Fixed Gear Club - Страница 2033
+ Ответить

Тема: Fixed Gear Club

  1. #20321

    По умолчанию

    ...............
    Последний раз редактировалось gestynoi; 24.11.2020 в 20:02.

  2. #20322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    вы тут реально сретесь из-за цепей, которым цена 3 копейки?
    Вы, надеюсь, понимаете, что реалии таковы, что на сегодня цепь, состоящая из дохрена деталей стоит ДЕШЕВЛЕ, чем шоссейная камера по распродаже??
    Сраный локринг стоит дороже цепи. Да почти любая деталь стоит дороже простой цепи!
    Срач не из-за цены идет или материала. Все дело в размерах (стандартах 1/8; 3/32;11/128). Вы с шоссейного велосипеда цепь на фикс как ставить будете? "Неплохая" цепь кмс 610, как выразился Mouse white - это шоссейная цепь. Как он ее будет ставить на свой зеленый сингл, или Вы на фикс? Интересно, а Вы на какой цепи на фиксе ездите, на 3/32 или на 1/8? Или на 11/128 - 9ск кмс 610? Я тоже считаю, что цепь кмс 610 неплохая, но она хороша на шоссейнике, на кассете от 9 ск. А на сингле она будет очень и очень плоха. И на кассетах ниже 9ск она тоже плоха будет.

  3. #20323

    По умолчанию

    lapka, может Вам поставщика поменять?

  4. #20324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mouse white Посмотреть сообщение
    lapka, может Вам поставщика поменять?
    Это Вы тут канитель c цепями развели, до сих пор разобраться не можете:
    Цитата Сообщение от Mouse white Посмотреть сообщение
    Видимо придется за стандарт 1/8 спрашивать у трековиков с огроменными банками.
    Я давным-давно на КМС 1/8 на сингле езжу и не парюсь, для меня вопросов в выборе поставщика нет. Это у Вас что-то зазудело c выбором цепей. Вам же внятно рассказали и разжевали все про стандарты, что еще нужно человеку?
    Зацепиться и придраться к словам?
    Цитата Сообщение от Mouse white Посмотреть сообщение
    Стопудов у тебя и велосипеда- то нема...накой он троллю.
    Ну есть у меня сингл. Давным-давно на нем езжу, все изъездить не могу. И цепи ему КМС 1/8 идут впору. Я шоссейные цепи на него и не пытаюсь ставить, как Вы пытаетесь. Зачем?
    Последний раз редактировалось lapka; 23.11.2020 в 23:12.

  5. #20325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lapka Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Просто поверь что в твоей писанине я для себя никаких откровений не увидел.

  6. #20326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mouse white Посмотреть сообщение
    Просто поверь что в твоей писанине я для себя никаких откровений не увидел.
    Так что Вы тянете время? Идите же к трековикам. Вразумят они Вас по стандарту 1/8. Будете по лесу на зелененьком сингле, как они по треку гонять.

  7. #20327
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lapka Посмотреть сообщение
    Срач не из-за цены идет или материала. Все дело в размерах (стандартах 1/8; 3/32;11/128). Вы с шоссейного велосипеда цепь на фикс как ставить будете? "Неплохая" цепь кмс 610, как выразился Mouse white - это шоссейная цепь. Как он ее будет ставить на свой зеленый сингл, или Вы на фикс? Интересно, а Вы на какой цепи на фиксе ездите, на 3/32 или на 1/8? Или на 11/128 - 9ск кмс 610? Я тоже считаю, что цепь кмс 610 неплохая, но она хороша на шоссейнике, на кассете от 9 ск. А на сингле она будет очень и очень плоха. И на кассетах ниже 9ск она тоже плоха будет.
    Ты просто дибил муха2 в чс

    ---------- Добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:03 ----------

    Цитата Сообщение от lapka Посмотреть сообщение
    Это Вы тут канитель c цепями развели, до сих пор разобраться не можете:

    Я давным-давно на КМС 1/8 на сингле езжу и не парюсь, для меня вопросов в выборе поставщика нет. Это у Вас что-то зазудело c выбором цепей. Вам же внятно рассказали и разжевали все про стандарты, что еще нужно человеку?
    Зацепиться и придраться к словам?

    Ну есть у меня сингл. Давным-давно на нем езжу, все изъездить не могу. И цепи ему КМС 1/8 идут впору. Я шоссейные цепи на него и не пытаюсь ставить, как Вы пытаетесь. Зачем?
    Ты дебил потомучто . Никто кроме тебя сингловые и шоссейные не путает

    ---------- Добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:06 ----------

    Цитата Сообщение от lapka Посмотреть сообщение
    Так что Вы тянете время? Идите же к трековикам. Вразумят они Вас по стандарту 1/8. Будете по лесу на зелененьком сингле, как они по треку гонять.
    Тебе трековик уже сказал что ты дебил. И ты всю ветку засрал своей ахинеей.

  8. #20328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    Ты просто дибил муха2 в чс

    ---------- Добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:03 ----------



    Ты дебил потомучто . Никто кроме тебя сингловые и шоссейные не путает

    ---------- Добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:06 ----------



    Тебе трековик уже сказал что ты дебил. И ты всю ветку засрал своей ахинеей.
    Вы три раза сказали "дебил" в бессильной злобе. Вы трековик, а ответить не можете, как натянуть сингловую цепь Izumi 3/32 на сингловую звезду толщиной 2,7мм? Вроде бы детский вопрос задан, а Вы в ступоре - ничего толком ответить не можете, браниться начинаете. Я то знаю ответ:
    Нужно бубен купить, повесить цепь Izumi 3/32 себе на шею и бегать с танцами вокруг звезды толщиной 2,7мм.

  9. #20329
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Ответ дебила.

    ---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

    Сингловые звезды бывают 3/32 и 1/8

    ---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

    https://www.bike-components.de/en/IZ...ring~~%2520x=1

  10. #20330
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    А где МУХО?
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы