Fixed Gear Club - Страница 2080
+ Ответить

Тема: Fixed Gear Club

  1. #20791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Это не обоснование.
    а я и не собираюсь ничего обосновывать. У тебя лучший левый шатун за 150 руб, куда там всякому говну, типа сугино, дюрейс, кампе и прочим мике и срамам

  2. #20792
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mouse white Посмотреть сообщение
    Муха-источник заразы©.
    Чья бы мышь пищала, а лабораторная бы молчала!

    ---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    а я и не собираюсь ничего обосновывать. У тебя лучший левый шатун за 150 руб, куда там всякому говну, типа сугино, дюрейс, кампе и прочим мике и срамам
    Эге-ге!
    Левый шатун 150 руб ст 20:

    Например, твои хваленые Мике как раз клепают из 6082Т6, самого лучшего говна среди всех говенных сплавов серии 6ХХХ:

    Поэтому у меня лучший левый шатун за 150 руб, куда там всякому говну Мике ...
    Усёк?!
    Я поставлю более прочный шатунишку за 150 руб, а ты лошара ставь менее прочный шатунишку Мике за 15000 руб!
    Последний раз редактировалось myxo; 13.04.2021 в 12:39.

  3. #20793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Например, твои хваленые Мике как раз клепают из 6082Т6, самого лучшего говна среди всех говенных сплавов серии 6ХХХ:
    Дураки выходит. Я всегда подозревал подвох. А где можно купить , Мхахов, эти шатуны за 153р?

  4. #20794
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mouse white Посмотреть сообщение
    Дураки выходит. Я всегда подозревал подвох.
    На всякого мудреца довольно простоты.
    Цитата Сообщение от Mouse white Посмотреть сообщение
    А где можно купить , Мхахов, эти шатуны за 153р?
    Гугла в помощь.
    Я у себя в магазе за 220 руб. купил.
    По гугле находил сайты минимум 170 руб.
    Поэтому в Люе выйдет 170 руб. + 300 руб. (Почта) = 470 руб.

    А хороший шатунишка - это хорошая одноножка встояка.
    Д.С. отказался свои шатуны одноножкой встояка тестить.
    Понимает, что они у него дорогие и сомнутся. Жалко небось.
    А я не ссуся. Тестю одноножку 100 кг мушиным весом хоть бы хны.
    И не жаловаюсь на говно-шатуны, как некоторые ...
    Последний раз редактировалось myxo; 13.04.2021 в 13:04.

  5. #20795

    По умолчанию

    Заразный, а почему стальные рамы, спицы, обода мягкие и чижелые и из их ничего для гонок не делают а делают из алюминдия...жесткого и легкого?

  6. #20796

    По умолчанию

    myxo, не забудь к своему чудо-шатуну купить еще и чудо-каретку - насыпную, за 100 рублей, чтоб кроме стали в ней ничего больше не было

  7. #20797
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    myxo, не забудь к своему чудо-шатуну купить еще и чудо-каретку - насыпную, за 100 рублей, чтоб кроме стали в ней ничего больше не было
    А ты шатунишки-то протяни!
    Может пластилиновасть твоих от незатянутости.
    Я вот затяжку шатунишек одноножкой встояка проверяю (которой ты ссышься).
    Как в одноножку встояка скрип в области каретк и появляется - это сигнал к протяжке.
    Всидяка все бесшумно, а когда 100 кг к шатунишке прикладываешь встояка - он бывает и скрипнет.
    Потом протянешь - скрипун исчезает!
    Зато протянутыми шатунишками в аки струна торчуны встояка как тузик грелку рвешь!
    Но тебе видимо качели, аки волнистость холмов в моей местности неведомы - ездишь свой плоский Питер, гладкий как ладонь: за протяжкой шатунишек не следишь.

    Кировская область:
    Рельеф области Всхолмленный с общим наклоном поверхности с северовостока на юго-запад. Разница абсолютных высот составляет 281 м (от 56 м до 337 м). В центральной части области — Вятские Увалы, на северо-востоке — Верхнекамская возвышенность, на севере — Северные Увалы.
    Вот морщинистая карта сплошных "качелей":

    Кирово-Чепецк находится в зоне Вятских Увалов - холмистой возвышенности, сложенной ледниковыми отложениями, в северной части Восточно-Европейской равнины.
    Юг Кировской области лежит в зоне смешанных лесов, остальная площадь, включая административный центр области город Киров, относится к природной зоне тайги.
    У нас Закон - Тайга и Волк - Хозяин.
    И Мать Её дорог в доску - Качели!
    А ты на фиксе, мляяя, встояка по увалам ...
    Последний раз редактировалось myxo; 13.04.2021 в 14:26.

  8. #20798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Я вот затяжку шатунишек одноножкой встояка проверяю (которой ты ссышься).
    ты, надеюсь, в курсе, что у хороших шатунишек ничего проверять каждый раз не надо, к тому же такими тупыми способами, типа одноножки

  9. #20799
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    ты, надеюсь, в курсе, что у хороших шатунишек ничего проверять каждый раз не надо, к тому же такими тупыми способами, типа одноножки
    Да, я в курсе, что до тебя только-только вчера дошло:
    Денис_Сергеевич писал (а):
    А вчера дошло - при накаченных колесах я сразу начинаю ощущать мягкость шатунов.
    До этого понять не мог почему велик стал жидким на спринтах, как говно.
    Но никак не мог понять в чем прикол.
    Вчера осознал ...
    А ты все же тупани когда-нибудь одноножку встояка на "хороших" шатунишках.
    Способ зачупатый приложения максимальной нагрузки к шатунам и проверки их на вшивость!
    Или боишься помять свои "хорошие"?
    Но ты же так никогда не проверял!
    Вдруг крякнут невзначай от одноножки?
    И станут вместо "хорошие" плохими ...

  10. #20800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    А ты все же тупани когда-нибудь одноножку встояка на "хороших" шатунишках.
    ты совсем дурной что-ли стал из-за своих грибных настоек? А тебя не смущает, что это я тут рассказывал, как одной ногой на фиксе можно ездить, а потом ты начал во везде пихать эту дебильную одноножку?

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Но ты же так никогда не проверял!
    АХАХААХ, вот тебе мое сообщение от 15.10.2017
    myxo, а ты умеешь ездить стоя на педалях.... одной ногой? одну нога на педали, вторая в воздухе. И стоя ехать.
    PS: я постоянно делаю эту твою дебильную любимую одноножку хотя бы даже потому, что у меня контактные педали и это делается не в виде упражнения и не для проверки шатунов, а просто по ситуации, по случаю, как один из элементов, свойственных фиксированной передаче. Вот только я об этом не упоминаю, т.к. это тоже самое, что всем рассказывать, как я вчера ехал и крутил педали

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы