Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам. - Страница 367
+ Ответить
Страница 367 из 390 ПерваяПервая ... 67167267317337357362365366367368369372377 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,661 по 3,670 из 3898

Тема: Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам.

  1. #3661

    По умолчанию

    Semarrgl, спасибо!

    А вообще, какое из кресел самое ТОП ТОП? Или нет такого и все плюс/минус на уровне?

  2. #3662

    По умолчанию

    миллионы мух выбирают hamax(модель по бюджету)

  3. #3663

    По умолчанию

    КВЖД, ну т.е., если бюджет не брать (как говорил мой один мажористый друг - «бабки не вопрос»), то Thule TOP, типа?

  4. #3664
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Turugun Посмотреть сообщение
    Ростовка 19”
    На девятнашку всё встанет.

    ---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:36 ----------

    Цитата Сообщение от Turugun Посмотреть сообщение
    КВЖД, ну т.е., если бюджет не брать (как говорил мой один мажористый друг - «бабки не вопрос»), то Thule TOP, типа?
    Не вижу, чем Туле было бы лучше Хамакса. Регулировки наклона нет ни в одной модели. Серия Yepp вообще странная - нет подлокотников и боковой защиты.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #3665

    По умолчанию

    Dusty, у Yepp есть одно большое достоинство - его не так сильно раскачивает при педалировании и оно подходит для длинноногих детей два. Внешне прикольное ещё, но оно с дырами - сомнительное решение. Ради меньшей раскачки я бы его однозначно купила, но оно без положения для сна, а зачем мне такое вообще не ясно.
    Turugun, нет, Thule не топ, оно менее продуманное. То что оно дороже ни о чем не говорит. У него хуже конструкция крепления, например. В моем понимании топ это Hamax Caress, но и оно не идеальное, Hamax Siesta гораздо более удачная модель. Я ее не купила только потому что оно мне внешне не зашло.

  6. #3666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Hamax Siesta
    Думал, что Caress как раз топ, собирался его купить. Подскажите, пожалуйста, в чём у него проблемы и почему лучше сиеста?

  7. #3667

    По умолчанию

    rr32e, у Caress верхняя часть сбоку уже и не все подушки для сна хорошо подходят - это раз (но это меня не беспокоит). Наружная часть очень быстро царапается и теряет товарный вид - это два. Если брать с креплением на багажник - у Caress там бесполезные пружины, могу видео выложить как их колбасит если кресло отклонить в положение для сна.

  8. #3668

    По умолчанию

    koluthcka, Понял! Спасибо большое!

  9. #3669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Turugun Посмотреть сообщение
    Semarrgl, спасибо!

    А вообще, какое из кресел самое ТОП ТОП? Или нет такого и все плюс/минус на уровне?
    У меня Thule RideAlong было, вроде нормальное. Раза четыре падал вместе с ребёнком (пару раз эпично с вылетом меня из велосипеда метров на семь), ребенок цел и здоров.

    ---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    На девятнашку всё встанет.

    ---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:36 ----------


    Не вижу, чем Туле было бы лучше Хамакса. Регулировки наклона нет ни в одной модели. Серия Yepp вообще странная - нет подлокотников и боковой защиты.
    Назад отклонить можно.

    ---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Turugun, нет, Thule не топ, оно менее продуманное. То что оно дороже ни о чем не говорит. У него хуже конструкция крепления, например. В моем понимании топ это Hamax Caress, но и оно не идеальное, Hamax Siesta гораздо более удачная модель. Я ее не купила только потому что оно мне внешне не зашло.
    В чем там проблема с креплением, или про ремень которым ребенок удерживается? Да, там оно дурацкое, ребенок может при желании отстегнуть.

  10. #3670

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Semarrgl Посмотреть сообщение
    В чем там проблема с креплением,
    Вот тут это описывали: https://katerinakost.ru/blog/otzivi-...g-hamax-smiley
    При длительной интенсивной эксплуатации в суровых условиях его клинит.

    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

    Цитата Сообщение от Semarrgl Посмотреть сообщение
    Да, там оно дурацкое, ребенок может при желании отстегнуть.
    Про это в обзоре тоже говорится

    ---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

    Вот как колбасит Hamax Caress в положении для сна если используется крепление для багажника. А у Hamax Siesta в таком креплении нет пружин, соответственно кресло не будет шататься (но понятно, что это предполагает катание по идеальному асфальту)
    https://youtu.be/03i5TNVjc-k

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧИТАТЬ ВСЕМ # 2
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 17:35