Перестроения из ряда в ряд - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71

Тема: Перестроения из ряда в ряд

  1. #31
    Have a Nice Day! Аватар для bearvald
    Байк
    cannondale Rize
    Адрес
    Чертаново Южное
    Сообщений
    2,209
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вот от сюда и культура езды....

  2. #32
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Ну обижаете!!! - МЫ КУЛЬТУРНО ЕЗДИМ ! А по МКАД в средних рядах даже я не ездила на велосипеде ещё. - Кроме одного раза - когда была "мертвая" пробка. Ребята-автомобилисты стояли, пережидая, когда какой-то важный человек съедет на МКАД с Профсоюзной, кажется. Я проехала в середине, и меня даже гаишник почему-то не остановил. Я так и поехала дальше - в гордом одиночестве!... Это был единственный раз и , боюсь, неповторимый. Кстати, меня уж несколько раз штрафовали за проезд по МКАД. Но что смешно - выпишут квитанцию на штраф - и езжай дальше! Семь футов под килем !... Как будто вся цель - штраф, а не твоя безопасность. На МКАД и ТТК , как мне думается, нисколько не опасней, чем на какой-то другой дороге. Говорила уж, что меня сбили на абсолютно пустой дороге, при том, что я ехала практически у обочины, это было средь бела дня, при прекрасном освещении и прочих благоприятных факторах. А вот сбили. Да просто человек, как он сам сказал, - не спал двое суток! Делайте выводы сами, господа! - Верить или нет в СУДЬБУ!

  3. #33
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И это Ганц нам предлагал гонки по городу устроить... Господин, чихающий на прАвила, может уже определитесь?

    ИМХО, самое лучшее и главное - вести себя на дороге так, как вёл бы себя автомобилист. Не паниковать, не дёргаться, ехать посередине полосы. На сигналы срулить вбок не вестись. А просто занимать место на дороге, положенное тем же ПДД (строчку о езде в самом крайнем правом положении там убрали, кажись. Осталась просто правая полоса). Все маневры должны быть предупреждены. Я поднимаю руку, если сильно, до остановки, торможу. Если делаю поворот - обязательно жестикулирую рукой, причем очень ярко и неоднозначно. А сам маневр делаю плавно, как делала бы это машина.

    вотъ.
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Еду - и всё!
    Ога. И вы еще удивляетесь, что у нас беспредел на дорогах. Еду и все. Еду, потому что мне надо, а они пусть обгудятся. А то, что велосипедам по ТТК езда запрещена - никого не волнует.
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  5. #35

    По умолчанию

    А то, что велосипедам по ТТК езда запрещена - никого не волнует.
    А кто-нибудь видел на МКАДе или на ТТК знак подтверждающий, что эти дороги являются автомагистралью? Мне не попадался ни разу
    Последний раз редактировалось mangobung; 04.12.2009 в 12:22.

  6. #36

    По умолчанию

    Этот вот знак вам что говорит?
    Везде, куда не может подъехать автомобиль, мир прекрасен!

  7. #37

    По умолчанию

    Ганс, у меня с чувством юмора всё впорядке, но я ездзжю по МкАд-у в крайней левой полосе!


    как говорится - нашёлся один человек, и тот - псих
    Последний раз редактировалось абитуриент; 04.12.2009 в 12:38.

  8. #38

    По умолчанию

    mangobung,

    И на ТТК и на МКАД висят, как сказал blackbird, знаки 5.3 "дорога для автомобилей", что автоматически запрещает езду по ним на мопеде меньше 50 кубов, велосипеде, гужевой повозке и т.д.



    На картинко внутренняя сторона ТТК, туннель под Ленинским.
    Последний раз редактировалось Dee Troy; 04.12.2009 в 13:09.
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  9. #39
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiggyFox Посмотреть сообщение
    строчку о езде в самом крайнем правом положении там убрали, кажись.
    "Велосипеды должны двигаться по велосипедной дорожке (ПДД 24.3), а при её отсутствии — только по крайней правой полосе проезжей части в один ряд возможно правее."
    Убрали слова, предписывающие ехать не далее, чем на определённом расстоянии от края дороги в метрах.

    По МКАДу я всего один раз ехал. Местами было стрёмно, местами очень даже комфортно. Неприятно было чувствовать себя нарушителем, но у меня была цель.
    Последний раз редактировалось backwoods; 04.12.2009 в 13:08.

  10. #40
    Have a Nice Day! Аватар для bearvald
    Байк
    cannondale Rize
    Адрес
    Чертаново Южное
    Сообщений
    2,209
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiggyFox Посмотреть сообщение
    ярко и неоднозначно
    Ты видимо хотел сказать "ОДНОЗНАЧНО".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Купил
    от Slav-on в разделе Переключаем
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 19:42
  2. Украли Trek 4400 2008 модельного ряда
    от CONSTantius в разделе Украли!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 23:55
  3. Езда в городе.Как "уйти" из 3-го ряда)
    от Holod в разделе Технические вопросы
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 16:18

Метки этой темы