Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам. - Страница 320
+ Ответить в теме
Страница 320 из 320 ПерваяПервая ... 20120220270290310315318319320
Показано с 3,191 по 3,194 из 3194

Тема: Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам.

Цитата Сообщение от Totenkopf Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал Декатлоновское кресло, без откидывания. Прокатал 4 года с ребенком и этим креслом - доволен.
    Но у меня багажник сзади и я крепил кресло иак, что бы оно через демпфер упиралось на него. Иначе дочку укачивало. Катаю на wtb wolverine 2.5"
    Благодарю, но к Декатлону какое-то внутреннее предубеждение, там все простое очень совсем ИМХО.

Follow, ну вот я купила топовый хамакс и не в восторге. А кресла попроще и подешевле вызывают больше радости Кстати, большая часть кресел висящих в декатлоне - дешевые хамаксы.

Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Follow, ну вот я купила топовый хамакс и не в восторге. А кресла попроще и подешевле вызывают больше радости Кстати, большая часть кресел висящих в декатлоне - дешевые хамаксы.
    а "не" восторг что именно вызвало?

Не восторг как минимум в том, что оно тяжёлое, узкое в области головы, треснуло от одного падения с околонулевой скоростью. Из-за того что замочек (как на старых системных блоках) заклинило, я не могу снять его крепление с велосипеда, не откручивая его с него совсем (а с учетом постоянных поездок когда надо в поезд/самолёт закинуть - это беда, да ещё и велосипедов с креплениями у меня несколько и я их чередую), у крепления на багажник тоже заклинило замочек, но он просто не закрывается. Ещё крутилку изменения положения периодически клинит, если кресло стоит на багажнике. И это новое кресло, использованное полтора сезона! Т.е., мне в целом кресло не совсем мило, как способ перемещения ребёнка (можно почитать мои сообщения в этой теме, воспользовавшись поиском), но блин, качество изготовления меня совсем неприятно расстроило. При том у друзей самые простые модели - у них никаких проблем с ними.

Из того, что мне нравится - только качество ремней и дизайн.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)