Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам. - Страница 93
+ Ответить
Страница 93 из 390 ПерваяПервая ... 43638388919293949598103123143193293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 3898

Тема: Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам.

  1. #921

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, чем отличаются кресла SIESTA и SIESTA PREMIUM?

  2. #922

    По умолчанию

    Я так поняла, что у премиум шлем идет в комплекте
    другой инфы не нашла

    ---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:34 ----------

    Только что поставила Hammax Siesta на Giant XTC 19 ростовки - встало отлично.

  3. #923
    Веломаньяк Аватар для Leshy
    Байк
    Focus BLACK HILLS 2009 Focus Black Forest 1.0 27R 2014
    Адрес
    Раменское МО
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    omakevr, не, не идет. Матрас мягкий там, на мой взгляд с ним будет жарко летом.

  4. #924

    По умолчанию

    А подскажите, пожалуйста, где можно запасное крепление на раму для Hamax Siesta (2012 года, что бы с ключиками) купить? Гугл выдает только английские сайты (типа www.evanscycles.com) и по стоимости получается 35 баксов за крепление + 31 бакс за доставку. Жаба жмет, кресло с доставкой в 105 евро обошлось в свое время..
    На амазоне чуть дешевле нашлось (21 фунт), но то опять же, это какой-то английский амазон (amazon.co.uk) и оттуда не доставляют в Украину.
    Последний раз редактировалось rfSilent; 14.06.2012 в 04:04.

  5. #925
    Веломаньяк Аватар для Leshy
    Байк
    Focus BLACK HILLS 2009 Focus Black Forest 1.0 27R 2014
    Адрес
    Раменское МО
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    rfSilent, они бывают и с ключами и без. В Москве в Канте видел с ключами 1600 руб. без 1300 руб.

  6. #926

    По умолчанию

    В принципе, если учесть доставку из Москвы в Киев, то с эванцайклз будет даже и дешевле. Или то-на-то, только меньше геморроя. Но может быть кто-нибудь видел в онлайне еще дешевле (крепление с ключами + доставка < $60)? Они ж простые, как пять копеек, странно, что такие цены жмут.

  7. #927
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Melok
    Байк
    Еще не выбрала
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rfSilent Посмотреть сообщение
    В принципе, если учесть доставку из Москвы в Киев, то с эванцайклз будет даже и дешевле. Или то-на-то, только меньше геморроя. Но может быть кто-нибудь видел в онлайне еще дешевле (крепление с ключами + доставка < $60)? Они ж простые, как пять копеек, странно, что такие цены жмут.
    вот здесь http://www.momschoose.ru/forum/index.php?topic=1044.0 есть ссылки на сайты-поисковики разных стран по брендам, магазинам и т.д. очень удобно искать нужный товар

  8. #928

    По умолчанию

    Привет. Помогите разобраться новчику (93 страницы не осилила, а поиском конкретный ответ не найду никак). Есть велосипед вот такой 5443.jpg хочу велокресло. Если я правильно поняла для того чтобы установить велокресло на подседельный штырь нужно не мало покорячится, да и безопасность не гарантирована. И собственно вопрос. Можно ли поставить на такой вел багажник и на него кресло, которое крепится на багажник? И если да то какой багажник выбрать (не бренд, а по способу крепления)?

  9. #929
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AtaTashka Посмотреть сообщение
    Если я правильно поняла для того чтобы установить велокресло на подседельный штырь нужно не мало покорячится, да и безопасность не гарантирована. И собственно вопрос. Можно ли поставить на такой вел багажник и на него кресло, которое крепится на багажник?
    Корячиться не придется, на штырь кресло ставится легко. Но проблемы с безопасностью возможны, тем более, что данный велосипед - говно, и что у него с прочностью подседела и подседельного узла - никому не известно.
    Багажник штатным образом поставить тоже не получится, потребуются существенные доработки, чтобы прикрепить его в 4 точках к заднему треугольнику рамы. И насколько хорошо переживут шарниры дешевой рамы багажник с ребенком - тоже неизвестно (причина - см. выше).
    В целом, если не хочется менять велосипед - я бы предложил подумать о кресле с креплением на раму между рулем и седлом.

  10. #930

    По умолчанию

    Привет! Аналогичный вопрос по Jamis Durango 1.0 2008. Багажник есть. Я так понимаю есть велокресла на багажник и есть такие которые крепятся на подседельный штырь. Или на раму тоже крепятся? Если на раму крепить, то не будут ли мешать "перья". Вот мой вел - y_4fd0c318.jpg

    У нас хорошие велокресла не купить, так что придется заказывать из Москвы - хотелось бы получить совет какое кресло брать и как устанавливать.
    Последний раз редактировалось springjazzy; 12.07.2012 в 23:57.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧИТАТЬ ВСЕМ # 2
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 17:35