Перестроения из ряда в ряд - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 71

Тема: Перестроения из ряда в ряд

  1. #41

    По умолчанию

    Этот вот знак вам что говорит?
    "Дорога для автомобилей" действительно висят, надо быть внимательнее

    ---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:18 ----------

    По МКАДу я всего один раз ехал. Местами было стрёмно, местами очень даже комфортно.
    Мне приходилось ездить чаще. Один раз было очень стрёмно, я пилил себе справа по обочине и вдруг миновав эстокаду ленинградского шоссе оказлся чётко посередине проезжей части. пять полос слева и четыре справа, чувствовал себя крайне не уютно. Вобщем без необходимости предпочитаю туда не соваться, чего и вам желаю. Правила они скорее на пользу, чем во вред )
    Последний раз редактировалось mangobung; 04.12.2009 в 13:45.

  2. #42

    По умолчанию

    Раз про МКАД речь зашла, то на нем спокойнее и безопаснее, чем на многих улицах Москвы, было дело на работу ездил, лепота, подъемов нет, скорость можно держать ого-го, припаркованных у обочины автомобилей кот наплакал.
    в часы пик моя скорость оказывалась больше, намного больше, до среднего ряда приходилось вылазить и ничо.

    ---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

    Да, эстакада с Ленинградки, реально стремное место, но мне везет, крайний раз справа вообще оказалось пусто, спокойненько срулил вправо.

  3. #43
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mangobung Посмотреть сообщение
    я пилил себе справа по обочине
    Как это по обочине?

    Цитата Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
    припаркованных у обочины автомобилей кот наплакал
    Когда я там ехал, было дохренища ремонтной техники, да ещё и ограждения. Наверно, это из-за того, что я ночью ехал.

    Цитата Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
    до среднего ряда приходилось вылазить
    Вот это вообще чудеса какие-то. Я для своих перестроений во второй ряд с большим трудом находил момент. И это при том, что я ехал ночью.

  4. #44

    По умолчанию

    Как это по обочине?
    в притирочку к отбойнику тобешь )

  5. #45
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Ну я хоть и впервые по МКАДу ехал и в наушниках, но был внимателен. Я эту эстакаду заметил и выбрал момент без машин. Помню, хотел тогда без касаний ногой асфальта проехать, но не получилось - несколько раз коснулся. Возле это эстакады, в частности.
    Последний раз редактировалось backwoods; 04.12.2009 в 15:20.

  6. #46
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Мерида М-90, Felt Q720 , Merida CROSSWAY 100-D
    Сообщений
    1,342

    По умолчанию

    Регулярно езжу по ТТК, менты останавливали, но не штрафовали.

  7. #47

    По умолчанию

    хм, а вы хотите, что бы участники дорожного движения ПДД соблюдали? так зачем же вы их нарушаете?
    К тому же ничего красивого я на ТТК не заметил, ради чего стоило бы там кататься...

    Уж если русские сделали объезд, будьте уверены — по старой дороге даже на танке не проедешь!




  8. #48

    По умолчанию

    вчера видела в Соколях аварию по теме.Мужик решил со второй полосы повернуть вправо в сторону электрозаводского моста.Вот и стояли они вдвоем в ожидании дпс-его джип и у него в бочине-вторая машина,по самые уши...
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  9. #49
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurex Посмотреть сообщение
    Регулярно езжу по ТТК, менты останавливали, но не штрафовали.
    Вот везет же некоторым! А у меня на роже, видно, написано крупными буквами : "ОСТАНОВИ И ОБЕРИ !"

    ---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:34 ----------

    Цитата Сообщение от alien Посмотреть сообщение
    хм, а вы хотите, что бы участники дорожного движения ПДД соблюдали? так зачем же вы их нарушаете?
    К тому же ничего красивого я на ТТК не заметил, ради чего стоило бы там кататься...
    ПДД - "не догма! - а руководство к действию!". "Кататься" - конечно не стОит, красивого там маловато. А вот ЕЗДИТЬ приходится. Ради того, чтобы добраться туда, куда надо. Вот вспомнился старый анекдот по этому поводу : В автобусе водителю : Скажите, на какой автобус мне пересесть, чторбы приехать на кладбище? Водитель : О, спасибо ! - Вы мне льстите ! Но при определенных обстоятельствах - можно доехать и на моём...

    ---------- Добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:39 ----------

    Цитата Сообщение от гаврюша Посмотреть сообщение
    вчера видела в Соколях аварию по теме.Мужик решил со второй полосы повернуть вправо в сторону электрозаводского моста.Вот и стояли они вдвоем в ожидании дпс-его джип и у него в бочине-вторая машина,по самые уши...
    А этот Электрозаводский мост - вообще гиблое место! Там, сколько ни ездила, - всегда аварии, и вечная пробка!

  10. #50
    404 Not Found (x)
    Байк
    Specialized Stumpjumper S-Works HT 2010
    Адрес
    ВАО, Гольяново
    Сообщений
    698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    А этот Электрозаводский мост - вообще гиблое место! Там, сколько ни ездила, - всегда аварии, и вечная пробка!
    Видимо неудачное время Да и пробки элементарно по правой стороне объезжаются, либо банально по тротуару.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Купил
    от Slav-on в разделе Переключаем
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 19:42
  2. Украли Trek 4400 2008 модельного ряда
    от CONSTantius в разделе Украли!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 23:55
  3. Езда в городе.Как "уйти" из 3-го ряда)
    от Holod в разделе Технические вопросы
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 16:18

Метки этой темы