Iv Российский Фестиваль Фейерверков
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Iv Российский Фестиваль Фейерверков

  1. #1

    По умолчанию

    Сообщаю всем любителям красоты и бабахинга.


    В Москве состоится, 26 мая 2006 года - 4-й Российский Фестиваль Фейерверков.

    Мероприятие пройдет на Фрунзенской набережной, напротив парка им. Горького, возле Новоандреевского пешеходного моста (м. «Парк культуры», м. «Октябрьская», м. «Фрунзенская»).
    Организатор, как и в прошлом году - "Sharp".

    Сбор гостей начнется в 21:00, сам фестиваль будет проходить с 22:00 до 23:00. Вход, как обычно - свободный.

    Все желающие стыкуются как попало и где попало. Кто хочет непосредственно с кем-то, а может быть со мной B) , отписывается сдесь... и тот кто в одиночку пускай строчку черканет. Для счету. Чтобы знать сколько будет там нас, железнолошадных.
    "Критиковать - это значит указывать автору, что он делает не так, как сделал бы я, если бы умел..." К. Чапек.

  2. #2

    По умолчанию

    Черканул строчку. Нас будет двое...

  3. #3

    По умолчанию

    Я поеду. На двухколёсном друге, и при себе надеюсь иметь ещё трёхногого
    Постараюсь ещё народа прихватить... с юга поедем.
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SaHSeR @ 24.05.2006 23:07) [snapback]125093[/snapback]</div>
    Все желающие стыкуются как попало и где попало. Кто хочет непосредственно с кем-то, а может быть со мной B) , отписывается сдесь... и тот кто в одиночку пускай строчку черканет. Для счету. Чтобы знать сколько будет там нас, железнолошадных.[/b]
    я пока вообще не пойму с кем стыкуюсь и куда потом двигаюсь, но буду там обязательно)
    ::: if u wonna b on top, u must start & never stop! :::

  5. #5

    По умолчанию

    Я тоже поеду. Напишите где и когда стрелка. Еду с севера.

  6. #6

    По умолчанию

    Герлион

    Зашибись! Счет открыл!

    Nadeya

    Мадам, что ж это у ва за зверь такой, трехногий? Рады будем. Женщине тем более

    lizardlil

    Собственно там и встречаемся. Колонну не устраиваем, всем скопом через толпу не пробераемся. К тому же у многих на таких поездках есть свои маленькие тормозята. У меня такой будет на оранжевом велике. Цель темы сообщить где и что? Понять сколько. А как... решать в процессе...

    MAX73

    С севера едет King скорее всего точно. Можешь его найти в темах о ПВД. Но он пиндячет очень не слабо, даже если постоянно просить жать на тормоза.
    "Критиковать - это значит указывать автору, что он делает не так, как сделал бы я, если бы умел..." К. Чапек.

  7. #7

    По умолчанию

    +3 из Обнинска думают присоединиться, если примите
    а вообще это будет наш первый выезд в москоу

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Unikus @ 25.05.2006 13:28) [snapback]125329[/snapback]</div>
    +3 из Обнинска думают присоединиться, если примите
    а вообще это будет наш первый выезд в москоу[/b]
    Уточнение... у меня первый ночной выезд, так как
    просто днем несколько раз катал по Москве на Юго-Западе на МБК своего брата!
    Вообщем мы приедем, обязательно!
    Хороший альпинист - это живой альпинист

  9. #9

    По умолчанию

    А нас туда с великами то пустят??
    А то как обычно- любое пафосное мероприятие- сплошные кордоны...

  10. #10

    По умолчанию

    подъеду, интересно посмотреть, что там буит) с юго-запада

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.06.2007, 15:47