Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам. - Страница 385
+ Ответить
Страница 385 из 390 ПерваяПервая ... 85185285335355375380383384385386387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,850 из 3898

Тема: Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам.

  1. #3841
    Веломаньяк
    Байк
    ROCKRIDER 520
    Адрес
    МО
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    HILLG, я крепила именно под подбородок, потому что под шею голова все равно выпадает из подушки и падает. Но я для этой цели купила подушку «Манюни путешественница» - с ней вообще не беспокоилась за голову. Родную Hamax не взяла потому что она ни о чем.
    Хм.. вот и мы в том году катались , сын засыпал и голова болталась , приходилось ехать аккуратнее , купил Hamax по скидке , теперь после вашего комментария не понятно поможет ли нет.
    Ладно через месяц испытаю , если что посмотрю путешественницу .
    Вам большое спасибо )

  2. #3842

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Но я для этой цели купила подушку «Манюни путешественница»
    Где такое чудо продается?
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  3. #3843

    По умолчанию

    MetallMan, я на оф. сайте покупала, но что-то нет в наличии там. Вот есть https://www.akusherstvo.ru/catalog/8...10-sm/2430839/

  4. #3844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    MetallMan, я на оф. сайте покупала, но что-то нет в наличии там. Вот есть https://www.akusherstvo.ru/catalog/8...10-sm/2430839/
    Спасибо. Надо приобресть, на случай засыпания мелкой в кресле)
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  5. #3845

    По умолчанию

    Я купила подушку для автокресла в своё время. Смотрела на высоту - чтобы не болталась голова. Примеряли варианты. Ну и просто вешала на шею.

    Ключевым оказалась примерка. По фото не окончательно понятно, как ляжет.

  6. #3846
    Веломаньяк
    Байк
    ROCKRIDER 520
    Адрес
    МО
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Вчера заказал на Манюню , на Озоне кстати появляются периодически .
    Теперь у меня две шт с учетом Хамакса )

  7. #3847

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, выбрал такое кресло ребенку - romer jockey - волнуют два вопроса:
    1. Возможно ли установить его, не поцарапав раму велосипеда? Или царапины неизбежны?
    2. Не повредит ли это раме? Рама из алю, байк - cube nuroad.

    britax_romer_jockey2_comfort_1.jpg


    big_5-cube-nuroad-pro-533_47672_pic.jpg

  8. #3848

    По умолчанию

    1. если так волнуешься за царапки, обклей пленкой. я в целом забил на раму, то там то сям где ни то да свезешь покрытие, не заржавеет и ладно.
    2. рама выдержит

  9. #3849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от satch13 Посмотреть сообщение
    1. Возможно ли установить его, не поцарапав раму велосипеда? Или царапины неизбежны?
    Я у себя вопрос решил просто - взял старую камеру, разрезал вдоль и обмотал места на раме, где кресло с рамой контактирует...Выглядит, конечно, колхозненько, но рама не коцается.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  10. #3850

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Я у себя вопрос решил просто - взял старую камеру, разрезал вдоль и обмотал места на раме, где кресло с рамой контактирует...Выглядит, конечно, колхозненько, но рама не коцается.
    А я думал, где взять резинку или пленку... гениально! Спасибо за идею!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧИТАТЬ ВСЕМ # 2
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 17:35