Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам. - Страница 384
+ Ответить
Страница 384 из 390 ПерваяПервая ... 84184284334354374379382383384385386389 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,831 по 3,840 из 3898

Тема: Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам.

  1. #3831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    Господамы подскажите, у хамаксов все замки с креслами совместимы? У них стандарт?
    нет, у нас был старый слиппи, к нему докупали уже новое крепление и вот в нем усы не вщелкивались. пришлось чутка пилить усы кресла.

  2. #3832

    По умолчанию

    Всем добрый день.
    купила кресло Hamax Zenith Relax, по уценке, причина - нет правой подножки. эту подножку можно купить отдельно?
    я пока вижу везде подножки с комментариями "для Sleepy/smiley", Zenith в описании нигде не фигурирует.

    может кто-нибудь подсказать?

    ---------- Добавлено 17.06.2022 в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение 14.06.2022 было в 14:29 ----------

    Цитата Сообщение от dargoss Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.
    купила кресло Hamax Zenith Relax, по уценке, причина - нет правой подножки. эту подножку можно купить отдельно?
    я пока вижу везде подножки с комментариями "для Sleepy/smiley", Zenith в описании нигде не фигурирует.

    может кто-нибудь подсказать?
    вопрос решила - подножка должна быть конкретно для Зенит, у них пазы другие. нашла на авито среди запчастей.

  3. #3833
    Веломаньяк Аватар для Дрейк
    Байк
    Stinger франкенштейн https://vk.com/velofrankenshtein
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Форум недавно обрушивался. Восстановили с архива середины марта и всё, что форумчане писали за время после архивации до обрушения не сохранилось, поэтому активность на форуме пока крайне мала.

  4. #3834
    Почетный веломаньяк! Аватар для Maxim_Sed
    Байк
    Крокодил ХВЗ
    Адрес
    не дома
    Сообщений
    9,034
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Обзор Велоседло на раму с али, если кому интересно.

    Мне пофиг, кто какие стенки из какого материала будет откладывать. (с)

  5. #3835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxim_Sed Посмотреть сообщение
    что эта модернезированая досточка на верхней трубе имеет общего с велокреслом? ну давайте еще кусок поролона на багажнике тут пообсуждаем.
    Последний раз редактировалось КВЖД; 10.10.2022 в 06:30.

  6. #3836
    Веломаньяк
    Байк
    ROCKRIDER 520
    Адрес
    МО
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Всем привет . Кто пользуется подушкой Hamax скиньте пожалуйста фото как крепится .

  7. #3837

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HILLG Посмотреть сообщение
    Всем привет . Кто пользуется подушкой Hamax скиньте пожалуйста фото как крепится .
    Эта которая на шею? Да ничего в ней особенного нет вроде, подушка на шею и все

  8. #3838
    Веломаньяк
    Байк
    ROCKRIDER 520
    Адрес
    МО
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meercata Посмотреть сообщение
    Эта которая на шею? Да ничего в ней особенного нет вроде, подушка на шею и все
    Ясно , просто подумал ее не под шею крепить надо , а под подбородок .

  9. #3839

    По умолчанию

    HILLG, я крепила именно под подбородок, потому что под шею голова все равно выпадает из подушки и падает. Но я для этой цели купила подушку «Манюни путешественница» - с ней вообще не беспокоилась за голову. Родную Hamax не взяла потому что она ни о чем.

  10. #3840

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧИТАТЬ ВСЕМ # 2
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 17:35