Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам. - Страница 172
+ Ответить
Страница 172 из 390 ПерваяПервая ... 72122142162167170171172173174177182202222272372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 3898

Тема: Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам.

  1. #1711
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Нет информации по углу наклона сравнительно на хамаксе сиесте и слипи? Сам не нашел

  2. #1712
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Не стой на пути Посмотреть сообщение
    Нет информации по углу наклона сравнительно на хамаксе сиесте и слипи?
    На сиесте 20 градусов, на слипи 12.5.

  3. #1713

    По умолчанию

    Купил я всётаки hamax caress.отлично встал на велосипед GT zaskar 650b sport(2015года) размер рамы М.боялся,что не дадут перья усам от сиденья.а нет.всё чётко встало.креслом доволен очень.наклон для сна большой.пока что не спали.катался пару раз.ребёнку всего лишь год.думаю спать будет в этом возрасте с удавольствием.единственно ,ещё не приобретён детский велошлем.будет ли удобно спать в шлеме...

  4. #1714

    По умолчанию

    О, спасибо, с заскаром засада, мое кресло не встало, теперь знаю что брать ))

  5. #1715

    По умолчанию

    Здравствуйте. Может быть кто-то уже опробовал велокресло Hamax на велосипеде Merida JULIET 6.15-MD (2016г.), 15 рама http://www.merida-bikes.com/ru_ru/bi...5-md-6243.html ? Продавец в интернет-магазине предположил, что скорее всего правильно не встанет, но сказал, что без проблем можно поставить на подседельный штырь, должен выдержать. Удлинённые усы стоят как пол кресла и, по его мнению, на больших кочках кресло всё равно будет цеплять колесо. Был ли у кого-то опыт использования велокресла на вышеуказанной модели или установки велокресла на подседельный штырь?

  6. #1716
    Веломаньяк Аватар для A_V_D
    Байк
    Jamis Renegade C2
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reaver2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Может быть кто-то уже опробовал велокресло Hamax на велосипеде Merida JULIET 6.15-MD (2016г.), 15 рама http://www.merida-bikes.com/ru_ru/bi...5-md-6243.html ? Продавец в интернет-магазине предположил, что скорее всего правильно не встанет, но сказал, что без проблем можно поставить на подседельный штырь, должен выдержать. Удлинённые усы стоят как пол кресла и, по его мнению, на больших кочках кресло всё равно будет цеплять колесо. Был ли у кого-то опыт использования велокресла на вышеуказанной модели или установки велокресла на подседельный штырь?
    На подседельный штырь не рекомендовал бы. Не самое безопасное расположение. Свой hamax ставил на удлиненные усы-отлично катаемся. Экономия здесь не нужна. Брал в канте. У них можно в течение двух недель вернуть, если не подойдёт

  7. #1717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reaver2 Посмотреть сообщение
    без проблем можно поставить на подседельный штырь, должен выдержать
    ага; без проблем можно при этом кататься с ребенком, должен выжить

  8. #1718

  9. #1719

    По умолчанию

    так возили в 1951 году!!! коляска+велик=решили проблему перевозки детей

    https://m.facebook.com/groups/352010...85743994956047
    "Когда я вижу человека на велосипеде, я не боюсь за будущее человечества."
    Марк Твен
    «Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (с) Стругацкие

  10. #1720

    По умолчанию

    а какой лучше хамакс сиеста или карес? И подойдет ли на велосипед харо зиро поинт 8 ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧИТАТЬ ВСЕМ # 2
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 17:35