не катаю ребенка в кресле)
    Колючка, взяли с наклоном все же )) лишним не будет. Огромное спасибо за помощь!

  2. #3642

    По умолчанию

    Здравствуйте, подскажите кресло для ребенка 1,5 года на gt avalanche 2020г. Рамы L и М.

  3. #3643
    Веломаньяк Аватар для V!t-all
    Байк
    Specialized Enduro SL Rocky Mountain Fusion Colnago Master X-Light Jango flik T8
    Адрес
    Pushkino
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatiana_rus Посмотреть сообщение
    Такая конструкция безопасна для младенца?
    Мы раз с рюкзаком с полугодовасом пробовали прокатиться километр - очень стремненько оказалось. Отложили. Сейчас с креслом начнем ездить.
    Такой вариант безопасный, протестировали его и в гооде и в лесо-парковой зоне. Малышку не тресет, не раскачивает сильно, она спала без проблем, ездить удобно.
    Цитата Сообщение от tatiana_rus Посмотреть сообщение
    Просто на будущее, вдруг пригодится, младенцев в прицепах катают? Или есть подобные люльки у производителей?
    Таких люлек не делает ни один производитель, это чисто одна из моих безумных идей .

    Мы возили старшую дочку и в каляске, прикрепленную к велосипеду, но это вариант чисто по городу/магазинам ездить
    Изображения Изображения

  4. #3644

    По умолчанию

    V!t-all, вы смелые. Мне бы не хватило храбрости ни на слинг, ни на автолюльку на велосипеде.

  5. #3645
    Веломаньяк
    Байк
    Giant Boulder SE 2008 V-brake (26, XS)
    Адрес
    Нахабино
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    добрый вечер, кто сталкивался с тем, что на длинных усах на кочках кресло Hamax касается колеса. что сделать можно? муж пытается уверить, что 2 см (если спилить упор для передних звёздочек, меня не спасёт.
    есть ли дополнительные амортизаторы, которые можно прикрепить там, где крепится багажник? или крыло поставить или ещё варианты?
    или 2 см спасут ситуацию?

  6. #3646

    По умолчанию

    Chudoma, кресло перемещается вперёд назад по креплению, если максимально близко его закрепить оно будет минимально раскачиваться

  7. #3647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chudoma Посмотреть сообщение
    добрый вечер, кто сталкивался с тем, что на длинных усах на кочках кресло Hamax касается колеса. что сделать можно? муж пытается уверить, что 2 см (если спилить упор для передних звёздочек, меня не спасёт.
    есть ли дополнительные амортизаторы, которые можно прикрепить там, где крепится багажник? или крыло поставить или ещё варианты?
    или 2 см спасут ситуацию?
    Купите длинные усы крепления.
    Штанга HAMAX KISS/SLEEPY/SMILEY для установки на рамы малых размеров.

  8. #3648
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chudoma Посмотреть сообщение
    муж пытается уверить, что 2 см (если спилить упор для передних звёздочек, меня не спасёт.
    А можно фотку места, где установлен крепеж для кресла?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #3649

    По умолчанию

    А ты открыл сезон?

    ХАммакс на GT c длинными усами хорошо себя показал)
    За первую покатушку, с 2мя остановками, почти 20 ку накатали и не устали)
    Вещь!
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpeg 1.jpeg‎ (113.2 Кб, Просмотров: 14)
    __________________________________________________ _____________________________
    Слезы страха и восхищения от разгона - должны стекать к ушам горизонтально

  10. #3650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shooz Посмотреть сообщение
    А ты открыл сезон?
    https://d.radikal.ru/d02/2104/f8/bac10aa8d485t.jpg
    ХАммакс на GT c длинными усами хорошо себя показал)
    За первую покатушку, с 2мя остановками, почти 20 ку накатали и не устали)
    Вещь!
    А какая модель кресла у Вас? На gt avalanche 2020 подойдет?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ЧИТАТЬ ВСЕМ # 2
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 17:35