Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам. - Страница 302
+ Ответить
Страница 302 из 390 ПерваяПервая ... 2102202252272292297300301302303304307312332352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,011 по 3,020 из 3898

Тема: Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам.

  1. #3011

    По умолчанию

    Если бы брал сейчас - взял бы без наклона, ибо проку для нас от него ноль. Спать их-за тряски не возможно.

  2. #3012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urinaman Посмотреть сообщение
    Если бы брал сейчас - взял бы без наклона, ибо проку для нас от него ноль. Спать их-за тряски не возможно.
    А у меня сын два года назад часто в нём засыпал,но у меня кресло без наклона.Приходилось рукой ещё придерживать,но ничего справлялся
    Как прекрасен этот мир,ПОСМОТРИ!

  3. #3013
    Веломаньяк Аватар для MsVindetto
    Байк
    cannondale scalpel pinarello fp3
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    10-мес. ребенка кто-нибудь пробовал возить? Шлем на такую маленькую голову мне удалось найти, сейчас буду кресло брать)

  4. #3014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MsVindetto Посмотреть сообщение
    подскажите, насколько актуален наклон спинки у кресла. Лучше всё же с функцией наклона брать или и без нее можно обойтись?
    Смотря в каком режиме ездить. Просто вокруг дома или по парку ближайшему вообще пофигу, а вот еси куда далеко или еще того хуже в поход это просто необходимая фигня. Как бы и где бы не трясло ребенок неизбежно заснет в кресле, вот тут и выручит наклон.
    Приводил уже для примера, еще раз скину ссылку: (процентов 30-40 маршрута ребенок спал) http://velo.perm.ru/forum/index.php?...F1%E5%F0%FB%E9

    ---------- Добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:32 ----------

    Цитата Сообщение от MsVindetto Посмотреть сообщение
    10-мес. ребенка кто-нибудь пробовал возить?
    если уверено сидит, то можно. Мы начинали дома еще сидеть на нем месяцев наверное с 7. с 8,5 выкатывались на улицу погонять, но у нас активный был и в 8 с копейками уже пошел.

  5. #3015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GizmoPerm Посмотреть сообщение
    Как бы и где бы не трясло ребенок неизбежно заснет в кресле, вот тут и выручит наклон.
    вот в точку написано

    MsVindetto, еще желательно купить подушку-подкову, которую на шею одеть, чтобы не так голову болтало

  6. #3016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nevermind Посмотреть сообщение
    еще желательно купить подушку-подкову, которую на шею одеть, чтобы не так голову болтало
    покупная не всегда подходит, а вот такая штука шьется на коленке из подручных средств
    http://www.turistenok.ru/masterskaya/omega.html

  7. #3017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MsVindetto Посмотреть сообщение
    подскажите, насколько актуален наклон спинки у кресла. Лучше всё же с функцией наклона брать или и без нее можно обойтись?
    Лучше с наклоном. Пусть будет. Имею два кресла в обоих периодически на покатушках дети засыпают кмк в наклоненном кресле спать удобнее. И подушку обязательно - что бы не голова не болталась .

  8. #3018

    По умолчанию

    Когда мой засыпал прошлым летом во время велопрогулок, я брал его на руки и сидел на ближайшей лавочке 40 минут, этого времени хватало чтобы ему перезагрузиться.
    В этом году таких ошибок не делаю, катаю с ним после его ночного или дневного сна.
    Спать нужно в кроватке на матрасе, а не за спиной у родителя в велокресле.

  9. #3019
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борзый Посмотреть сообщение
    Спать нужно в кроватке на матрасе, а не за спиной у родителя в велокресле.
    Кому нужно? Родителю, чтоб не переживать?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #3020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Кому нужно? Родителю, чтоб не переживать?
    И тому и другому, и чтобы не переживать тоже. Тормозишь, а он тебе в спину тыкается - не шибко приятное ощущение при этом.
    Ребёнку тоже сон в велокресле впрок не пойдёт. В автокресле - да, я так старшую часто специально возил, чтобы она поспала. Но машина - не велик же.
    Если уж планировать устраивать сон своему чаду и при этом ехать куда-то на веле, то лучший вариант это уже велоприцеп.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧИТАТЬ ВСЕМ # 2
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 17:35