Fixed Gear Club - Страница 168
+ Ответить
Страница 168 из 2451 ПерваяПервая ... 681181381581631661671681691701731781982182683684686681168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,671 по 1,680 из 24506

Тема: Fixed Gear Club

  1. #1671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    ...Ясно, вопросов больше не имею.
    Ну наконец-то.
    Ответь про рамы и про проценты выигрыша и про оверлап и про почему у тебя грязные джинсы.

  2. #1672

    По умолчанию

    Зачем? Ты ведь все равно не воспринимаешь точки зрения, отличные от своей. А твоя точка зрения априори не может быть объективной, ведь ты теоретик

  3. #1673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    ....
    И таки что с опытом катания ...?
    ....
    Я не катаюсь, а вкручиваю по ПЧ. И трековые рамы даже не рассматриваю. Они не дают мне того, что необходимо для моих целей.
    Кроме недостатков, не вижу у них никаких преимуществ перед классической (православной ) геометрией фикса.

    ---------- Добавлено в 05:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:45 ----------

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    ... твоя точка зрения априори не может быть объективной..
    Точка зрения может быть только субъективной. На то она и точка.

    ---------- Добавлено в 05:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:48 ----------

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    ... ведь ты теоретик
    О, да, к теории я проявляю живой интерес.

  4. #1674

    По умолчанию

    Классическая геометрия фикса = классическая геометрия трековой рамы, ну это так, к сведению.
    К сожалению, ты не можешь рассуждать о достоинствах и недостатках фикс рам, поскольку не имел с ними дела.
    Ну значит у тебя такие цели, у меня иные. Мои цели -- быстрее и удобнее добраться куда надо, а не катать в свое удовольствие на прогулочной геометрии, поэтому для достижения моих целей (для чего собственно и был придуман фикс) трековые рамы подходят как нельзя лучше.

  5. #1675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    .... поэтому для достижения моих целей ...
    Достигай своих целей, удачи в этом!

    ---------- Добавлено в 05:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:57 ----------

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    ... быстрее и удобнее добраться куда надо, а не катать в свое удовольствие ...

    Несколько страниц назад, ты писал, что работаешь дома и катаешь в свое удовольствие....


    ---------- Добавлено в 06:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:59 ----------

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    ...
    К сожалению, ты не можешь рассуждать о достоинствах и недостатках фикс рам, поскольку не имел с ними дела.
    ....
    Не печалься и не сожалей. Брось хандру. Нашел о чем печалиться и сожалеть


    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    ...
    ... ты не можешь рассуждать о достоинствах и недостатках фикс рам, поскольку не имел с ними дела.
    ....
    Главное, что ты профессионал в фиксах: "...с этого лета пересел с шосса на дешевый фикс..."
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5357784

    А здесь, ты просто сжег асфальт, катая от дома к дому:
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5358784

    Сразу видно, что катаешь ты давно и опыт огромен, есть чему поучить:
    "....Я и заднее-то недавно поставил, ... все седло было в жесткой грязи, на попе по приезде был каждый раз песочно-грязевой блин как коровья лепеха. ......"

    А переднее, просто оказывается некуда и ставить то:".... Переднее крыло мне всунуть физически некуда,..."
    Ну ничего, зато геометрия настоящая - трековая.
    Только трека, чет не видится на горизонте

    Хорошо хоть бахилы приобрел, почитав здесь не "тру-фиксеров":
    "....Ноги мокрые это конечно не очень удобно, ... О бахилах задумался исключительно из-за подмерзания стоп если ездить более часа в мороз не слезая с вела --......."
    Познания физиологии - просто зашкаливают.


    Могу. У меня Pure Fix. Это велосипед с классической фикс-рамой
    Последний раз редактировалось Конь_педальный; 02.01.2016 в 06:03.

  6. #1676
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    А если бюджет позволяет, что можно брать лучше Pure Fix и FUJI BIKES?
    Карбон не предлагать!
    Ну, что нибудь типа WILIER BIKES Pontevecchio?
    Последний раз редактировалось myxo; 02.01.2016 в 10:00.

  7. #1677

    По умолчанию

    Мне вот этот нравится - правда это только фреймсет, остальное докупать придется.
    Ну и вот этот тоже ничего - симпатичный. Да еще и скидки сейчас на них....

  8. #1678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    С переднего колеса не летит ничего.
    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    С переднего колеса летит только на ноги и немного на переднюю часть одежды и лицо.
    Мне этого "немного" на лицо хватило. После работы вкручиваю по полной. Асфальт на дороге покрыт незамерзающей смесью из реагентов и выхлопов машин. И вот захожу в подъезд а на меня женщина так подозрительно смотрит. Оказывается лицо грязное как у черта.
    В общем я не понимаю, как может не лететь с переднего колеса, особенно на относительно большой скорости.

    Фотки зачетные, но много постановочных имхо. Чистые розовые обода умиляют.
    А вот фото тоже "from US" и там крылья есть. Причем переднее видимо тоже некуда вставить, поэтому оно упирается в вилку:

    6a0120a7ed5f9d970b01a5116ef355970c-800wi.jpg



  9. #1679
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klute Посмотреть сообщение
    Мне вот этот нравится - правда это только фреймсет, остальное докупать придется.
    Ну и вот этот тоже ничего - симпатичный. Да еще и скидки сейчас на них....
    А ростовку по ссылкам смотрели?
    Как будто для карликов сделаны...

  10. #1680

    По умолчанию

    По первой ссылке почти все размеры есть.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы