Субарик..
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Субарик..

  1. #1

    По умолчанию Субарик..

    Мужчина стал счастливым обладателем SUBARU Forester 2009 модельного года, но спустя некоторое время,
    счастье куда-то исчезло и начались одни проблемы. В общем то рекламный щит говорит сам за себя,
    более подробно можно почитать на Екатеринбургском форуме. Почитайте, посмотрите - история очень забавная.


  2. #2

    По умолчанию

    Вот это нифига себе субары жгут ))
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  3. #3

    По умолчанию

    Хм. Сервис можно похвалить.
    Нереально быстро работают!

  4. #4
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    боян, даже брендменеджер гайвнта в россии вопреки своей пафосности не смог содержать импрезу....

  5. #5

    По умолчанию

    х/з, у меня Forester 2002 года, турбовый, сейчас пробег 112000. За все время эксплуатации была всего одна непредвиденная поломка, а все остальное относится к плановой замене. Возможно, на качестве нынешних Субару сказалась покупка бренда Тойотой.

  6. #6

    По умолчанию

    Субару 2001 года выпуска.Кроме плановых замен ничего не делал.Куплена в 2003 году.

  7. #7

    По умолчанию

    Небольшой оффтоп - кто владеет форестером, на оппозитнике (или там все двигатели оппозиты?) можно ли самому поменять свечи? А то возник небольшой спор насчет великолепной технолоргичности субар (а есть товарищи, которые не знают даже где свечи искать..))
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  8. #8

    По умолчанию

    Нет, блин! Надо двигатель вывешивать! По другому никак!
    Шучу.
    Можно легко. На свечной ключ одеваем карданчик и вперёд.

    Ну сколько можно байки в инете читать, ребят?
    Вы не поверите, Субару чинится много легче других машин.

  9. #9

    По умолчанию

    гм, посмотрел на субароводном форуме, да, немного геморно токо на двухвальном двиге, но не смертельно, до сонаты с движком v6 у которого надо выпускной коллектор снимать для замены свечей явно далеко)
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  10. #10

    По умолчанию

    хде то на днях писали - этот мужик получил другую машину, а антиреклама сделала свое дело (для конторы) )) так что никто в накладке на остался ))
    прошу удалить все данные включая профиль с форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)