Вилка - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Вилка

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Не, не по теме. Мне для асфальта онли. В крайнем случае, для ровных грунтов.[/b]
    Мне кажется, ты, как и я, немного со стилем вела пролетели. Хотя альтернативы я так до сих пор немогу найти.

  2. #12

    По умолчанию

    http://shop.omnibike.ru/cgi-bin/bsx/shop.h...pchasti=1178036
    Вот что нашел. Однако довольно дорогое удовольствие. Буду думать..

    2 Чингачгук
    It was a bad fork

    2 kOOlik
    Так здесь вопрос не в просто ненужной амортизации, а в весе и торсионной жесткости. Саму вилку-то я и так почти выключил из работы.

    2PILgrim
    Наверное, ты прав. Хотя мне вел все равно нравится. И по асфальту накат очень даже хороший, и всяких досадных препятствий не боится. А про внешний вид и говорить нечего!

  3. #13

    По умолчанию

    2Endeavour: я решил что одним велом не обойтись, и посему коплю деньги на гоночный шоссер. Скорее всего это будет Zing.

    P.S. 10штук за ригид я бы не дал, хотя любопытно прокатиться на ней.

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 14.06.2006 10:19) [snapback]135418[/snapback]</div>
    http://shop.omnibike.ru/cgi-bin/bsx/shop.h...pchasti=1178036
    Вот что нашел. Однако довольно дорогое удовольствие. Буду думать..[/b]
    Как насчет такой вилки: http://www.rockring.ru/index.php?p=shop&sh...&navop=0&area=1

    Эта титан-карбоновая вилка Tc-CC от Titerra в оличие от вилки Pace, где для короны и концовок используется все тот же алюминий. При этом вилка Tc-CC стоит на 2400 руб. дешевле, чем заявленная цена на вилку Pace. И последнее вилка реально есть в наличии.

  5. #15

    По умолчанию

    эхх, вот если бы вы могли устроить тест-драйв такой вилки, то я бы мог её купить себе на хардтейл вместо СИДа например или там Маниту р7..

  6. #16

    По умолчанию

    помоему прямая вилка - это будет слишком жестко. имхо вилка должна быть гнутая, как на шоссерах. (хотя на мтб смотреться голимо будет )
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стучит вилка Вилка Suntour Duro DJ Triple
    от realSTALKER в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 11:04
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 11:11
  3. Вилка Rock Shox Psylo 85-115 и Вилка Marzochi DJ2
    от Roth Alex в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:06
  4. Вилка
    от Legaron в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2006, 19:28