Fixed Gear Club - Страница 1981
+ Ответить

Тема: Fixed Gear Club

  1. #19801
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StartPeer Посмотреть сообщение
    Сейчас посмотрел, максималка на спуске сегодня 62,6)
    Ты лучше про свой каданс скажи.
    Видишь, с максималкой 62,6 даже в стандартную таблицу не укладываешься.
    Поди быстрыми волокнами аж под 140rpm вкручиваешь?
    Наверное, на допинге сидишь?

  2. #19802
    Веломаньяк Аватар для StartPeer
    Байк
    Фет Bizon Fuji feather фикс(рыжик))
    Адрес
    Г. Карабаново
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    А что тут особенного? На передачи 2,89 крутил с горки как вертолет под 160 а тут 3.54 передача и около 140 Каденс с горочки, ничего особенного. Трековые профики и под 200 выдают на прямой а тут спуск)
    Ах да насчёт допинга, Кофи пью обязательно крепкий молотый перед поездкой, фенюльс для гемоглобина регулярно пропиваю в качестве профилактики, аспаркам и витамины Бе ставлю вм
    Насчёт бмм не знаю,врятли они у меня сильно развиты, со штангой мало всегда приседал, а вот статодинамику по Селуянову иногда делаю
    Здается мне что при одной и той же скорости и усилии как раз на большем каденсе работают именно ммв. Посмотрите на гонцов тур де Франс и прочее, они Каденс около 100 часами держат, на бмм это будет невозможно в силу их быстрого закисления.
    Последний раз редактировалось StartPeer; 07.08.2020 в 08:07.

  3. #19803
    Веломаньяк Аватар для glamball
    Байк
    Bearbike Турин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StartPeer Посмотреть сообщение
    витамины Бе
    Можно поподробней?
    Мне их прописали в рекомендательном порядке. Остеохондроз и всякое такое.
    Но там тупо список, хз, что брать.
    Сейчас колю Драстоп и пью диацерин 50мг*2.
    Ну и сирдалуд 8-12мг в сутки. Пока больничный - можно выспаться на месяцы вперед.
    Мелоксикам на третий раз не допил - проблемы с ад и дезориентация.
    Последний раз редактировалось glamball; 07.08.2020 в 20:31.

  4. #19804
    Веломаньяк Аватар для StartPeer
    Байк
    Фет Bizon Fuji feather фикс(рыжик))
    Адрес
    Г. Карабаново
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glamball Посмотреть сообщение
    Можно поподробней?
    Мне их прописали в рекомендательном порядке. Остеохондроз и всякое такое.
    Но там тупо список, хз, что брать.
    Сейчас колю Драстоп и пью диацерин 50мг*2.
    Ну и сирдалуд 8-12мг в сутки. Пока больничный - можно выспаться на месяцы вперед.
    Мелоксикам на третий раз не допил - проблемы с ад и дезориентация.
    Колю Комбилипен в связи с обострением межпозвоночных грыж(тоже проблемы со спиной давно)-мне его невропатолог прописал вместе с мелоксикамом и дексаметазолоном ,но я этот список и так периодически ставлю, только дексаметазон врач только прописал от сильного воспаления а то ходить не мог толком.
    Только я дексаметазон в таблетках пью по 2 мг в день а врач назначал по 8 через день в уколах но и так вся ж.. в шрамах так что..
    В профилактику и лечение бадами на основе Хондроитина и прочего не верю, зато люблю есть холодец, самая лучшая профилактика как мне уже не один врач сказал это закачивание мышц, гимнастика там всякая, но осторожно и регулярно
    Но перед лечением нужно воспаление снять и чем быстрее тем лучше, насколько я понял лучше дексаметазона в аптеке не
    найти)сильнее его только ААС
    Последний раз редактировалось StartPeer; 07.08.2020 в 21:26.

  5. #19805
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StartPeer Посмотреть сообщение
    Колю Комбилипен в связи с обострением межпозвоночных грыж(тоже проблемы со спиной давно)-мне его невропатолог прописал вместе с мелоксикамом и дексаметазолоном ,но я этот список и так периодически ставлю, только дексаметазон врач только прописал от сильного воспаления а то ходить не мог толком.
    Только я дексаметазон в таблетках пью по 2 мг в день а врач назначал по 8 через день в уколах но и так вся ж.. в шрамах так что..
    Слушайте, инвалиды!
    А нафика Вы тогда фиксо катаете?!
    Катали бы чо попроще что ли ...

  6. #19806
    Веломаньяк Аватар для StartPeer
    Байк
    Фет Bizon Fuji feather фикс(рыжик))
    Адрес
    Г. Карабаново
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Слушайте, инвалиды!
    А нафика Вы тогда фиксо катаете?!
    Катали бы чо попроще что ли ...
    Так не интересно же

  7. #19807
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Катали бы чо попроще что ли ...
    На фэте
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #19808

    По умолчанию

    шутку хотите про компьютер, передачи и скорость?
    Я-то на шоссике теперь гоняю, а на кассете звезды с шагом в 1 зуб, т.е. равномернее не придумаешь. И вот еду я, значит, на какой-нибудь передаче, скажем 50/17, смотрю на комп - ну какая-то там скорость. Думаю "можно щелкнуть на 50/16, чтоб побыстрее было". Щелкаю, смотрю комп - ага, быстрее. Еду. Думаю "ага, а дай на 50/15 щелкну, чтоб еще быстрее было". Щелкаю, по ощущениям (!) вроде бы стало чуть быстрее - смотрю комп, а у меня минус километр-полтора от предыдущей скорости! Щелкаю обратно на 50/16 - оп, обратно + 1-1,5км/ч. А кажется, что на 50/15 едется быстрее!.
    Вот такой вот обман и подстава от организма - ему кажется одно, а цифры показывают совсем другое!

  9. #19809
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    шутку хотите про компьютер, передачи и скорость?
    Я-то на шоссике теперь гоняю, а на кассете звезды с шагом в 1 зуб, т.е. равномернее не придумаешь. И вот еду я, значит, на какой-нибудь передаче, скажем 50/17, смотрю на комп - ну какая-то там скорость. Думаю "можно щелкнуть на 50/16, чтоб побыстрее было". Щелкаю, смотрю комп - ага, быстрее. Еду. Думаю "ага, а дай на 50/15 щелкну, чтоб еще быстрее было". Щелкаю, по ощущениям (!) вроде бы стало чуть быстрее - смотрю комп, а у меня минус километр-полтора от предыдущей скорости! Щелкаю обратно на 50/16 - оп, обратно + 1-1,5км/ч. А кажется, что на 50/15 едется быстрее!.
    Вот такой вот обман и подстава от организма - ему кажется одно, а цифры показывают совсем другое!
    Люди сейчас по мощемеру ездить начали.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #19810
    Веломаньяк Аватар для StartPeer
    Байк
    Фет Bizon Fuji feather фикс(рыжик))
    Адрес
    Г. Карабаново
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    У меня была подобная ситуация на мтб,когда едешь на какой-то передачи и думаешь что вот сейчас переключусь и поеду быстрее, переключаюсь а комп меньше показывает, силенок не хватает крутить высокую передачу, правильно говорят что КПД падает от каденса меньше 80)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы