Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам. - Страница 362
+ Ответить
Страница 362 из 390 ПерваяПервая ... 62162262312332352357360361362363364367372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,611 по 3,620 из 3898

Тема: Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам.

  1. #3611

    По умолчанию

    Shuriken, мы выше обсуждали опыт использования Thule Chariot - там можно и два маленьких колёса и одно большое - как душе угодно. Я б не сказала что Thule представитель меньшинств

  2. #3612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Я б не сказала что Thule представитель меньшинств
    Истину прольёт статистика продаж. Учитывая цену сего прекрасного изделия, я думаю, статистика будет печальна.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  3. #3613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Зачем в магазин затаскивать велосипед с прицепом? В городе с креслом велосипед вёртче, да и по накату - лишние два колеса на одной оси порядочный тормоз. Но, конечно, если везти много всего - прицеп вне конкуренции, это прямо домик на колёсах!
    Я конечно сам велосипед не затаскивала в магазин , я коляску с сидящим в ней ребенком - его как бы запрещено бросать одного на улице если че. Маленькие колесики ставятся за минуту, если их с собой нет ( в походиках они лишние) то на задних колесах тоже нормально катить как тачку.
    С креслом согласна, проще и удобнее, но на короткие поездки и с подросшим ребенком, который уже мало спит и сам уверенно ходит. Ну и это лично моя заморочка я с прицепом езжу быстрее и по плохим дорогам, с креслом меееедленно и только по хорошим, т к боюсь упасть и руки ему повредить. На плохой дороге катить велик с прицепом не высаживая ребенка проще значительно, с креслом особенно если в горку крутую он перевешивает и падает. Опять же если по отдельности затаскивать велик и ребенка- он сидит крепко пристегнутый и мирно ждет пока я за великом схожу. Если отстегнуть- нырнет в лужу или на дорогу убежит
    По цене да дорого эти телеги стоят. Но я вот на айфонах экономлю и с 5 уже кучу лет хожу меняя ему раз в пару лет батарейки за 1500 р а кто то ежегодно меняет. А на колясках развлекаюсь мне интересно разные попробовать. Она лет до 5-6 подходит, так что оправдано. Да и продаются они радостно за пол цены потом как и остальное детское барахло. Мне кстати не дорого вышел успела купить из германии и еще вписалась без налога. Около 35000 р получился.
    Последний раз редактировалось NatSam; 17.03.2021 в 08:15.

  4. #3614

    По умолчанию

    Крутяк, но сколько у вас весит прицеп в комплекте с ребёнком и всем барахлом? Сколько у вас средний пробег в походике?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  5. #3615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Крутяк, но сколько у вас весит прицеп в комплекте с ребёнком и всем барахлом?
    По-разному, максимально его можно нагрузить 35кг, сам прицеп весит 11 кг, + на багажнике велоштаны + фотосумка спереди + треугольная сумка в раме. Ребенок на момент катания весил от 6 до 12 кг, плюс если зимой то где-то 3-4 кг это зимний конверт. Обычно хлама где-то 7-10 кг в багажнике велоприцепа.

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Сколько у вас средний пробег в походике?
    У меня максимум по Москве 73 км, а в походиках так в среднем в день, но бывало и более 100.

  6. #3616

    По умолчанию

    Вау, ребёнок+велоприцеп+зимний конверт такое даже я представить не могу, а есть фото? Не мёрз?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  7. #3617

    По умолчанию

    Shuriken, в прицепе совсем не холодно, особенно если сверху пленкой закрыто.


  8. #3618

    По умолчанию

    друзья, а есть у кого-нибудь опыт использования велоприцепов с али?

  9. #3619

    По умолчанию

    Добрый день!
    Можно где-то найти список детских кресел? Почитала последние 10 страниц - там много флуда
    Нужно кресло для годоваса. Цель - матрасные прогулки по лесу. Скорее всего, которое крепится к раме, т.к. багажник есть, но совсем номинальный, который килограмм 5, может, выдержит.
    Что лучше посмотреть? Туле? Или еще что-то комфортное и безопасное для малыша?

  10. #3620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatiana_rus Посмотреть сообщение
    Что лучше посмотреть? Туле? Или еще что-то комфортное и безопасное для малыша?
    Возьмите Hamax Siesta чтобы не париться выбором

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧИТАТЬ ВСЕМ # 2
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 17:35