Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам. - Страница 383
+ Ответить
Страница 383 из 390 ПерваяПервая ... 83183283333353373378381382383384385388 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,821 по 3,830 из 3898

Тема: Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам.

  1. #3821

    По умолчанию

    Смотрел хамакс, там тоже самое будет ГыТы совсем не приспособлен для кресел.
    С высотой тоже попробую углы поправить (хотя в мурзилке к креслу указанно "устанавливать не выше 10см над колесом) про минимум ничего не сказано.
    Мне на s удобней, сам ростом не блещу.

    Штош ставки сделаны, будем рукожопить, по результатам доложу

  2. #3822

    По умолчанию

    E777kx70, у Hamax есть в продаже отдельные дуги для маленьких рам, с ними может будет ок

  3. #3823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    E777kx70, у Hamax есть в продаже отдельные дуги для маленьких рам, с ними может будет ок
    Да, этот вариант останется, если колхозинг штатного крепежа результатов не даст

  4. #3824

    По умолчанию

    какая разница между sleepy и fiesta ? только угол наклона?
    и еще с ключами и без продают, они сильно нужны?
    Последний раз редактировалось stydent33; 11.03.2022 в 12:21.

  5. #3825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stydent33 Посмотреть сообщение
    и еще с ключами и без продают, они сильно нужны?
    У меня на нескольких замках всё это дело заело и были ситуации когда перед самолетом я в мыле пытаюсь это выдернуть.

  6. #3826

    По умолчанию

    ключи... у нас один замок был с ключем, но им никогда не пользовались. вы представляете себе воришку, который будет воровать не велосипед, а кресло?)

  7. #3827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stydent33 Посмотреть сообщение
    какая разница между sleepy и fiesta ? только угол наклона?
    В Канте, когда я покупала, сказали, что да, главное отличие. Я взяла в итоге Сиесту, мне критично, чтобы ребёнок мог удобно спать в кресле (ему год тогда был, в велосипеде отрубался регулярно, а в Слипи всё равно тольком не поспишь).
    Последний раз редактировалось Meercata; 11.03.2022 в 21:29.

  8. #3828
    Веломаньяк Аватар для Дрейк
    Байк
    Stinger франкенштейн https://vk.com/velofrankenshtein
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Всем Доброго утречка! Форум ожил - это здорово. а вот, что восстановлен старым бэкапом, пичалька.. Но это лучше, чем вообще ничего.

    Ну, что, народ, нарисуем FAQ для новичков - родителей решивших, катать с детским креслом.
    Последний раз редактировалось Дрейк; 27.05.2022 в 12:19.

  9. #3829

    По умолчанию

    Господамы подскажите, у хамаксов все замки с креслами совместимы? У них стандарт?
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  10. #3830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    Господамы подскажите, у хамаксов все замки с креслами совместимы? У них стандарт?
    Должны быть все совместимы. Правда замок там для галочки, я его пассатижами выковыривал, чтобы не мешался)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ЧИТАТЬ ВСЕМ # 2
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 17:35