Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам. - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 390 ПерваяПервая ... 52545505354555657606585105155255355 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 3898

Тема: Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам.

  1. #541
    Веломаньяк
    Байк
    Gary Fisher Advance L
    Адрес
    Ставрополь,Россия
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Ребят, HELP! Никто не покупал Hamaks Sleepy Recliner? Вообще не пойму нужно ли мне дополнительно к нему заказывать багажник...
    А у кого на багажнике крепление - Хамаксовские кресла -там пружины какие-то, ну для аммортизации есть?
    Вообще подойдут велокресла Хамакс на багажники обычные, не Хамакс т.е. ?

  2. #542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I-Rok Посмотреть сообщение
    Ребят, HELP! Никто не покупал Hamaks Sleepy Recliner? Вообще не пойму нужно ли мне дополнительно к нему заказывать багажник...
    А у кого на багажнике крепление - Хамаксовские кресла -там пружины какие-то, ну для аммортизации есть?
    Вообще подойдут велокресла Хамакс на багажники обычные, не Хамакс т.е. ?
    нет багажник не нужен, оно цепляется на подседельную трубу
    Из хамаксов с багажником только "плюс", другие багажники к ним не подходят

  3. #543
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellMyth Посмотреть сообщение
    Добрый день! присоединяюсь к вопросу совместимости Трек 4300 Dsic и Hamax PLUS размер 21, беспокоит как раз не размер рамы, а дисковый тормоз, померять негде, - у нас на Украине бывают только бывают Топик и Белели. Собираюсь заказывать кресло Hamax PLUS в чайнике, раньше у них можно было выбрать какой багажник нужен (для ободных или дисковых тормозов) теперь не выбирается. В тех поддержке чайника сказали что это кресло становится и на диск и на вибрейк. А на вигле написанно что для диска лучше Сиеста, но мне больше нравится Плюс... кому верить??? Может у кого-то есть опыт установки Hamax PLUS на вес с дисковым тормозом, ато с возвратом тяжеловато будет...

    А кто что думает по поводу Co Pilot Limo Child Seat http://www.chainreactioncycles.com/M...x?ModelID=8659 с виду очень даже ничего.

    Спасибо.
    купите кресло с креплением на подседельную трубу и не мучайтесь с установкой багажника...ребенку на нем мягче и комфортнее будет особенно на кочках за счет амортизации "усов"...у нас BELLELLI...вес ребенка 20 кг...очень довольны

  4. #544
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    На трек 4300 кресло на перьях может не встать (как минимум без примерки, что при покупке на чейне уже отпадает). А у кресла Хамакс плюс чудесные пружинные амортизаторы, дабы дитятю не жестко трясло.

  5. #545

    По умолчанию

    Купил уже давно, даже уже приехал "плюс" с багажником, для установки с дисковыми тормозами (гидравлическими) со стороны калипера нужно сделать, шайбу, толщиной в шляпку болта, которым адаптер прикручивается. А с механикой не поставить вообще никак

  6. #546
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Ptashka
    Байк
    Merida Matts 10-V для новичка - в самый раз!!!=)
    Адрес
    сургут
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Здравствуйте!подскажите пожалуйста,кто имеет опыт,ищу велосипед для велопрогулок с ребенком в парке+кресло к нему,вот с великом вроде определилась,не без помощи вашего сайта,вот этотstels navigator 500(2011).вопрос как к нему кресло правильно подобрать и вообще можно с этой моделью его использовать??вес ребенка 15 кг планируется использовать и через год...Мой вес 60,рост 171.
    Последний раз редактировалось Ptashka; 25.02.2011 в 13:37.
    В убогом теле хиреет разум

  7. #547

    По умолчанию

    Купите кресло Hamax с креплением под подсидельную трубу-модель точно не помню по весу ограничения до 26 кг.Два года с женой дочу катаем,ей нравиться.Самое главное при таком креплении есть мягкая амортизация кресла что я считаю не маловажным плюсом.На вашу раму встанет 100%.

  8. #548
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptashka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!подскажите пожалуйста,кто имеет опыт,ищу велосипед для велопрогулок с ребенком в парке+кресло к нему,вот с великом вроде определилась,не без помощи вашего сайта,вот этотstels navigator 500(2011).вопрос как к нему кресло правильно подобрать и вообще можно с этой моделью его использовать??вес ребенка 15 кг планируется использовать и через год...Мой вес 60,рост 171.
    почему только через год хотите использовать кресло? если ребенку около 2х лет то смело садите и катайте его в этом сезоне...а вот велосипед этот я вам не советовал бы покупать...выберите из нормльных брендов с алюминиевой рамой и можно даже с жесткой вилкой...при стандартной резине 2 дюйма вам будет комфортно в поездках по городу, паркам, грунтовкам...и весить такой велосипед может на 5 килограмов меньше чем то что вы выбрали...на прошлогодние модели сейчас скидки...сходите в магазин где можно посидеть на велосипедах и пощупать велокресла...так легче сделать выбор..

  9. #549
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Ptashka
    Байк
    Merida Matts 10-V для новичка - в самый раз!!!=)
    Адрес
    сургут
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    хмм,а чем плох выбранный мной велик??и что значит из "нормальных брендов"?поясните,мне начинающему велолюбителю)))))я читала форум,и вроде ориентируясь на советы подбирала(вычитала,наоборо т стальную раму рекомендуют...)...еще правда мериду (Merida Kalahari 530 SX)рассматривала.

    я написала "и через год"то есть в том числе на следующийгод в ребенкины 3 года
    Последний раз редактировалось Ptashka; 26.02.2011 в 10:46.
    В убогом теле хиреет разум

  10. #550
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    Нормальный бренд для бюджетного велосипеда :-) Мы с женой как бы не жалуемся на свои Стелсы, но у нас и модель повыше классом правда что. На мой взгляд вы бы из недорогих велов обратили внимание на Haro Flightline. У них верхняя труба несколько заниженной сделана и за счет этого будет удобнее слазить/залазить на вел при навешенном велокресле.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧИТАТЬ ВСЕМ # 2
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 17:35